Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина ввела пошлины на российский шоколад



Украинская межведомственная комиссия по международной торговле приняла решение о применении антидемпинговой пошлины против шоколада и других готовых пищевых продуктов с содержанием какао, произведенных в Российской Федерации.

 

Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на источник, близкий к комиссии.

 

Соответствующее решение в ближайшие дни будет опубликовано в "Урядовом курьере" и вступит в силу.

 

Ставка антидемпинговой пошлины составит 31,33% и будет действовать в течение 5 лет. Также Межведомственная комиссия по международной торговле отказалась продлевать специальные мерs относительно импорта в Украину посуды и приборов столовых или кухонных из фарфора независимо от страны происхождения и экспорта. Соответствующее решение вскоре будет обнародовано в "Урядовом курьере".

 

Напомним, ранее в 2016 году было введено  эмбарго на ввоз российского белого шоколада, драже, желе, шоколадных конфет, содержащие алкоголь, а также печенья, если оно полностью или частично покрыто шоколадом.

 

 

Поделиться:
 


ЕБЪ
 2017.05.19 19:16 [NL]
А какова причина?
Просто КОНДИТЕР так борется с конкуренцией

наблюдатель
 2017.05.19 19:28 [NL]
А на продукцию Рошен тоже?

Кацапчук
 2017.05.19 19:29 [RU]
Дерьмовый шоколад харанта народ брать не хочет. Трэба заставыты.

Красный мак
 2017.05.19 19:31 [UA]
Пофигу! 
Расейский шоколад и так не особо сюда возили! Его в рот взять нельзя- говнище редкостное, как собственно и все остальные продукты.

Пушкин
 2017.05.19 19:40 [RU]
Сказать про продукцию Рот-Фронта, Бабаевского и Красного Октября, что это говнище, могут только упоротые рагули, которые во рту ничего, кроме морожвого члена, не держали)))
Нищеброды, хороший шоколад вам не по карману! Сосите петушка

факт
 2017.05.19 19:41 [RU]
вы самое главное -мозги свои потеряли.

ахаха
 2017.05.19 19:42 [UA]
только рогуль не замечает. что его любимый презик всех конкурентов убирает с рынка. Всем судостроительным заводам жопа, и только ленинская кузня живее всех живых. Ввёл запрет на продажу автомобилей ГАЗ и его богданы стали единственными бюджетными автобусами на рынке страны. Ввёл конские пошлины на шоколад из России, при этом, почему-то, умалчивается, что внутри страны рошен вытесняет конти и авк, свиточ уже поглотила корпорация нестле, и вашему презику не по силам с ними тягаться. Рогули привели к власти жадное чмо, которые продолжает анально сношать своих избирателей))))

ЛЕРМОНТОВ
 2017.05.19 19:46 [RU]
> Пушкин +100%

ЗемлячоК
 2017.05.19 19:49 [UA]
> ЕБЪ (2017.05.19 19:16 [NL])
ничего личного ,только бизнес

АБВ
 2017.05.19 19:55 [UA]
Борзометр парашки аж зашкаливает. Что там антикоррупционный комитет говорит????!!!  Всё ОК?!

мм
 2017.05.19 20:09 [UA]
> Журналисты не трындите (2017.05.19 19:33 [UA])
Вообще то российский шоколад самый вкусный и качественный. Не веришь - купи попробуй. Правда он очень дорогой.

123
 2017.05.19 20:10 [RU]
> Журналисты не трындите (2017.05.19 19:33 [UA]) И в каком городе России есть в продаже Украинский шоколад ?? Казахский есть . Швейцарский , голландский , датский , беларусский .  Есть "Конти ", но крупнейшая и самая современная фабрика построена в Курске !!

Да уж.....
 2017.05.19 20:13 [XX]
> !!!! (2017.05.19 19:30 [UA])

> Красный мак (2017.05.19 19:31 [UA])

> Журналисты не трындите (2017.05.19 19:33 [UA])
Пукнули...молодцА,кастрюлькины...бЯгом за денюшкой...на петушок на палочке хватит...пососите...
> Crazy bee (2017.05.19 19:42 [UA])

ахаха
 2017.05.19 20:20 [UA]
> Противник порошенко (2017.05.19 19:55 [UA]) 
1 место - нестле
2 место - крафтфудс
3 место - рошен.
а ты рогульский балабол

Да уж.....
 2017.05.19 20:21 [XX]
> Журналисты не трындите (2017.05.19 19:33 [UA])
Чушь не пори....Украинские конфеты есть,не буду отрицать,но лежат на отдельной витрине...
Лично я уважаю Бабаевский горький шоколад.Дети с внуками с удовольствием хрумкают конфеты Славянки...Цена,конечно, на хороший товар говорит сама за себя.. Если тебе попалось дерьмо на котором написано,что это фабрика рот фронт,бабаевская и т.д.Ну не повезло, в каком-нибудь местном подвальчике сварили...соответственно и цена у дерьма,как у дерьма

фигвам
 2017.05.19 20:36 [UA]
> !!!! (2017.05.19 19:30 [UA])
> Красный мак (2017.05.19 19:31 [UA])
Придурки! Это был самый вкусный шоколад во времена Союза, не чета вашему президентскому !

Шиза рулит!
 2017.05.19 20:38 [UA]
> Crazy bee (2017.05.19 19:42 [UA])
"пластелин"! Ты, рогулёныш, сначала грамоте обучись, а потом свои недоделанные комменты в сеть вбрасывай!

Российские традиции
 2017.05.19 20:47 [UA]
Вспомнился российский скандал когда на сырзаводе работники купались в чанах с молоком а потом фоточки Вконтакте выкладывали! (Загуглите российские сми кто не видел)
Россияне уже привыкшие сыр с лобковыми волосами есть , а что с шоколадом они там на росие делают просто жутко представить!

qwerty
 2017.05.19 20:49 [UA]
За шоколад не скажу, но шоколадные  конфеты российских марок в разы лучше наших...

Николаевец
 2017.05.19 20:50 [T1]
Пошлины...  Пошлины были бы не беда, если бы этот шоколад вообще можно было бы где-то достать.  Еще год назад единственное место в Николаеве где можно было купить российский шоколад был Южный Буг.  Там в самом углу стенда иностранного шоколада лежали несколько видов Бабаевского.  А сейчас и там уже нет. Видно запасы кончились, а завоза нового банально нет. Нормальный шоколад получается доставать только контрабандой с ездящими родственниками. 

Но больше меня бесит не это. Практически нигде в городе нельзя найти "стекляную" карамель не рошеновской фабрики. Но "рошен" это трефно. Его есть могут только опустившиеся мыздобулы.

АБВ
 2017.05.19 20:56 [UA]
НАСТОЯЩИЙ шоколад вообще-то кусковой был. С фабрики приносили. Не чета всем.

Казак
 2017.05.19 21:07 [RU]
Рогульё,качественный российский шоколад стоит от 80-100 рублей плитка и выше...За 40-60 рублей это не шоколад в независимости от того Бабаевский,Россия,Нестле или какой другой...)))...Рогули,для вас не шоколад,а сладкая плитка...

ленинградец
 2017.05.19 21:16 [RU]
помню, какое дерьмо, был укровский шоколад, даже во времена союза)). не думаю, что сейчас он стал лучше. наверно, я избалован)), но покупаю за бугром, швейцарский. доходы позволяют))).

Житомасон
 2017.05.19 21:34 [UA]
> Николаевец (2017.05.19 20:50 [T1])
Но больше меня бесит не это.
..................
хоть ты и еврей../старайся не беситься/
вот жила была николаевская кондитерская фабрика. трижды банкрот.
крайний директор был очень хорошим специалистом...
говорил ..сахар на украине только от порошенко /был такой монополист по сахару на украине/, значит + к цене 20%/
какао-бобы.../пистец!/ выкуплены в мире на 20 лет вперед четырьмя корпорациями /называть?/
так вот - порошенко стоит в очереди За российскими покупателями какао-бобов /имеем в виду шоколад/
т.о. априори /т .е. не требует доказательств/, шоколад порошенко /укр/ не может быть лучше российского.
это - азбука сладостей..
рагули , конечно, могут сосать ху* и считать его петушком на палочке, но в реальном мире настоящий российский шоколад стоИт на ступень выше./это экономика/.

где же ты где
 2017.05.19 21:37 [UA]
Читаю , нет уебанов козак с ленинградцем . Ошибся . Они тут ,как тут.  А где ж ялынка ,а ну ляпни чего нибудь .

ленинградец
 2017.05.19 21:41 [RU]
уебаны-рогули)), настолько тупы, что не могут, запомнить свой ник)). каждый раз. придумывают себе новый, наверно. для массовости)).
> где же ты где (2017.05.19 21:37 [UA])

(_!_)опа
 2017.05.19 22:21 [US]
?

Казак
 2017.05.19 22:24 [RU]
> ленинградец (2017.05.19 21:41 [RU])
"...наверно. для массовости))..."

Нет,от врождённой е-банутости...)))

Ялынка
 2017.05.19 22:39 [RU]
> где же ты где (2017.05.19 21:37 [UA]) голубь, тебя задевают мои комментарии? Значит, я права и попадаю в точку, ведь иначе тебе было бы по барабану, как мне абсолютно наплевать на твоё мнение обо мне.
Про шоколад украинского производства как ни пыталась, не смогла вспомнить когда я его видела в продаже.

А
 2017.05.19 22:47 [UA]
> ленинградец (2017.05.19 21:16 [RU])
Ты сучий дрочин@ тебе путлер сказал не есть заморский шоколад - импортозамещение! Поддерживай расейское, а не жри товары загнивающего запада!

Да уж.....
 2017.05.19 23:00 [XX]
> Кто бы говорил (2017.05.19 20:24 [UA])
Ну ответом уровня ясельной группы в стиле"сам дурак" нисколько не удивил...на большее ваше племя кастрюлькиных не способно..смЯшной)))

Да уж.....
 2017.05.19 23:06 [XX]
> А (2017.05.19 22:47 [UA])
Да это вам,незалЭжным, диктуют как жить.Вы и рады-весьмирнасимееттипаснами"

А
 2017.05.19 23:25 [UA]
> Да уж..... (2017.05.19 23:06 [XX])
Дед иди внуками занимайся! Отдыхай на пенсии, суёшь свою бороду! К сведению россия закупила новые трактора, для эффективного уничтожения санкционных продуктов!

А
 2017.05.19 23:33 [UA]
Я вообще не понимаю вас россиян! вы чего сидите на украинских сайтах?! вы свой нос так глубоко засунули в наш анус и вынюхиваете! Наводите порядок у себя! Что в расее творится?! Один только факт президенства медведевым - ему путлер так глубоко руку в задницу засунул, что его губами шевелил! Долб@йопы в плетёных лаптях, но зато с современным оружием!

ОТК
 2017.05.20 00:00 [CA]
Срач засчитан. 
На ночь глядя поржал над ущербным быдлом,живущими в канализации и пытающимся кидаться оттуда в прохожих.

Кушал и Рошен и российский шоколад. Вполне съедобный, ну естественно из дорогих образцов.

Грамотные ребятки тут сразу заметили для чьего бизнеса вводят эти пошлины.

Больше любопытно ,а ответка какая будет? И будут ли крики-а нас за шо?

Да уж.....
 2017.05.20 08:56 [XX]
> А (2017.05.19 23:25 [UA])
Вот у тебя-то и забыл спросить чем заниматься..Да,дед,да,на пенсии. В свои 50могу себе позволить жить на пенсию,не подрабатывать,заниматься внуками,огородиком...Жить просто для души.
Ваши анусы нам совершенно не нужны.В отличии от вас не озабочены гениталиями и фекалиями.
А укрсайт.А у меня в Николаеве куча родственников(родом из Николаева,понимаешь ли),куча друзей,да и просто знакомых.И слава Богу,что они не такие больные на голову, как ты....Это очень радует и вселяет надежду.

Да уж.....
 2017.05.20 08:59 [XX]
> ОТК (2017.05.20 00:00 [CA])
Крики будут в любом случае...Это же хохояцкая(именно хохлятская) класика...

ВАЛЬЦМАН
 2017.05.20 11:20 [XX]
Русский шоколад вредный и невкусный! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Украина ввела пошлины на российский шоколад

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 01:31]  
Бывшие менеджеры Джонни Деппа об актере: «Он занимался рукоприкладством и оскорблял Эмбер Херд»

[26.06 01:20]  
"Вашей маме зять не нужен?": смешные приколы из реальной жизни

[26.06 01:20]  
Парочка переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах и отправилась в путешествие. ФОТО

[26.06 00:49]  
Катя Осадчая показала красавца-сына

[26.06 00:45]  
​В cоседней стране легализовали марихуану

[26.06 00:40]  
Улыбка до ушей: свежая подборка искрометного юмора

[26.06 00:40]  
Легендарный особняк Мэрилин Монро ищет нового хозяина. ФОТО

[26.06 00:11]  
Под какими именами знаменитости скрываются в отелях

[26.06 00:06]  
Назван смертельно опасный тип перегрева на солнце