В Николаевском городском совете завершились студенческие стажировки

13.06.2017 в 08:45

В пятницу, 9 июня, состоялся выпуск студентов, прошедших стажировку в Николаевском городском совете. Данный проект реализовывался общественной организацией «МІСТО 2050» совместно с управлением молодежной политики Николаевского городского совета, при содействии аппарата Николаевского городского совета.

Об этом сообщает управление молодежной политики.

Проект «Студенческие стажировки» начал реализовываться еще в 2010 году, его цель заключается в предоставлении возможности студентам более подробно узнать о работе Николаевского городского совета и органов местного самоуправления в частности, а также подготовить молодежь, которая этого хочет, к работе в органах местного самоуправления и органах государственной власти.

Координаторы проекта Мелания Саркисян и Роман Мамчур вместе с начальником управления молодежной политики Олегом Соколик вручили стажерам дипломы об успешном прохождении стажировок и пожелали успехов в их последующей деятельности.

«Через этот проект прошло много успешной молодежи, которая сегодня уже работает на благо города и общины. Возможно именно вы уже завтра будете принимать ключевые решения для города», – отметил начальник управления молодежной политики Олег Соколик.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив