В Николаеве асфальт катают легковые автомобили, - депутат

30.05.2017 в 10:15

Депутат городского совета Александр Бернадский уточнил у вице-мэра Мкртыча Мкртчяна, что он может сказать о качестве «ямочного» ремонта дорог в Николаеве, если вместо асфальтоукладчика асфальт катают легковые автомобили.

Об этом стало известно в понедельник, 29 мая, на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам экономической и инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов и социально-экономического развития.

На заседании председатель комиссии Александр Бернадский, обратившись к заместителю городского головы, сказал, что недавно стал свидетелем того, как в нашем городе ремонтируют дороги.

- Недавно я ехал по городу и стал свидетелем такой картины. На пересечении улицы Садовой и Большой Морской в яму на дороге насыпали асфальт, при этом знаков никаких не поставили и уехали. А машины ездят по дороге и, так сказать, укладывают его, - рассказал депутат.

В доказательство своих слов он продемонстрировал фото, на котором изображена «залатанная» яма, на которой четко видны следы протекторов.

На что вице-мэр отметил, что по всему городу сейчас идут ремонты дорог и асфальтоукладчик не успевает везде вовремя закатывать асфальт. Мкртчян отметил, что эта работа не качественная и безусловно она не будет оплачена, а исполнителя заставят «перелатать» такие ямы.

Депутаты призвали заммэра по вопросам ЖКХ внимательнее следить за исполнением ремонтных работ на дорогах.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив