В Корабельном районе Николаева начали капитальный ремонт дорог

22.05.2017 в 15:40

В Николаеве начались работы по капитальному ремонту дорог. Об этом сообщает администрация Корабельного района.

Администрацией Корабельного района Николаевского городского совета выполнены работы по капитальному ремонту дорожного покрытия по ул. Есенина на участке от ул. Степной до дома № 77. Площадь ремонтных работ составила 2400 кв.м. Также начаты работы по капитальному ремонту внутриквартального проезда по пр. Богоявленском, 325/1.

Также выполнены работы по капитальному ремонту внутриквартального проезда (площадь ремонтных работ – 1631 кв.м ) и тротуара (площадь ремонтных работ – 410 кв.м) по пр. Корабелов, 10Б.

Выполнены работы по текущему ремонту сетей уличного освещения по ул. Дружбы с устройством 15 светоточек, по переулку Вольному - 8 светоточек и по проул. Боплана – 18 светоточек.

Кроме того, в течение прошлой недели были вывезены более 120 куб. м свалок. Работы по ликвидации свалок проводились по пр. Богоявленскому,  на улицах Кобзарской, Генерала Попеля, Океановской, пр. Корабелов.

Были выполнены работы по ручной уборке пр. Богоявленского в районе мкр. Балабановка и карманов остановок общественного транспорта. Кроме того, в ночь с 17 на 18 мая была выполнена механическая уборка улиц района.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив