Марина Минакова
Google

Новостной порталНовости мира

Гройсман попросил власти городов и сел Украины «взять на хранение» львовский мусор



В понедельник, 19 июня, во время селекторного совещания по вопросам подготовки к зиме, премьер-министр Владимир Гройсман попросил власть имущих во всех областях, городах и селах Украины не отказывать Андрею Садовому и принять у себя львовский мусор.

 

- Я хочу сейчас попросить всю страну: коллеги, городские головы, сельские головы, главы областных государственных администраций, если к вам обратится городской голова Львова Андрей Иванович Садовой за помощью относительно поддержки на некоторый период времени вывоза мусора из Львова, я вас очень прошу, если вы это можете сделать, помогите, пожалуйста, - заявил Владимир Гройсман.

Гройсман отметил, что мэр Львова должен доложить, за какой период времени он может решить проблему мусора, то есть построить новый полигон для свалки. В свою очередь, Кабмин готов выделить из резервного фонда 50 миллионов гривен на обустройство полигона.

Поделиться:
 


Единая Украина
 2017.06.19 15:22 [NL]
, единая львовским мусором...в своем уме вообще??? Слабо на наши отжаренные деньги хоть один заводик построить...

Охотник на шалав
 2017.06.19 15:27 [UA]
"Прощай, немытая Россия"...))

ну все
 2017.06.19 15:34 [CA]
сейчас повалят мусорные берега из Львова в Николаев
Сенкевыч поруч все устроит

Джек
 2017.06.19 16:42 [NL]
В Киев под ВР пусть везут бандеровский мусор.

Ога
 2017.06.19 16:46 [UA]
Часть мусора генерируют туристы. Бюджет Львова немало получает от туризма.  С мусором предлагают и деньги ?

ХА-ХА-ХА
 2017.06.19 16:55 [UA]
БЕССРОЧНОЕ??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лиза
 2017.06.19 16:58 [US]
Вот и пусть покажет, так сказать, личным примером - возьмет на свой участок с "хатынкою" с десяток машин с мусором. И все остальные депутаты тоже пусть помогут своему побратиму-депутату...

Николаевец
 2017.06.19 17:01 [UA]
> ХА-ХА-ХА (2017.06.19 16:55 [UA])
Нет, на ВЕЧНОЕ хранение!

Woland
 2017.06.19 17:21 [UA]
Посмотрим, какой ответ на это дадут области. Неужто хором "урына едына", с воодушевлением и слезами счастья на глазах?

АБВ
 2017.06.19 17:47 [UA]
А под какие проценты "хранение"? И на сколько лет. Ощадбанк, или Приват может возьмут?

РУССКИЙ НИКОЛАЕВ
 2017.06.20 10:51 [UA]
В БРАТСКУЮ ГЕЙРОПУ НЕ ПРОБОВАЛИ ВОЗИТЬ?????

СЕНя
 2017.06.20 11:41 [UA]
гросмэн воще Вумный!    В Конча-Заспу вези мусор!

Гройсман попросил власти городов и сел Украины «взять на хранение» львовский мусор

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 00:01]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[26.06 00:01]  
В Киеве прошел модный показ платьев из мусорных отходов. ФОТО

[25.06 23:50]  
Ледяная водка является самым эффективным компрессом

[25.06 23:49]  
Свежая порция веселых анекдотов из серии "Одесская романтика"

[25.06 23:39]  
8 очаровательных русалок в интересном положении (ФОТО)

[25.06 23:25]  
Пять поводов есть огурцы почаще и три необычных рецепта из них

[25.06 23:16]  
10 примеров неудачных татуировок, – и так сойдет: фото

[25.06 23:09]  
Около 5 тыс. жителей Львова собрались на вече для обсуждения "мусорной" проблемы. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

[25.06 22:49]  
Мастино наполетано признали самой уродливой собакой в мире