Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко отправился с рабочим визитом в США



Президент Украины Петр Порошенко отбыл с рабочим визитом с США, сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко.

 

"Президент Украины отбыл с рабочим визитом в Соединенные штаты", - написал Цеголко на своей странице в Facebook.

 

Информация о визите президента на его официальном сайте в настоящее время отсутствует. 

Поделиться:
 


Реалист
 2017.06.19 13:24 [UA]
Поехал к хозяевам на отчет.

АБВ
 2017.06.19 13:26 [UA]
В туалете Трампа поджидать?

для реалиста
 2017.06.19 13:36 [UA]
нет, счет получить к оплате. должок подзалип.

Укро-Шиза
 2017.06.19 13:54 [RU]
Пете главное - красивые кружевные трусы одеть, -хозяева должны быть довольны своим рабом и его усердиями на благо великой америки

Поехал?
 2017.06.19 15:05 [UA]
Ну и слава тебе хоспиди! Может каку копеечку выпросит? Раньше же получалось...

Согласен
 2017.06.19 15:11 [UA]
Может каку копеечку выпросит?
> Поехал? (2017.06.19 15:05 [UA])
А с ним хорошо прорепетировали знаменитую фразу Кисы: Monsieur, je ne l'ai pas mang? depuis sept jours

ХА-ХА-ХА
 2017.06.19 16:53 [UA]
Перо под кучерявый хвост Поросёнку! Ждём новых хохм! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Woland
 2017.06.19 17:37 [UA]
> Согласен (2017.06.19 15:11 [UA])
В нетленном произведении, цитату из которого Вы привели в своём комментарии, Воробьянинов просил милостыню со стыдом и смятением. А контрацептив всея урины не только не стыдится, но ещё и ставит на вид тем, кто даёт её неохотно. Даже Ильф и Петров не смогли создать такой "нечеловеческий" персонаж.

...
 2017.06.19 19:13 [RU]
Так обещали государственный и официальный визит. Ну блин лохи вообще ничего не понимают в дипломатии.

Порошенко отправился с рабочим визитом в США

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 00:01]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[26.06 00:01]  
В Киеве прошел модный показ платьев из мусорных отходов. ФОТО

[25.06 23:50]  
Ледяная водка является самым эффективным компрессом

[25.06 23:49]  
Свежая порция веселых анекдотов из серии "Одесская романтика"

[25.06 23:39]  
8 очаровательных русалок в интересном положении (ФОТО)

[25.06 23:25]  
Пять поводов есть огурцы почаще и три необычных рецепта из них

[25.06 23:16]  
10 примеров неудачных татуировок, – и так сойдет: фото

[25.06 23:09]  
Около 5 тыс. жителей Львова собрались на вече для обсуждения "мусорной" проблемы. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

[25.06 22:49]  
Мастино наполетано признали самой уродливой собакой в мире