Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаев на последнем месте в Украине по поддержке экономической интеграции с ЕС, — опрос



Николаев оказался на последнем месте в Украине по вопросу поддержки населением экономической интеграции с Евросоюзом.

 

Об этом свидетельствуют результаты третьего всеукраинского муниципального опроса, проведенного Международным республиканским институтом - IRI (CША) по заказу правительства Канады.

 

Как показывают результаты опроса, экономическую интеграцию с ЕС в Николаеве поддерживают 20-29% опрошенных, что составляет самый низкий результат по Украины.

 

Для сравнения в Одесской области это результат составляет 30-39%, В Херсонской — 40-49%.

 

Самый высокий результат в отношении стремления к экономической интеграции с ЕС был зафиксирован в Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской и Ровенской областях — свыше 70%.

Поделиться:
 


корсар
 2017.05.18 08:11 [NL]
Для того чтобы поддерживать евро-интеграцию, то нужно увидеть её положительные для народа результаты! А кроме безвизовой возможности мыть унитазы в Европе ,гей-парадов и кредитов, за которые будут расплачиваться наши дети и внуки ,ничего больше нет.

Порядокъ
 2017.05.18 08:17 [UA]
Прямое предназначение рогулей интегрироваться в жопомои преобладает на  землях которые заселены в своем большинстве в основном свидомой титульной нацией австро-польских холуев !

корсар
 2017.05.18 08:28 [NL]
Тут на днях на этом сайте один упоротый свидораст до жёлтой синевы доказывал, что в Николаеве 72% этнических украинцев!? А шо ж так,рогули? Почему не хотим assоциироваться,деградироваться у Европу???Хде вы, укро-уевропейцы,ау ?

интеграция
 2017.05.18 09:08 [NL]
А в чем суть этой интеграции? Европа продаёт все что хочет и сколько, убивается местный производитель, Украине выставляются крайне жесткие квоты на экспорт своего товара, а взамен Украина закрывает свое производство, отдаёт европе остатки золота и набирает долги?

}
 2017.05.18 09:30 [UA]
Вы посмотрите на дома в селах Западной Украины, построенные на деньги, заработанные за границей, и сравните их с задрыпанным Николаевом, уже  лет тридцать ждущим возрождения "Заводов",  и все станет сразу понятно.

ник
 2017.05.18 09:36 [UA]
Всяк труд почетен. В том числе и мыть унитазы. И какая разница, где их будут мыть в Николаеве, Европе или еще .... На счет уровня жизни. Ни разу не слышал от европейцев жалоб на жизнь. Бездельники, неудачники и лентяи везде "скыглят".

Скакун
 2017.05.18 09:49 [NL]
> } (2017.05.18 09:30 [UA])

В Европе нет столько унитазов, чтоб построить такие дома по всей Украине!!!

сосед соседа
 2017.05.18 10:10 [ES]
> ник (2017.05.18 09:36 [UA])

А ты хоть в Европе-то был сам? Жашкив-на-Днепре не в счёт,можешь не хвастаться.
Покажешь европейский майстер-клас по мытью писсуаров и биде,тут сосед хочет у Европу.

Ник
 2017.05.18 10:27 [UA]
К твоей зависти сосед, был и не раз. Да, и жил в хороших отелях, где правда очень чисто. Но я не видел, как это делают, но уважаю труд тех людей. Мне жаль тебя сосед, тебя разрушает "жаба" и собственная лень. Ты даже себя подписал с маленькой буквы. А тебе, сосед, и в правду не  надо в Европу, с таким настроением и воспитанием, ты будешь искать все плохое, а идеален только Рай. И за таких, как ты, всем остальным очень стыдно.

Чеширский кот
 2017.05.18 10:50 [XX]
> } (2017.05.18 09:30 [UA])
Заработанные за границей?! Вырубкой и торговлей лесом заработали на эти дома. Дома вы видели, а составы которые пачками отходят груженные лесом, увы нет.

Ден
 2017.05.18 11:19 [RU]
Отделить бы этих западенцев - и было бы счастье для Украины. Пусть бы и жили как хотели. А мы бы с помощью России возобновляли бы судостроение.

дне
 2017.05.18 11:50 [UA]
> Ден (2017.05.18 11:19 [RU])
С помощью россии в городе зачахли все предприятия, где новыми хозяевами стали новые русские.

сосед Ника
 2017.05.18 12:51 [ES]
> Ник (2017.05.18 10:27 [UA])
Ну-ну))), и в каких же отелях был ни раз, может два,может вместе с ведущими программы "Орел и решка" ? А я к твоему сведению уже тридцать семь лет по всему миру летаю за счёт Компании , и заработал своим трудом,не за счёт других людей,а умелым руководством в менеджементе среднего звена себе и на пенсию и маленький домик заграницей. Ты к примеру,в Салониках знаешь как квартал красных фонарей называется, а в Норвегии в скольких городах ты был, Кристиансанд ,что там на пушках в музее написано,знаешь?Ты видел водопады Гломфьорда и пески Либревиля,а в магазинах Кейп-Тауна почём брюлики может знаешь?А знаешь ,к примеру чем особенно в Гонг-Конге вагоны метрополитена.А в Сиетле на хоккей ходил,сколько там билет стоит? Что на главной площади Ванкувера перед зимней олимпиадой установили? Может ты мне расскажешь какие кафешки есть на пляже Копакобана и сколько стоит чашка кофе ? Где находиться в Рио Нитерой и что такое ФилипиноВеранда?
Как в Маниле называется бандитский район?Есть ещё вопросы,но не влезут в рамки окна коммента. Трепач ты рогульский ,вот ты кто !So, never tell то smbdy such ki...

сосед Ника
 2017.05.18 12:54 [ES]
Трепач ты рогульский ,вот ты кто !So, never tell то smbd such kind of bullshit,а теперь завидуй себе в свои две поросячьи дырочки!

ДЕНУ
 2017.05.18 13:00 [UA]
Пусть  Россия поднимет  жизненый  уровень хотябы,как Испания,а потом  суёт своё рыло в дела соседей и поучает как и кому  надо жить,До тех  пор пока  Путин  на  серебряном  коне ,а Россия  вся  в говне вы не  имеете  морального права давать советы.

Ден
 2017.05.18 13:23 [RU]
Запевняю, у Росії достатньо високий рівень доходів населення, особливо, якщо вимірювати його, наприклад, у літрах пального. А взаємозв'язок економіки України з російською настільки очевидний, що не потребує доказів, навіть для рогулів.

сосед Ника
 2017.05.18 14:14 [ES]
> маринеро (2017.05.18 13:50 [UA])
/////
почти угадал .......Bureau Veritas (Spanish Branch)
а вопросы подбирал специально такие на которые ему в интернете трудно найти ответы,потому и молчит тот пистливый малолетний засранец.....

И тебе привет с крабом !

Николаев на последнем месте в Украине по поддержке экономической интеграции с ЕС, — опрос

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 18:00]  
Забавные вещи, которые делает каждый родитель. ФОТО

[26.05 17:40]  
Яркие роли Джонни Деппа, которые вы могли пропустить. ФОТО

[26.05 17:21]  
Забавные кошки, которые не любят селфи. ФОТО

[26.05 17:00]  
Реконструкция дома в Китае. ФОТО

[26.05 16:39]  
Американка вышла замуж за железнодорожную станцию

[26.05 16:19]  
Советская романтика на черно-белых снимках. ФОТО

[26.05 16:17]  
Ирина Шейк ошеломила прозрачным нарядом. ФОТО

[26.05 16:00]  
"Зато нет очереди": в сети хохочут над "туристическим бумом" в Крыму. ФОТО

[26.05 15:41]  
Город-призрак у подножия действующего вулкана. ФОТО