Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гройсман пообещал, что с 1 января 2018 повысятся выплаты военным пенсионерам



Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что берет на себя обязательство до конца года внести законопроект об осовременивании пенсий военным пенсионерам. Об этом он сказал в ходе Часа вопросов к правительству в ВР 19 мая, трансляцию вел телеканал "112 Украина".

 

"Эта реформа (пенсионная, - ред.) открывает нам путь еще к двум важным решениям, которые, я знаю, нарабатываются в парламенте, и я думаю, мы сможем совместно найти правильное решение. Это накопительная система, и самое главное, до конца года, я с этой трибуны гарантирую, я беру на себя обязательства, мы внесем новый закон об осовременивании и повышении военным пенсионерам. Их около двух миллионов человек. И эти люди получат повышение пенсий с 1 января 2018 года", - сказал Гройсман.

 

 

Напомним, Кабмин 17 мая утвердил законопроект о пенсионной реформе и направил его на рассмотрение Совета реформ.

 

Законопроект, кроме прочего, подразумевает повышение страхового стажа для выхода на пенсию до 25 лет, а также осовременивание пенсий. Повысить их премьер предлагает не с 1 декабря, как планировалось ранее, а уже с 1 октября.

Поделиться:
 


Ayup-han ( )
 2017.05.19 12:56 [RU]
Вот мне интересно, сколько нынче получают украинские военпенсы? У меня сейчас российская военная пенсия 52 тыс. рублей +  гражданскую заработал 13 тыс. рублей (как раз на коммуналку, интернет и т.п.)

АБВ
 2017.05.19 13:31 [UA]
> Ayup-han (2017.05.19 12:56 [RU])

У военных в 5 - 10 раз меньше в зависимости от звания, должности, выслуги... Дополнительных пенсий (гражданских) им не выплачивают.

прикольно
 2017.05.19 14:55 [UA]
Загл6ядываешь ,тут на российские сайты .У людей зарплаты 6-10 тыс . Есть 15-20. 35 уже считается хорошая зарплата .  А у дауна с одной извилиной (складка от фуражки) пенсия 52. Где ж ты сука ее зароботал?  Чеченцев убивал?

работяга
 2017.05.19 15:31 [UA]
Повышение пенсий должно касаться только тех военных - участников боевых действий. А то образовалось целое поколение совковых "ни разу не воевавших военных". Сидели штаны протирали в военкомамах, ЦОКах и прочих военных приемках. Бездельники и алкоголики с красным носом и одной извилиной - от фуражки и вечным матом.

Житомасон
 2017.05.19 15:39 [UA]
> прикольно (2017.05.19 14:55 [UA])
зароботал..
................
слышь, рагуля, тебе запрещено заглядывать на российские сайты.
но если тайком - посмотри зарплаты московских дворников и все вопросы отпадут.
Если че - завуч школы в Москве - 120 -150 тысяч рублей.

вот так И НЕ ИНАЧЕ
 2017.05.19 15:40 [UA]
> прикольно (2017.05.19 14:55 [UA])- Это у тебя одна извилина. И та на жопе! Ты даже не представляешь ничего о службе.Кто управляет самолетами, кто их готовит. Кто обслуживает всю технику? Ты примитив.. Ты не представляешь, только решил понежиться с женой, а тут тревога. Решил куда-то съездить, беги просится к командиру. Да что тупому объяснять, все равно не поймешь

вот так И НЕ ИНАЧЕ
 2017.05.19 15:42 [UA]
> работяга (2017.05.19 15:31 [UA])- Примитив, бля!

вот так И НЕ ИНАЧЕ
 2017.05.19 15:46 [UA]
> работяга (2017.05.19 15:31 [UA]) ""ни разу не воевавших военных". Вот поэтому и не воевали, что армия, благодаря им, была сильна.

АБВ
 2017.05.19 18:23 [UA]
> вот так И НЕ ИНАЧЕ (2017.05.19 15:46 [UA])
.....Вот поэтому и не воевали, что армия, благодаря им, была сильна.....

И попробуй кто сунься. И на Украине была сильнейшая группировка. А сейчас.... потешные войска.

АБВ
 2017.05.19 18:41 [UA]
> работяга (2017.05.19 15:31 [UA])
......Повышение пенсий должно касаться только тех военных - участников боевых действий.....

Этим участникам СОВЕТСКИЕ участники БД - афганцы уже показали кому они нужны, и что они стоят. Нахрен с пляжа. И им что-то повышать????!!!!

Реалии
 2017.05.19 19:37 [UA]
> работяга (2017.05.19 15:31 [UA])
......Повышение пенсий должно касаться только тех военных - участников боевых действий.....

Сегодняшних "участников боевых действий" сажать надо, а не пенсию повышать...

Гройсман пообещал, что с 1 января 2018 повысятся выплаты военным пенсионерам

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 18:00]  
Забавные вещи, которые делает каждый родитель. ФОТО

[26.05 17:40]  
Яркие роли Джонни Деппа, которые вы могли пропустить. ФОТО

[26.05 17:21]  
Забавные кошки, которые не любят селфи. ФОТО

[26.05 17:00]  
Реконструкция дома в Китае. ФОТО

[26.05 16:39]  
Американка вышла замуж за железнодорожную станцию

[26.05 16:19]  
Советская романтика на черно-белых снимках. ФОТО

[26.05 16:17]  
Ирина Шейк ошеломила прозрачным нарядом. ФОТО

[26.05 16:00]  
"Зато нет очереди": в сети хохочут над "туристическим бумом" в Крыму. ФОТО

[26.05 15:41]  
Город-призрак у подножия действующего вулкана. ФОТО