Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Блокировка сайтов: посещаемость Facebook резко выросла



На второй день после указа о блокировке российских сайтов посещаемость украинцами Facebook выросла почти на 40 процентов, а Google+ на 85 процентов.
 
Об этом сказано в исследовании TNS.
Основная часть новых пользователей состоит из людей 14-20 лет. При этом наибольший прирост аудитории Facebook зафиксирован на востоке страны.
 
 
Напомним, что после запрета ВКонтакте стал популярнейшим сайтом Украины. Он также установил новый рекорд: 18 миллионов уникальных посетителей за сутки.
 
Поделиться:
 


ахаха
 2017.05.19 19:45 [UA]
потому что мордокнига напичкана инструкциями, как обойти запрет вашего презика))))

Корабельный
 2017.05.19 20:01 [NL]
Интересно получается: сайты распространения наркотиков, которыми расписаны все дворы в городе, заблокировать не могут, а "Одноклассники" пожалуйста?

ахаха
 2017.05.19 20:09 [UA]
> Корабельный (2017.05.19 20:01 [NL]) просто наркота по мнению презика не представляет опасности для госбезопасности)))) да и обдолбышами легче манипулировать))))

АБВ
 2017.05.19 20:10 [UA]
Наплевать на ваши Фейсы с буками. Чем пользовались, тем и пользоваться будем!

Моо
 2017.05.19 20:32 [CZ]
Все там же где и были!

Богоявленский
 2017.05.19 20:34 [HK]
Драконовские законы при кровавом яныке в 2014 кто-то помнит? Если да, то это какой закон?

Доктор Ч
 2017.05.20 08:49 [DE]
Самый наивысший прирост зарегистрирован на востоке страны?:))) Они в своем уме? После ВК зайти в фейсбук это как после джакузи в туалете покупаться:) Все накачали анонимайзеров и ср?ть хотели на указы всяких алкашей!

Укропия
 2017.05.20 09:52 [UA]
Пиз..ш контакт и одноклассники больше стало посещаемость !

Блокировка сайтов: посещаемость Facebook резко выросла

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 01:31]  
Бывшие менеджеры Джонни Деппа об актере: «Он занимался рукоприкладством и оскорблял Эмбер Херд»

[26.06 01:20]  
"Вашей маме зять не нужен?": смешные приколы из реальной жизни

[26.06 01:20]  
Парочка переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах и отправилась в путешествие. ФОТО

[26.06 00:49]  
Катя Осадчая показала красавца-сына

[26.06 00:45]  
​В cоседней стране легализовали марихуану

[26.06 00:40]  
Улыбка до ушей: свежая подборка искрометного юмора

[26.06 00:40]  
Легендарный особняк Мэрилин Монро ищет нового хозяина. ФОТО

[26.06 00:11]  
Под какими именами знаменитости скрываются в отелях

[26.06 00:06]  
Назван смертельно опасный тип перегрева на солнце