Николаевский политолог обвинил полицейских в присвоении автомобиля в Новодесском районе

30.05.2017 в 17:34

Известный николаевский политолог Фёдор Левченко обвинил стражей правопорядка Новоодесского района в присвоении автомобиля.

Об этом Левченко написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

«Как автомобиль Смарт «меняют» на закрытие уголовного дела

Вакханалия в Новоодесском районе приобретает еще большие масштабы. Ведь не однократно писал, что вскоре противоправная деятельность руководства правоохранителей района будет все больше вылезать наружу.

И вот, как стало известно из источников в ГУ НП в Николаевской области, 16 мая в Новоодесском районе быд задержан житель Херсона Т…о Тимур, 1986 г.р., по статьям 307 и 309 КК Украины. Полициянты арестовали у него автомобиль Мерседес Смарт, который был помещен на штраф площадку в Новой Одессе, которую обслуживает ФОП Спиян.

Но вскоре данный автомобиль был изьят из штрафплощадки по постановлению Александра Дощенка, который еще с середины марта не работает в Новоодесском райотделе полиции, а переведен в Центральный райоотдел города Николаева. Автомобиль исчез вместе с Дощенко.

25 мая в Новоодесском райотделе полиции прошел обыск и выемка документов по ситации с автомобилем. Делом занимаеться Управление внутренней безопасности.

Подобный сговор и дейсвия Дощенко и штрафплощадки не могли проходить без санкции руководителя Новоодесского райотдела полиции В.Самицкого.

У вас может возник вопрос --- зачем было нужно забирать автомобиль и почему молчит его владелец ? Да все просто – статьи, по которым задержали херсонца, связаны с наркотиками, серьезные статьи. Видимо, хотели произвести обмен – ты нам авто, а мы забывает про задержание по «наркотическим» статьям Уголовного кодекса», - изложил свое виденье сложившейся ситуации политолог.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив