Лидер «Свободы» раскритиковал Сенкевича за безымянное переименование улиц и назначения «оппоблоковцев» на должности

05.06.2017 в 10:00

Глава Всеукраинского объединения  «Свободы» в Николаевской области Демид Губский раскритиковал работу градоначальника Александра Сенкевича.

Своё недовольство городским головой николаевский «свободовец» Демид Губский озвучил в ходе отчетно-выборной конференции.

По мнению Демида Губского, многие улицы в нашем городе после процедуры декоммунизации имеют безликое название из-за произвола мэра Сенкевича.

- В Николаеве многие улицы пытались назвать или назвали абсолютно безымянно. Чего только стоит проспект, который назвали проспектом Центральным. Я думаю, нам есть за это с кого спросить. Деятельность нашего городского головы за два года… борьба с произволом наш главный приоритет. Я думаю, многие помнят наши действия во время попытки ввоза львовского мусора. Я думаю, все знают, какие одиозные личности были назначены на должности заместителей градоначальника – фактически он окружил себя «регионалами», а сейчас на второстепенные должности заходят коммунисты, - сказал Губский.

Лидер ВО «Свобода» на Николаевщине пояснил: мэр создает «какое-то» ведомство под экс-коммунистку Елену Свинарчук , что является недопустимым.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив