Мэром Тбилиси может стать экс-игрок киевского "Динамо"

05.06.2017 в 11:49

Кандидатом в мэры Тбилиси, выборы которого состоятся осенью, правящая партия "Грузинская мечта" намерена выдвинуть бывшего защитника футбольного клуба "Милан", министра энергетики республики Каху Каладзе.

Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на заявление вице-спикера парламента Грузии Георгия Вольского.

Каха Каладзе - грузинский политик, в прошлом футболист, игравший на позиции защитника в тбилисском и киевском "Динамо", "Милане" и "Дженоа". 25 октября 2012 года был назначен министром энергетики и природных ресурсов Грузии.

"Мы не рассматривали других кандидатов на пост мэра Тбилиси, однако окончательное решение будет принято в ближайшее время на заседании политсовета партии. Думаю, что Каха Каладзе будет нашим достойным кандидатом на выборах мэра", - сказал Вольский после состоявшегося в воскресенье закрытого заседания парламентского большинства.

На прошлой неделе оппозиционные политические партии назвали своих кандидатов на пост мэра Тбилиси. Партия "Единое национальное движение", основанная экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили, выдвинула кандидатуру одного из своих лидеров Никанора Мелия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив