На бюджетной комиссии в Николаевском облсовете депутат ударил своего коллегу в лицо: участники конфликта всё отрицают

19.05.2017 в 13:42

В пятницу, 19 мая, на бюджетной комиссии произошел конфликт между двумя депутатами Николаевского областного совета.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» написал известный николаевский политолог Фёдор Левченко, вот, правда, фамилий не указал.

«Сегодня проходило заседание комиссии Николаевского облсовета по бюджету. Горячие споры по новому коммунальному предприятию, на которое переведут "дорожные" деньги. Обсуждений особо не было, были словесные перепалки и как результат депутат ответил на словесные угрозы другого депутата по-мужски: четкий удар в челюсть оппонента. Оппонент опешил, но ответил только словесно. Мужики поговорили «лицо в лицо», - написал политолог.

«Новостям-N» удалось выяснить, что, когда депутаты подошли в повестке дня к разделу «разное», то попросили выйти всех гостей: журналистов и докладчиков. На правах анонимности один из членов комиссии рассказал, что словесная перепалка завязалась между главой комиссии Фёдором Барной и секретарем Александром Бондарем.

Причиной конфликта послужило создание нового КП, которое должно заниматься ремонтом дорог. Бондарь настаивал на том, что все депутаты должны получить полный пакет документов для изучения вопроса. У Барны на этот счет было другое мнение.

В ходе разговора начались оскорбления в сторону Александра Бондаря, и он не выдержал и ударил в челюсть Фёдора Барну.

«Новости-N» в телефонном режиме связались с Фёдором Петровичем и тот заявил, что никаких драк не было и всё это чьи-то фантазии. По словам Барны, все члены комиссии работают на благо области и на заседаниях царит демократия.

Также в телефонном режиме был получен и комментарий Александра Александровича. Он точно так же, как и глава комиссии, отрицает факт применения физической силы. Зато Бондарь сказал, что действительно имел место эмоциональный разговор и он поговорил «лицо в лицо», но без рукоприкладства.

Несколько депутатов областного совета, с которыми мы связались, также заняли позицию, что ничего на заседании не произошло.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив