«Это товарищ Берёза»: николаевцы обвинили главу Центральной РГА в «крышевании» игровых автоматов

17.06.2017 в 16:08

Жительница Николаева обвинила экс-главу Ингульской (Ленинской) РГА, нынешнего председателя Центральной РГА Александра Берёзу в «крышевании» игровых автоматов.

Такие обвинения прозвучали на встрече с жителями Водопоя. Одна из жительниц Николаева посетовала мэру на то, что в их районе под вывеской «лотереи» нелегально работают игровые автоматы. Более того, женщина рассказала, что рядом с ними тут же открывают ломбарды. Другая гостья встречи тут же стала утверждать, что все игровые автоматы принадлежат Александру Берёзе.

-Это товарищ Берёза! Это его!, - закричала женщина.

Мэр Сенкевич ответил, что на сегодняшний день войну игровым автоматам объявил губернатор Алексей Савченко. Он пояснил, что большинство нелегальных игровых автоматов зарегистрированы, как лотерея и полиция по Закону ничего не может сделать.

-Те, которые явные игровые автоматы, их всех уже накрыли, и, как говорится, зафиксировали, в профиль, анфас сфотографировали. На сегодняшний день это проблема во всей Украине. Законодательно оснований закрыть такие заведения — нет, - пояснил мэр.

Тогда женщина снова стала кричать, что все игровые автоматы в их районе принадлежат Берёзе.

-Послушайте, если вы не знаете, то Берёза на сегодняшний день к Ингульскому району не имеет никакого отношения. Он глава Центральной РГА, а не Ингульской, - заступился за чиновника градоначальник.

 Мария Семененко

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив