Похитителя школьника в Николаеве на следственный эксперимент вывели в бронежилете

25.05.2017 в 17:57

47-летний николаевец Виталий Врубель, который сегодня полностью признал свою вину, отдал личные вещи похищенного им третьеклассника.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

На следственном эксперименте похититель ребёнка отдал планшет и мобильный телефон, которые собственноручно отобрал у школьника. Стоит также отметить, что на следственном эксперименте Врубель находился в бронежилете, о чем свидетельствуют фото, опубликованные полиции.

Как сообщали «Новости-N», 22 мая не вернулся домой из школы ученик 3 класса (как выяснилось позже, 4 класса) школы № 46 Платон Корженко. Последний раз свидетели видели его во дворе дома в районе площади Победы. По их словам, ребенка, игравшего на детской площадке, увел с собой неизвестный мужчина. Утром на следующий день в Николаеве были организованы поиски пропавшего ребенка с участием военнослужащих Николаевского гарнизона. Около 7 утра военные обнаружили пропавшего мальчика  в лесополосе в районе поселка им. Горького. Он был страшно напуган, старался никого к себе не подпускать — военные с трудом успокоили его. В тот же день был установлен и подозреваемый в совершении данного преступления — Виталий Врубель. На следующий день подозреваемый был задержан.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив