Годовалой Василисе Пискун нужна помощь в борьбе со страшным диагнозом «рак»

30.05.2017 в 13:57

Годовалой уроженке  Николаева срочно нужна помощь в борьбе со страшным диагнозом «рак крови».

Дорогие горожане, вас очень просят помочь спасти ЖИЗНЬ годовалой малышке Василисе Пискун.


В феврале 2017 года 9-месячной Василисе из г.Николаева врачи поставили страшный диагноз - острый миелоидный лейкоз ФАБ M7 (РАК крови). Самый редкий и опасный. Для родителей диагноз прозвучал как приговор!


Но это оказалось не самым страшным. Сохранить жизнь поможет только ТКМ (трансплантация костного мозга) от неродственного донора за границей, так как в Украине нет банка доноров костного мозга. В соседней Польше в университетской клинике им.Юраша врачи, имеющие большой опыт подобных операций, дают огромные шансы Василисе не только выжить, но и быть здоровой. Только цена за жизнь маленькой девочки не каждым родителям по силам - 142 216 евро. Василису ждут в клинике в середине июня, пока она в ремиссии. Но, чтобы вовремя продолжить лечение уже в Польской клинике ( а от этого зависит ЖИЗНЬ малышки), необходимо заранее оплатить лечение. За 1 неделю необходимо собрать 64 824 € (1 912 309 грн).


Болезнь не будет ждать, она будет прогрессировать. В наших силах остановить её, для этого нужна лишь небольшая помощь каждого, кто прочтёт этот крик о помощи.


Обращение мамы: "Мы бесконечно любим и обожаем нашу Василису и не представляем жизни без неё. Мы обращаемся ко всем милосердным людям, пожалуйста, помогите спасти ЖИЗНЬ нашей доченьке. Помогите сегодня, "завтра" у неё может не быть..."


Подробности, документы и отчеты в нашей группе помощи  в ВК, а также в FB.



Реквизиты для помощи:


Карта Приват 4149 4978 6442 6814 Пискун Светлана Николаевна (мама)


PayPal: nastya-butenko@rambler.ru


Яндекс-деньги 410015003916215

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив