Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Что нужно знать украинцам о безвизовом режиме



Безвизовый режим для граждан Украины будет действовать на все страны ЕС, кроме Великобритании и Ирландии.

 

Также без виз можно будет посещать Исландию, Лихтенштейн, Норвегию и Швейцарию, которые принадлежат к Шенгенской зоне, но не являются членами ЕС.

 

Отметим, что для безвизовых поездок в страны ЕС нужно иметь биометрический загранпаспорт. Всего на начало мая, более 3,3 миллиона биометрических паспортов. Выдавать их начали в январе 2015 года.

 

Тогда украинцы начали массово подавать документы на биометрические паспорта, и за месяц их выдали около 300 тыс. Вследствие ажиотажа образовались очереди в отделениях выдачи документов.

 

Напомним, вчера все паспортные столы Киева закрыли очереди на подачу документов на загранпаспорта и ID-карты.

 

Напомним, недавно президент Украины заявил, что в будущем Украина должна стать членом Шенгенской зоны после предоставления ей безвизового режима с Евросоюзом.

 

«Я хочу сейчас подчеркнуть, что моя цель — чтобы Украина стала членом Шенгенской зоны. Чтобы Украина в силу своих решительных реформ, которые мы будем настроены решительно продолжать, ставила перед собой следующую амбициозную задачу для того, чтобы из Харькова в Лиссабон можно было проехать без остановок на границах», — отметил Порошенко.

 

14 мая Порошенко в интервью журналистам заявил, что безвизовый режим только укрепит веру украинцев в проевропейский путь развития.

 

 

 

politeka.net

Поделиться:
 


ПАДЛЫ !
 2017.05.17 21:16 [UA]
Нам ваш безвиз и даром ненужен и знать о нём мы ничего не хотим !!! 
Верните , суки , всё , что развалили на место и долар по 8 грн. !!!

Так что нужно знать?
 2017.05.17 21:20 [UA]
А всё просто:
Условия те же, что и до безвиза, только не нужно покупать визу. Но... Если раньше человек получал визу (от 5€ до 75€), то в 99 из 100 случаях его пропускали в эту страну, чья виза. А сейчас может получиться так: проехал пол Европы, потратил кучу денег на проезд, питание, ночлег, бронирование и т.д., в итоге тебя не впустили, к примеру во Францию или Бельгию, по неизвестной причине, и никто утруждать себя объяснениями не будет. А денежки и отпуск тю-тю...

Виза
 2017.05.17 22:05 [UA]
> Так что нужно знать? (2017.05.17 21:20 [UA])
Ничего себе глубокие познания!
Хоть глупость вслух не говорите!!

&/
 2017.05.17 22:18 [UA]
Как-то неправельно,сначало сделали "укол" ,а теперь прочите анатацию о побочных эфектах!?

Іден
 2017.05.18 02:43 [UA]
> ПАДЛЫ ! (2017.05.17 21:16 [UA])

Не в змозі заробити на квіток до Росії? Доберися хоча б до окупованого Крима. Там росіянці тобі все повернуть, обігріють, нагодують, та пожаліють.

***
 2017.05.18 07:29 [UA]
> Іден (2017.05.18 02:43 [UA])
Ты сам здесь квартирант! Чемодан-вокзал-Галичина! И трембиту свою незабудь!

Порядокъ
 2017.05.18 07:37 [UA]
> Іден (2017.05.18 02:43 [UA])
(((( пидорас галичанский готовся жопы мыть это основное предназначение твоей недонации другого вам не дано ущербнные!!!

Наблюдатель
 2017.05.18 09:39 [XX]
При таком "безвизе" ездить в Европу СЕГОДНЯ из Укруины МОГУТ лишь 5% населения! Майданутые свидомые иди-оты, ваш Мудан стоял и вы скакали, морозили сопли, жгли покрышки, разносили вдребезги СТРАНУ и уби-вали ЛЮДЕЙ за то, чтобы в Европу ездили и гра-били нас - И ВАС, де-би-лов, ТОЖЕ - вся та новая панда, что засела сейчас в Куеве и в тёплых креслах и креслицах по всей дыржаве!!!!

Анализатор
 2017.05.18 09:48 [UA]
Нет, ну то, что всё же мыздобулам дали долгожданный "безвиз" хорошо. ПОКА свидомые мыздобулы-скакуны ещё НЕ поняли, что он им НИЧЕГО не даёт. Но спустя некоторое время они ПОЙМУТ, что данный "безвиз" НА ОТДЫХ - а не на работу - ИМ не доступен и НЕ нужен. Что начнётся тогда...

Что нужно знать украинцам о безвизовом режиме

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 18:00]  
Забавные вещи, которые делает каждый родитель. ФОТО

[26.05 17:40]  
Яркие роли Джонни Деппа, которые вы могли пропустить. ФОТО

[26.05 17:21]  
Забавные кошки, которые не любят селфи. ФОТО

[26.05 17:00]  
Реконструкция дома в Китае. ФОТО

[26.05 16:39]  
Американка вышла замуж за железнодорожную станцию

[26.05 16:19]  
Советская романтика на черно-белых снимках. ФОТО

[26.05 16:17]  
Ирина Шейк ошеломила прозрачным нарядом. ФОТО

[26.05 16:00]  
"Зато нет очереди": в сети хохочут над "туристическим бумом" в Крыму. ФОТО

[26.05 15:41]  
Город-призрак у подножия действующего вулкана. ФОТО