Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Замначальника управления здравоохранения перепутал имя губернатора: Савченко ждет от него заявление об увольнении



Глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко не хочет видеть и слышать первого заместителя начальника управления здравоохранения в Николаевской области Юрия Дячука и ждет его увольнения.

 

Об этом шла речь в четверг, 18 мая, в ходе встречи губернатора с главврачами всех больниц города и области.

 

Во время обсуждения медицины Юрий Дячук обратился к Савченко и перепутал местами имя и отчество губернатора, что вызвало у последнего небольшой спич.

 

- Я с утра был Алексеем Юрьевичем. А от вас я жду, когда вы напишете заявление. Поскольку у вас есть мой заместитель, пусть он определяется. Я вас ни слышать, ни видеть — не хочу! Я вам это говорил, как только пришел и через два месяца с вами пообщался и посмотрел, что вы за человек. Поэтому не играйтесь и не забывайте, как меня зовут! С утра я был Алексей Юрьевич, а не Юрий Алексеевич, как вы постоянно говорите, - сказал губернатор.

 

Сам Дячук в ответ лишь промолчал, никак не реагируя на требования Савченко.

 

Стоит отметить, что это не первый конфликт между губернатором и чиновником. Уже несколько раз Алексей Савченко отказывался заслушивать отчеты и просто комментарии Юрия Дячука.

 

 

Поделиться:
 


кем
 2017.05.18 15:52 [NL]
Кем эта обезьяна себя возомнила? Ну клоун же натуральный! Еще и в вышиванке как петух!

Woland
 2017.05.18 15:53 [UA]
А что, пещерные люди имели имена и отчества? Да и вообще - по убеждению главы института Альмцгеймера Доветровича отчества придумали кляти москали. А бабуина как не назови - он бабуин и есть.

фууу, как противно !....
 2017.05.18 16:04 [ES]
....этот истеричка Савченко ещё и мелочный,злопамятный бородатый гоблин!
Нужно запомнить его эту слабость и при первой же возможности крикнуть из толпы:
"Надежда Алексеевич Сявченко, когда уже в конце концов Николаевом начнёте заниматься ?"

Враг народа
 2017.05.18 16:19 [UA]
САМОДУР, однако. Или САМОДУРА....Как в том фильме. Так и написать в заявлении.

XX
 2017.05.18 16:27 [UA]
> ~:-{)) (2017.05.18 16:12 [UA])

Так больше не в ней-то дело, не в сорочке. Не одежда красит человека. И уж не вышиванки виноваты в том, что их сегодняшние владельцы и поклонники оказались на поверку подлецами и самодурами.

АБВ
 2017.05.18 16:27 [UA]
Дебил дебилом. А самомнение как у петуха, оттоптавшего курятник.

Беня
 2017.05.18 16:28 [NL]
> ~:-{)) (2017.05.18 16:12 [UA])
Понимаешь, в цивилизованном обществе человек в такой рубашке производит впечатление холопа или официанта. В эти рубашках на руси (больше на окраине Руси) ходили холопы!

удалено
 2017.05.18 16:36 [UA]
И первый и второй= одного поля ягоды...   Гнать, Гнать-  коррумпированный облздрав -который жил при всех губернаторах...  (КАк жировали при Гаркуше, потом при Круглове- расцвела коррупция как сакура весной, потом Вадик  стал Губернатормом и начал наводить порядок, так появилась Капуста на ровном месте, которую сейчас прокуратура хочет привлечь -"за заслуги при новой власти"... ( Активисты и патриоты уже говорят отвоевали Капусту -- они своих не садят...  Зам Капусты, зам Светы  Хотиной- все  ему прокатывало...  Сейчас уже переходит главврачем областной больницы - там кормушка тоже не хилая...

Лески
 2017.05.18 16:37 [UA]
Его имя - гандон штопаный...иначе ни один нормальный Николаевец (после того вреда, который он нанес области) его называть не будет. Это худший губернатор в истории Украины. Его судить надо

Ирина
 2017.05.18 17:06 [UA]
Мне Савченко не нравится чисто внешне. Я не знаю, что он хорошего сделал для Николаева, но и не знаю что плохого. Расскажите факты.

Гоблин
 2017.05.18 17:09 [XX]
И бабуин не вечен.

медик
 2017.05.18 17:26 [UA]
Юрий Климович Дьячук - целиком положительный человек и грамотный специалист, и, даже если он уйдёт с этой должности его хорошие дела заставят сохранить о нём положительный воспоминания на годы. А о этом грубом губере ни сейчас ни потом мы не услышим ничего хорошего. А Вы, уважаемый Юрий Климович заявление не подавайте. Пусть найдёт статью для увольнения (неправильно назвал губернатора по имени - отчеству). Хотя вряд-ли он будет заморачиваться поиском статьи. Вспоминается фильм "Планета обезьян" ... Грустно...

злобный
 2017.05.18 17:47 [UA]
Настоящее мурло этот СЯВЧЕНКО! Это наряженое в вышиванку нацисткое существо кроме паскудства типа декомунизации. запрета на проведение  шествий "Бесмертных полков" ничего не сделало. Так по его тупорылой роже и ждать начего. Да и кто же его назначал губернатором? Близнец по свинячей роже - ПАРАША.

Павел Сергеич
 2017.05.18 17:52 [UA]
Савченко не на долго. Нужно просто подождать. И больше общаться с журналистами. Губернатор, который требует увольнения чиновника по такой причине явно не адекватен.

глеб
 2017.05.18 17:53 [UA]
этот будулай  савченко   и в подмётки  к ДЬЯЧУКУ не годиться - шизофреник  на всю голову .

Павел Сергеич
 2017.05.18 17:57 [UA]
А вышиванку люди уже стесняются одевать. Украинцы самый бедный народ Европы. Сегодня стыдно быть украинцем.

Бывший
 2017.05.18 18:07 [UA]
Юрий Климович замечательный человек и хороший  специалист. Быть первым замом в облздраве на протяжении такого количества лет  - это профессионализм. Лично мне он много раз помогал, и никогда не отказывал. как и многим другим!!! А то. что человек перепутал имя отчество -был бы савченко по умнее - просто бы не придал этому значение. Но увы самодуры рулят областью, и это очень страшно...

Южак
 2017.05.18 18:58 [RU]
А мне когда то Дьячук помог батьку поднять с переломом позвоночника. И бабла не взял.

555
 2017.05.18 20:46 [UA]
Одно из самых хороших дел, что может сделать Савченко, так это уволить Дячука. Он точно так же разговаривает с врачами как и Савченко с ним. Никакого уважения к врачам нет, никакими фактами не оперирует, только кричит и все. Руководить так нельзя, за это и поплатился.

314
 2017.05.18 22:01 [RU]
> Павел Сергеич (2017.05.18 17:57 [UA])
Правильно, сегодня не стыдно быть русским, достаточно говорить на русском языке и ты великий. Все величие рюзьких в пренебрежении и ненависти ко всем вокруг. На всех сайтах кто в комментах серит, лже - русские.

Знаю точно
 2017.05.19 10:24 [UA]
Юрий Дячук - нормальный человек и чиновник. Адекватен в общении и с  подчиненными, и с докторами больниц. Потому и так долго, видимо, держится на этой должности, что не хапал, не воровал, взяток не брал. Ну а губернатор - повел себя крайне неадекватно, ибо каждый нормальный!!! человек  в минуты волнения, напряжения, особенно публичного выступления может допустить оговорку или другую ошибку. Понятное дело, губернатору  не к чему было придраться - так нужно устроить истерику без повода. И это чиновник высокого ранга!!! Позор и ужас! Господи! Когда уже в нашей стране, в нашей области будет нормальная власть, а в обществе - цивилизованные отношения?..

Замначальника управления здравоохранения перепутал имя губернатора: Савченко ждет от него заявление об увольнении

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 18:00]  
Забавные вещи, которые делает каждый родитель. ФОТО

[26.05 17:40]  
Яркие роли Джонни Деппа, которые вы могли пропустить. ФОТО

[26.05 17:21]  
Забавные кошки, которые не любят селфи. ФОТО

[26.05 17:00]  
Реконструкция дома в Китае. ФОТО

[26.05 16:39]  
Американка вышла замуж за железнодорожную станцию

[26.05 16:19]  
Советская романтика на черно-белых снимках. ФОТО

[26.05 16:17]  
Ирина Шейк ошеломила прозрачным нарядом. ФОТО

[26.05 16:00]  
"Зато нет очереди": в сети хохочут над "туристическим бумом" в Крыму. ФОТО

[26.05 15:41]  
Город-призрак у подножия действующего вулкана. ФОТО