Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Каждый третий- лишний: в Николаеве на 100 мест в детсадах приходится 146 малышей



На конец 2016 года в городе Николаеве действовало 86 дошкольных учебных заведений, в том числе 8 детских садов, 74 яслей-садов  и 4 учебно-воспитательных комплекса. Об этом сообщили в Главном управлении статистики в Николаевской области.

 

Дошкольные учебные заведения посещало 17,4 тыс. детей. Заведения были перегружены: на каждые 100 мест приходилось 146 детей. Кроме того, 500 детей в возрасте 3 года и старше находились под социально-педагогическим патронатом. Удельный вес детей дошкольного возраста, охваченных дошкольными учебными заведениями, составил 77%.

 

Среди воспитанников дошкольных заведений 33 ребенка-сироты и ребенка, лишенного родительской опеки, 105 детей с ограниченными функциональными возможностями и 51 ребенок, пострадавший вследствие Чернобыльской катастрофы.

 

На конец 2016 года в 17 дошкольных учебных заведениях работала 71 санаторная группа, которую посещали 1,8 тыс. дошкольников. Кроме того, в 143 группах специального назначения, действовавших на базе 64 заведений, воспитывалось еще 2 тыс. малышей.

Поделиться:
 


Сержант
 2017.05.20 09:29 [UA]
> Я знаю (2017.05.20 09:10 [UA])
Подвязуй нюхать клей и курить траву.

Сунь-Вынь
 2017.05.20 09:29 [ES]
> Я знаю (2017.05.20 09:10 [UA])
Они вырастут такими нищебродами как ты, готовыми за кредиты (т.е. деньги в долг) свалить на хрен из страны, где для них уже в детском саду нет места. А лет через пятнадцать им понадобятся места в ВУЗах а потом рабочие места, впрочем это уже другая история...

Саныч
 2017.05.20 09:31 [NL]
> Я знаю (2017.05.20 09:10 [UA])
Конечно. 46 детей вырастут дикарями и будут настоящими балбесами-майданщиками.

Это я знаю
 2017.05.20 11:37 [UA]
что не хуй было закрывать детсады и отдавать их под недолицеи типа "Педагог" и недоуниверситеты типа "Украина". ДБ!

АБВ
 2017.05.20 12:09 [RO]
.....Каждый третий лишний....

А хозяева кукуевских считают что не каждый третий, а каждый второй проживающий лишний на Украине. И не только дети.

к чему скулеж
 2017.05.20 12:57 [UA]
При союзе мест,в детсадах, не хватало ,и в институты было по несколько человек на место . Хохлособаки ,лишь бы гавкнуть ?

404
 2017.05.20 13:36 [ES]
> к чему скулеж (2017.05.20 12:57 [UA])
При союзе в ВУЗы был конкурс, поступали те кто знает и хочет, а не те за кого папа платит. В наше время ВЫШИ это очередь за дипломом без знаний и без перчпективы их эффективного применения

АБВ
 2017.05.20 18:19 [RO]
> к чему скулеж (2017.05.20 12:57 [UA])
А ты посчитай сколько было ВУЗов при Союзе, и сколько сейчас наплодили на 95% платны? Плати и поступай. Даже учится не обязательно. Диплом вручат. Но знаний, умений, навыков - полный нуль!!!!

Каждый третий- лишний: в Николаеве на 100 мест в детсадах приходится 146 малышей

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 18:50]  
Как пережить жаркие дни?

[25.06 18:48]  
Топ-10 пародий на проект "Следуй за мной

[25.06 18:46]  
59-летняя Мелани Гриффит похвасталась прессом и подтянутой фигурой

[25.06 18:35]  
Появились фото первой леди Франции, которая проехалась на велосипеде в мини-юбке

[25.06 18:25]  
Ароматерапия избавит от целлюлита и депрессии

[25.06 18:24]  
Елена Кравец изумила внешним видом

[25.06 18:16]  
Захарова написала песню о российских солдатах в Сирии

[25.06 18:05]  
Жизнь в розовом цвете:художник превратил обычный дом в туристическую мекку (ФОТО)

[25.06 17:51]  
Доказана опасность курения марихуаны за рулем