Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Белгороде-Днестровском члена исполкома облили зеленкой и пытались бросить в мусорный бак



В Белгороде-Днестровском Одесской области члена исполкома горсовета облили зеленкой и пытались посадить в мусорный бак.

 

Об этом ссобщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.

 

Сегодня во время заседания исполкома в г. Белгороде-Днестровском 40 активистов, несогласных с голосованием одного из членов исполкома, пытались совершить в отношении него хулиганские действия. 

 

Конфликт произошел из-за  вопроса о выделении земли для строительства храма УПЦ Киевского патриархата. Василий Кащи заявил, что не будет голосовать за храм Киевского патриархата, так как он по национальсности болгарин. На вопрос присутствовавших на заседании актвивистов ряда общественных организаций о государственной принадлежности Крыма Кащи ответил, что полуостров "принадлежит людям".

 

После этого активисты облили Кащи зеленкой, вытащили на улицу и пытались посадить в мусорный контейнер. Полицейским с трудом удалось отбить его. После инцидента пострадавший обратился за помощью в больницу.

 

Поделиться:
 


Антимайдан
 2017.05.18 19:42 [UZ]
Ахтивысты Щеневмэрлой на работе.

Местный
 2017.05.18 20:07 [UA]
> Антимайдан (2017.05.18 19:42 [UZ]) В Узбекистане своем умничай

Николаевец
 2017.05.18 20:16 [T1]
Что-то давно не было слышно о "геройствах" украинских хунвейбинов.  Наверно пыячылы, а сейчас им бабла подкинули и отрабатывают...

А вообще совершенно очевидно что Украина стала совершенным фашистским государством, и никакими сказками о европействе этого не скрыть...

Когда уже эту шваль -
 2017.05.18 20:41 [UA]
националистов и их приспешников начнут сажать.

Ха-ха
 2017.05.18 20:44 [ES]
Вонючая, дебильная страна. Гуляй-поле, агархия и бардак ваше будущее, дебилы блRть

...
 2017.05.18 21:09 [RU]
> Резонный вопрос (2017.05.18 20:06 [UA])
Так чей Крым то?

...
 2017.05.18 21:13 [RU]
> Горожанин (2017.05.18 20:44 [UA])
Ну тебе в Канаде виднее. Клоуны топырщатся издавая селедочное и тухлодействие

123
 2017.05.18 21:21 [RU]
Так Украина це Европа !!!  Это пиз-ёж!! Это даже не Габон !! Это смесь Германии 1933 года , Самали  и ИГИЛ !! Это надо до такого состояния страну в центре Европы довести !! Дебилы кастрюлеголовые !!

молодцы ребята
 2017.05.18 21:23 [UA]
Вот кацапчики учитесь как с мразями поступают .В пидерацции даже пикнуть боитесь зная хотя знаете чтои у вас вор на воре и вором поганяет .

АБВ
 2017.05.19 10:38 [UA]
А профессия "АКТИВИСТ" как оплачивается. Почасово, сдельно-премиально (по количеству притащенных мусорных баков), или на бюджете? Раз болтаются в рабочее время, значит оплата идёт. На бирже труда такая профессия зафиксирована?

В Белгороде-Днестровском члена исполкома облили зеленкой и пытались бросить в мусорный бак

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 18:00]  
Забавные вещи, которые делает каждый родитель. ФОТО

[26.05 17:40]  
Яркие роли Джонни Деппа, которые вы могли пропустить. ФОТО

[26.05 17:21]  
Забавные кошки, которые не любят селфи. ФОТО

[26.05 17:00]  
Реконструкция дома в Китае. ФОТО

[26.05 16:39]  
Американка вышла замуж за железнодорожную станцию

[26.05 16:19]  
Советская романтика на черно-белых снимках. ФОТО

[26.05 16:17]  
Ирина Шейк ошеломила прозрачным нарядом. ФОТО

[26.05 16:00]  
"Зато нет очереди": в сети хохочут над "туристическим бумом" в Крыму. ФОТО

[26.05 15:41]  
Город-призрак у подножия действующего вулкана. ФОТО