На площади Победы в Киеве авто врезалось в трамвай, за рулем был нардеп Барна - СМИ

15.06.2017 в 08:45

В Киеве на площади Победы авто въехало в трамвай, трамвай сошел с рельс. Об этом на своей странице в Facebook сообщает "Киев Автомобильный". 

"Прямо сейчас, на Площади Победы, авто влетело в трамвай, трамвай сошел с рельс. Уже 4 скорых, не видно жив ли водитель автомобиля", - говорится в сообщении. 

Ресурс dtp.kiev.ua сообщает, что водитель Шкоды на огромной скорости врезался в трамвай. 

"Очевидцы подбежали и, дабы избежать возгорание, тушили облили авто из огнетушителя. Пострадал водитель и пассажир. Скорая госпитализировала пострадавших. Обстоятельства аварии выясняются", - говорится в сообщении на странице в Facebook

 

При этом, СМИ сообщают, что за рулем авто, которое врезалось в трамвай, был нардеп Олег Барна. Об этом сообщает Эспрессо-ТV.

"Столкнулись автомобиль "Шкода" и трамвай №18. По предварительным данным, автомобиль не предоставил преимущество трамваю и совершил столкновение. За рулем был нардеп от фракции БПП Олег Барна. Удар был такой силы, что трамвай сошел с рельсов. В трамвае вылетели стекла, он был в это время без пассажиров", - говорится в сообщении. 

Источники Цензор.НЕТ также сообщают, что на площади Победы на Skoda Superb именно Олег Барна совершил столкновение с трамваем. В результате трамвай сошел с рельсов. Политик госпитализирован в 17-ю больницу, передает издание. 

 

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив