В Николаеве водители разъезжали с липовыми документами и номерами

23.05.2017 в 08:40
В Николаеве водители разъезжали с липовыми документами и номерами

В Николаеве водители разъезжали с липовыми документами и номерами

Примерно в 21.00 патрульные увидели, как водитель Honda CR-V проехал перекресток Центрального проспекта и улицы Садовой на запрещенный сигнал светофора. Мужчина своей вины не отрицал и предоставил инспекторам необходимые документы. В удостоверении было указано, что ему 50 лет.

Проверив документ по имеющимся базам, блюстители порядка установили, что удостоверение с данными серией и номером выдано 73-летнему мужчине с совсем другими анкетными данными. Обоснованно заподозрив водителя в подделке документа, патрульные доставили его в отдел полиции.

Также около 3-х часов утра, за нарушение ПДД в Заводском районе Николаева инспекторы остановили автомобиль FORD Mondeo. Оказалось, что 25-летний водитель управлял транспортным средством без удостоверения водителя и свидетельства о регистрации. В дальнейшем выяснилось, что государственный номерной знак на авто зарегистрирован на другой автомобиль - ВАЗ 2107.

Во время проверки номера кузова транспортного средства патрульные увидели явные следы уничтожения его составных частей. Подозреваемого стражи порядка доставили в отдел полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив