В Николаеве прошел семейный фестиваль «Мама, папа, я - спортивная семья»

19.05.2017 в 14:40

18 мая в Заводском районе, на стадионе «Юность», отделом по гуманитарным вопросам и спорту администрации Заводского района организован и проведен районный семейный фестиваль «Мама, папа, я - спортивная семья», посвященный Международному дню семьи.


В фестивале приняли участие 9 дружных, упорных, спортивных семей Заводского района, которые соревновались в силе, ловкости и находчивости.


По решению судейской коллегии (главный судья Ирина Добровольская) I место завоевала семья Штельмах (СОШ № 65), II место - семья Столярчук (СОШ № 34), III место - семья Овод (СОШ № 17).


Участников фестиваля приветствовали и награждали первый заместитель председателя администрации Заводского района Анатолий Яковина, начальник отдела по гуманитарным вопросам и спорту Светлана Волкун, директор стадиона «Юность» Валерий Шевченко.


Победители награждены грамотами администрации Заводского района, медалями и памятными подарками. Все участники соревнований - грамотами администрации Заводского района, подарками и сладостями.


Администрация Заводского района выражает искреннюю благодарность за помощь в проведении фестиваля управлению по делам физической культуры и спорта ММР (начальник Олег Машкин) и Николаевскому областному центру физического здоровья населения "Спорт для всех" (директор Ирина Черникова) и судейской коллегии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив