Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Минюсте объяснили зачем объявлять подозрение давно умершим Сталину и Берии



Министр юстиции Павел Петренко рад, что Генпрокуратура объявила "пидозру" давно мертвым Иосифу Сталину и Лаврентию Берии за депортацию крымских татар 1944 года и расценивает это производство как акт восстановления исторической справедливости. Об этом он сказал на брифинге в Киеве, передает "Интерфакс-Украина".

 

"Это – восстановление исторической справедливости. Украинское законодательство позволяет проводить уголовное производство даже по тем лицам, которые уже умерли, для того, чтобы реабилитировать потерпевших, установить юридически значимые факты, а речь идет о массовых преступлениях", - сказал он журналистам в пятницу в Киеве.

 

Петренко считает, что у Генеральной прокуратуры есть необходимая политическая воля довести это дело до конца.

 

Как сообщалось, вчера прокуратура выписала "пидозру" Сталину и Берии за депортацию татар.

Поделиться:
 


ЯЯ
 2017.05.19 21:12 [RU]
Помойку молодёжи это называет "словить хайп",  ну или "хайпануть",  ну как то так.

ржу не могу
 2017.05.19 21:15 [UA]
Теперь надо объявить пидозру Пиночету, Каддафи и с суровой политической волей довести дело до конца- Убиться об угол сарая.

Маразм крепчал
 2017.05.19 21:16 [UA]
Один придурок очень рад что другой придурок выписал человеку,который умер почти ровно 64 года назад, пидозру!! Вопрос в том кто понесёт её на Красную площадь?? Все как на подбор. Или просто в Глевахе закончились антидепрессанты??

1111
 2017.05.19 21:25 [UA]
да уж маразм крепчает!!!!!!!!!!!!!

АБВ
 2017.05.19 21:45 [UA]
А Нерона за сожжения Рима они тоже по Украинским законам судить будут? Сталин и Берия даже в УССР не жили. А Союз эти уроды принципиально не признают, вычёркивая из жизни народа 75 лет жизни. Ну и остальную так же до 1654г. Переяславскую Раду парашка отменил безвизом. Сколько же судов будет, начиная с царя Алексея Михайловича.

факт
 2017.05.19 22:00 [RU]
> Маразм крепчал (2017.05.19 21:16 [UA])  пусть грузинцам в Тбилиси несут.в то время грузинская мафия страной управляла.

православный
 2017.05.19 22:00 [UA]
Дибилы 1000000000 уровня !!!

Фагот
 2017.05.19 22:16 [UA]
А шо они курят?

Фитюн..
 2017.05.19 22:35 [UA]
Фагот 2017.05.19 22:16 [UA]
А шо они курят?

Они не курят Они нюхают и заглатывают , ну , а те кто с патрыотычных дегенератов те с рождения такие

Кат
 2017.05.19 22:47 [GB]
Подозрение Сталину можно предъявить только в присоединении западенцев к нормальным людям!

Беня Коломойский
 2017.05.20 05:03 [UA]
А как быть с товарищем Понтием Пилатом? Тожеж надо пидозру. И эти чмошники есче зарплатню получают. Акуеть.

ШаБля
 2017.05.20 07:16 [UA]
Хан Батый занервничал...

ХА-ХА-ХА
 2017.05.20 10:56 [XX]
..уки, вы сначала верните Польше Галичину, подаренную Украине Сталиным (хотя за такой "подарок" Виссарионыча нужно бы поругать!),а ужПОТОМ объявляйте ему " ПИДОЗРУ" (ХА-ХА-ХА)!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

пп
 2017.05.20 12:09 [NL]
пр

Ахт Ахт
 2017.05.20 17:00 [UA]
прокуратура выписала "пидозру" Сталину и Берии, а так же повестку в печерский суд и ордер на обыск...

Rjkz
 2017.05.21 11:07 [UA]
Чем дальше в лес, тем злее дятлы.

В Минюсте объяснили зачем объявлять подозрение давно умершим Сталину и Берии

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 14:41]  
Чудовищный ляп футбольного судьи развеселил соцсети. ВИДЕО

[24.05 14:19]  
Нелегкая жизнь в саванне. ФОТО

[24.05 14:00]  
#Сырок_Хлеб_и_Кефир: Украину захлестнул забавный флешмоб. ФОТО

[24.05 13:41]  
Самодельный мобильный дом на велотяге. ФОТО

[24.05 13:19]  
Эпичное видео синхронного нокдауна "взорвало" Сеть. ВИДЕО

[24.05 13:00]  
Экс-Miss Bumbum рисует картины задницей. ФОТО

[24.05 12:39]  
Полуголая российская модель развеселила Сеть, устроив фотосессию в луже. ВИДЕО

[24.05 12:20]  
Жуткие и загадочные заброшенные объекты на территории бывшего СССР. ФОТО

[24.05 12:00]  
Подборка улетных демотиваторов с забавными собаками. ФОТО