Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Запрет российских сайтов в Украине является посягательством на свободу слова, - Госдеп США



 В Госдепе США раскритиковали блокировку "ВКонтакте", "Одноклассников" и "Яндекса".


В департаменте считают, что власти Украины должны найти другой способ защитить интересы и безопасность страны.


В пресс-службе Госдепартамента США заявили, что запрет российских сайтов является посягательством на свободу слова и нарушением конституционных принципов. Об этом сказано в заявлении ведомства, которое получил "Голос Америки".

 

- Нет сомнения, что подконтрольные России СМИ пытаются подорвать западные СМИ с помощью фейковых новостей и фальшивой информации, включая Украину, где Россия использует и другие методы, чтобы подорвать правительство в Киеве. Тем не менее, свобода слова - ключевой элемент здоровой демократии, которая прописана в Конституции Украины. Мы призываем украинское правительство найти пути защитить свои национальные интересы таким образом, чтобы это не подрывало конституционные принципы, - сказано в сообщении.

 

В ведомстве подчеркнули, что Госдеп регулярно общается с правительством Украины по теме важности поддержки свободы слова.

Поделиться:
 


историк
 2017.05.18 12:34 [UA]
Неужели? Это оказываются нарушаются мои права на свободу слова?  А на мою жизнь? А на мою безопасность? А на мою  достойную зарплату? А на мое право  нормально приехать в Россию на могилу  родных, а не  стоять по 6-7 часов на границе? А право на бесплатное образование? А право на медицинское обслуживание? А право на родной язык и образование на родном языке?

404-й скорый
 2017.05.18 12:42 [UA]
Ну всё, хозяева #нерабов расстроились и дали четко понять чтобы бухарик включал заднюю. Посмотрим как теперь будет выкручиваться и объяснять патриЁтам и скакуасам?????

ха ха ха
 2017.05.18 12:46 [NL]
> 1234 (2017.05.18 12:37 [UA])
Дебил, ни в какое НАТО ты вступать не собираешься. Потому что госдеп так решил :)

европапуас
 2017.05.18 12:49 [NL]
> 404-й скорый (2017.05.18 12:42 [UA])
Бухарик такие решения сам не принимает, не та должность. Это как раз госдеп ему велел сделать. Госдепу нужны скакуасы для уничтожения российских пуль.

Бухарик
 2017.05.18 13:00 [UA]
Очень похоже, что запрет популярных соцсетей - это всего лишь комбинация на отвлечение внимания. Нам подкинули тему, чтобы мы все её обсуждали, а тем временем, завтра Верховная Рада планирует нанести тройной удар по рядовым украинцам, принять: 
1) непопулярные земельные законы.
2) непопулярные пенсионные законы.
3) антицерковные законы.
После этого соцсети нам может и вернут (в виде особой милости), но "дымовая завеса" свою роль уже отыграет. Следим за руками!

сэнбин
 2017.05.18 13:11 [NL]
> Бухарик (2017.05.18 13:00 [UA])

Любопытная точка зрения. Будем смотреть. Спасибо.

Житомасон
 2017.05.18 13:16 [UA]
> Бухарик (2017.05.18 13:00 [UA])
Следим за руками!
................
а че за ними следить?
евреи вложили в руки миллионов ебанашек автоматы калашникова, рычаги танков...дали деньги, патроны, снаряды, ракеты...
или ты думаешь, что из этих рук вдруг появится голубь /белый кролик, конфета/?
Война на уничтожение местного населения-вот задача евреев.

беда-печаль
 2017.05.18 14:23 [ES]
Що не день - то очередная зрада))

Мыздобул Хтонэскаковыч
 2017.05.18 14:24 [US]
> 1234 (2017.05.18 12:37 [UA])
Единственное куда ты сможешь вступить, это в дерьмо, в котором ты и так уже по уши, с ноября 2013-го года. А ты всё думаешь что ты в шоколаде.

ватный пидр
 2017.05.18 14:34 [RU]
я чето запутался  - мине сикилев гаварил что каклы все делают по указке гоздепа а оно вона как.

пайду ка я за дидов накачу

про вялое
 2017.05.18 15:31 [UA]
> ватный пидр (2017.05.18 14:34 [RU])
полдня думали, вяло извергли наконец
если это все, чем ваша братия сможет отреагировать...
чотт слабенько, господа нацики...
всерьез расстроил вас госдеп походу...

Вот
 2017.05.18 16:05 [DE]
Сколько терпеть можно этих уродов,я в шоке народ все ниже нагинают к земле и всем все пох...

Woland
 2017.05.18 16:06 [UA]
А ну-ка вспомните, когда ещё госдеп пиндосии обращался в открытую к местным гнидам? Это значит, что презердента с его заклятыми побратымами окончательно понесло под откос. Всё, рельсы кончились! И насчёт дымовой завесы - волондовски умная мысль!

Запрет российских сайтов в Украине является посягательством на свободу слова, - Госдеп США

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 18:00]  
Забавные вещи, которые делает каждый родитель. ФОТО

[26.05 17:40]  
Яркие роли Джонни Деппа, которые вы могли пропустить. ФОТО

[26.05 17:21]  
Забавные кошки, которые не любят селфи. ФОТО

[26.05 17:00]  
Реконструкция дома в Китае. ФОТО

[26.05 16:39]  
Американка вышла замуж за железнодорожную станцию

[26.05 16:19]  
Советская романтика на черно-белых снимках. ФОТО

[26.05 16:17]  
Ирина Шейк ошеломила прозрачным нарядом. ФОТО

[26.05 16:00]  
"Зато нет очереди": в сети хохочут над "туристическим бумом" в Крыму. ФОТО

[26.05 15:41]  
Город-призрак у подножия действующего вулкана. ФОТО