Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Губернатор Савченко назвал поломку линии скорой помощи «103» диверсией



Председатель Николаевской областной администрации Алексей Савченко назвал поломку линии скорой помощи «103» диверсией.



Об этом глава ОГА заявил в ходе встречи с главврачами больниц города и области.



По словам губернатора, был перерезан кабель в двух местах: пострадал центральный кабель и дополнительный, а это доказывает, что есть внутренний враг.



- Лично я воспринимаю это как диверсию. Не бывает так, чтобы случайно в двух местах перерезали кабель, - отметил Савченко.

 

Напомним, утром в четверг, 18 мая, пресс-служба Управления здравоохранения Николаевской ОГА сообщила, что на территории всей Николаевской области не работает служба "103".

 

"В связи с техническими неполадками телефон скорой медицинской помощи «103» временно не работает. Сейчас ведутся ремонтные работы", - сказано в сообщении.

 

При необходимости вызвать скорую медицинскую помощь можно по следующим телефонам:

 

0675164557

0504509042

0504509053

0675164526

0635716299

(0512) 21-41-13

(0512) 24-91-02

(0512) 60-20-03 (для жителей Витовского района)

Поделиться:
 


1213
 2017.05.18 13:07 [UA]
При таких дабайопах и не такое бывает.

Светлана
 2017.05.18 13:07 [UA]
А давайте снова всё свалим на Путина!Это ведь не несё за собой никакой ответсвенности!Враг -он есть!

мыздобулый цэевропеец
 2017.05.18 13:07 [GB]
а я сразу сказал,что это Путина рук дело. он сам лично перерезал кабель,в двух местах. спросите у Зоряна и его брата Шкиряка,если мне не верите.

111—555
 2017.05.18 13:22 [UA]
А этот дятел не знает, что телефонные кабели всегда воровали???Или перерезали только две жилы?

Любят николаевцы
 2017.05.18 13:47 [UA]
губернатора! Ох, как любят!)))))))))))))))))))))...И поделом!

атас пацаны...
 2017.05.18 13:54 [UA]
на 9 мая же поймали машину со взрывчаткой.... да и подполье какое-то разворошили... а в остальные дни чЁ делать? правильно... искать внутренних врагов...
А вы бы нашли чёрную кошку в тёмной комнате? нет? а Путин её спрятал....)))

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2017.05.18 13:57 [RU]
Опа, появилось чучелко! А где ты было, убогое, к пеце вальцману на тайное соитие ездило?

Бля ! Опять Путен ?!
 2017.05.18 14:08 [UA]
Когда он спит ? Как не кабель перережет, так лампочки в подьезде выкрутит, или в лифте нассыт !

Мираж
 2017.05.18 14:13 [DE]
Это 100% был Путин, я его вчера утром в маршрутке видел, он ехал с пакетом КОДАК полным кабеля.

Бобин
 2017.05.18 14:18 [GB]
Госдеп США уже отреагировал на слова главы Николаевской ОГА и потребовал от него пояснений: что за внутренний враг и кто эти диверсанты? С аналогичным запросом в ОГА обраитлся и гл. врач областной психиатрической больницы.

Лайк
 2017.05.18 15:27 [UA]
Внутренние враги... 
Гельминты, видимо.

я
 2017.05.18 15:31 [RU]
> Мираж (2017.05.18 14:13 [DE])
да-да я тоже его видела. А на заднем сиденьи сидел Кадыров с плоскогубцами

ахаха
 2017.05.18 15:34 [UA]
в бошке тупой у тебя диверсия бабуин))))

Вальцман
 2017.05.18 19:27 [UA]
Пролечите обезьянку

Губернатор Савченко назвал поломку линии скорой помощи «103» диверсией

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 19:42]  
Британка отметила выпускной в компании байкеров и незнакомых людей. ФОТО

[28.07 19:41]  
Натали Портман снялась в откровенной рекламе духов

[28.07 19:20]  
В США 2-летний малыш шокировал Сеть своим талантом. Видео

[28.07 19:11]  
Небоевые будни украинских артиллеристов. Видео

[28.07 19:00]  
Тренировочные мертвые коты для начинающих ветеринаров. ФОТО

[28.07 18:49]  
Черновцы затопило из-за ливня. Видео

[28.07 18:41]  
Два сурка вступили в ожесточенную схватку посреди дороги. Видео

[28.07 18:21]  
На американском фестивале христианского хардкора. ФОТО

[28.07 18:10]  
Трое преступников, сбежавших из тюрьмы, снимали свой побег на камеру. Видео