На Николаевщине неизвестные угнали «Ford Tranzit»

08.06.2017 в 18:41

В Березанское отделение Очаковского отдела ГУНП в Николаевской области обратился 64-летний местный житель, который сообщил, что в ночь на 5 июня 2017 года был похищен его автомобиль «Ford Tranzit», красного цвета, г / н АЕ 8238 СВ, который был припаркован в дворе дома №102 по ул. Школьной в с. Лиманы.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.


Следственным отделением начато уголовное производство, предварительная квалификация преступления ч.1 ст.289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от одной тысячи до одной тысячи двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок от трех до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок.


Продолжается досудебное следствие. Правоохранители устанавливают местонахождение похищенного транспортного средства и лиц, причастных к совершению преступления.


Уважаемые граждане!
Если вы стали свидетелями похищения указанного автомобиля или владеете информацией, которая может стать полезной в расследовании, обратитесь к Березанского отделения Очаковского ОП ГУНП в Николаевской области по адресу: с. Березанка, ул.Центральная, 43, или по тел. (05153) 2-13-67, «102».
 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив