Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Встреча Сенкевича с жителями в парке Петровского началась со скандала



Встреча городского головы Николаева Александра Сенкевича с жителями, назначенная на сегодня в парке им. Петровского (новое название «Народный сад»), началась со скандала.

 

 

Ближе к вечеру в парк приехала группа молодых людей и начала устанавливать сцену, большой портрет Сенкевича, микрофоны, стулья и прочее.

 

 

Представителям администрации парка, которые поинтересовались, а что это за самодеятельность, ответили, что здесь будет встреча с мэром и «все согласовано». Однако, как выяснилось, с администрацией парка как раз никто ничего не согласовывал — их даже не поставили в известность.

 

 

Как рассказала в комментарии «Новостям-N» заместитель директора парка Вероника Чхартишвили то, что кто-то собирается проводить на территории парка встречу, оказалось для них полной неожиданностью.

 

 

- Массовые мероприятия это ведь не просто так — здесь  присутствуют и вопросы безопасности, и общественного порядка, - заявила Вероника. - Парк ведь продолжает работу в обычном режиме.

 

 

Представитель инициативной группы по подготовке встреч Сенкевича, молодой человек по имени Артем, сообщил, что все согласовано с городскими службами, а с администрацией парка согласовывать необязательно, потому что это публичное место. Кроме того, администрация не показала им соответствующих документов, в частности, договора аренды.

 

 

 

 

В итоге администрация вызвала полицию, чтобы с их помощью убрать незваных гостей. Однако, услышав, что встречу будет проводить мэр, полицейские только развели руками: что мы можем сделать?

 

 

В итоге на встречу Сенкевич все же приехал. 

 

Напомним, что 16 мая, во время встречи с жителями Николаева возле спортшколы "Надежда" на Сенкевича попытался напасть его бывший активный сторонник Алексей Перро. Вначале он попытался швырнуть в мэра башмак, а когда это не удалось, бросился на него с криком "Мразь ! Вредитель! Предатель! Ты подонок!". В последний момент градоначальника спасли полицейские, сбившие бывшего соратника Сенкевича с ног. 

 

Читайте по теме:

 

«Мразь! Вредитель! Предатель!» - бывший соратник напал на мэра Сенкевича. ВИДЕО

Поделиться:
 


Яя
 2017.05.17 20:10 [UA]
Он и а ютубе ставит своё фото! Мерзко!мер

глеб
 2017.05.17 20:14 [UA]
полиция барина ждёт - хозяина всея НИКОЛАЕВ

Тыдыщ
 2017.05.17 20:18 [UA]
Нормальный мэр. Не боится выходить к людям.
А этот парк что частная собственность? С чего вдруг спрашивать разрешение?

Дялт
 2017.05.17 20:31 [T1]
Травля Сенкевича продолжается. Работают как по методичке - чтобы ни шагу не мог ступить без скандала, чтобы земля под ним горела. В чем же это он, интересно, так перешел дорогу местному полукриминальному бомонду?

Житомасон
 2017.05.17 20:55 [UA]
> Браво (2017.05.17 20:41 [UA])
Не помню я что-то чтобы кто-то столько сделал для города..
...................
Да у тебя с памятью херово, наверное, ты - еврей.
Начинай рассказывать , что сделал еврей Сенкевич:
- запустил один лифт
- принял на мусорную свалку мусор из львова
- - создал агентство по распижживанию бюджетных денег /за два года они посчитали собак - это вся их работа/..
послушай, а ты не этого еврейского агентства на зарплате в 10 000 грн.?

Житель
 2017.05.17 20:55 [UA]
> Браво (2017.05.17 20:41 [UA])
И что этот сисадмин сделал для города? Я тоже не помню! А, знаю! Он сделал очень много ничего!

Русич
 2017.05.17 21:01 [RU]
Повезло Николаеву с мэром

Не голосовал, но буду
 2017.05.17 21:21 [UA]
Нормальный мэр. Кто помнит, что бы убрали позвонишки,наполовину  отчистили город от бигбордов, во многих дворах сделали бардюры и пешеходные дорожки, практически во всех подъездах и на пешеходных перекрёстках сделали пандусы, дороги медленно, но делаються и постоянно работают дворники. Такого никогда не было, что бы не кричали дятловцы, но он реально что то делает.

qwerty
 2017.05.17 21:23 [UA]
> Тыдыщ (2017.05.17 20:18 [UA])
Поясню тебе, рогулю... парк Петровского находится в аренде, ее кто либо расторг.... или любой депутат либо недомерок сеня может приехать в любое арендованое место и выступить не спрашивая разрешения у арендаторов... если жоговор расторгнут то пожалуй соглашусь что я не прав...

Житомасон
 2017.05.17 21:35 [UA]
> Не голосовал, но буду (2017.05.17 21:21 [UA])
убрали позвонишки,наполовину отчистили город от бигбордов..
................
да ты ебанулся!
позвонишек стало в 2 раза больше,
вместо одного бигборда ставят 2.
может, ты в другом Николаеве живешь?
Ебанашки, дайте свои адреса, хочу поссать в ваши глаза- промыть их от еврейской пелены.

Житомасон
 2017.05.17 21:43 [UA]
> Николаевец (2017.05.17 21:08 [T1])
самое главное его достижение - он за полтора года прибавил в весе 15 кг.
.......................
За год два раза встречался с ним на расстоянии руки - у него глаза обосравшейся собаки /когда собака хочет погадить, но не может/.
вот все прибавленные 15 кг - это оно самое.
За месяц работы на каменоломнях этот еврей сбросит 20 кг./гарантирую/

ахаха
 2017.05.17 21:46 [UA]
группа поддержки писюна тут как тут)))))

Шарикофф болен
 2017.05.17 22:04 [UA]
> Житомасон (2017.05.17 21:35 [UA])
Не писти коля машкин . тебя сбу изловило и давно выкинули из города , а сейчас ты вещаеш на территории РФ . как был больным на голову так сейчас ещё хуже. Видать не семьи ни детей , сидишь и строчишь сутки напролёт. Одним словом тряпка.

ГДЕ ФАКТЫ?????
 2017.05.17 22:21 [UA]
> Не голосовал, но буду (2017.05.17 21:21 [UA])

Адреса пожалуйста дворов где, что то сделали за счет городского бюджета (ОСМД не в счет). А то в нашем микрорайоне на все заявления в письменном виде с горисполкома или ЖКХ приходит - за деньги жителей микрорайона, особенно удивил последний ответ насчет ремонта межквартальной дороги, на ее ремонт должны сбрасываться жители ближайших домов. Вот так вот. И у нас много таких ответов - денег в бюджете нет. А Вы не в курсе, что в кварплату текущий ремонт двора и дома не входит, так за какие деньги тогда по Вашим словам так развернулась мэрия с ЖКХ, что дорожки и пандусы в каждом дворе делают?????????? Ну теперь и наш микрорайон напишет про пандусы и про дорожки возле каждого дома и двора, ссылаясь на Ваш комментарий: А вот один мужчина написал.................... Дорогие мэрия и ЖКХ, подтвердите его слова действиями.

Nunu ( )
 2017.05.17 22:43 [UA]
Может быть он чуть-чуть больше сделал чем его предшедственники потому что сейчас деньги на город выделяют в рамках децентрализации,раньше такого не было, но если бы хотябы половина денег доходила по статьям расходов, результаты были бы видны,а так....а дорог нет,ямы такие что заежаешь в них и сразу в СТО....вообщем что порох что савченко что сенкевич и кстати его босс садовой все они 3.14дары

 2017.05.17 22:51 [DE]
> Шарикофф болен (2017.05.17 22:04 [UA])
A ты вcё Maшкиным бaлуeшься? A, жидoxоxлядь?

Патриот Украины
 2017.05.17 23:08 [UA]
> Не голосовал, но буду (2017.05.17 21:21 [UA])
С осени убрали бордюры - в дождь не пройти.

кнрк
 2017.05.17 23:37 [UA]
эти долбаебы на проспекте заборы убрали

О-ля-ля
 2017.05.18 00:53 [UA]
> Не голосовал, но буду (2017.05.17 21:21 [UA])
Сделали бордюры, дорожки и пандусы, говоришь?
Стесняюсь спросить, а куда делся весь розовый гранит, который заменили на бетонные бордюры и убрали с мест, где сделали пандусы на дрогах? Задай этот вопрос своему драгоценному мэру.

Іден
 2017.05.18 01:59 [UA]
З одного боку вважаю, що чинний міський голова не має необхідних компетенцій щоб виконувати свої функції належним чином. Тобто це невдалий вибір миколаївців. З іншого боку попередні міські голови були порівняно з Сєнкевічем ще гірше, бо окрім всіх їх доволі відомих недоліків брали активну участь в дерибані міської землі, майна і бюджету. Тобто деякий прогрес все ж є.
Але з якого переляку колишній приватний орендар парку перетворився на "адміністрацію парку", та ще вимагає узгоджувати з ним проведення зустрічі міського голови з мешканцями? Дивно, що автор цієї "новини" у своїх фантазіях призначив "заступником директора парка" дівчинку Вероніку, яка насправді є лише представником приватного підприємства "Інтершоу" (колишнього орендаря).

папапап
 2017.05.18 02:44 [UA]
У Сенкевича охранники в гражданском косят под людей. Втроем одновременно кинулись. Так может это вся толпа охранники?

Убийца кацапов ( )
 2017.05.18 08:08 [UA]
Действительно, на ЮТЗ сделали Чайковского, внутридомовые проезды, вплоть до подъездов, полностью с заменой асфальтного покрытия и бордюров, плюс дороги классные новые которые новые положили, возле подьездов даже асфальт положили, пешеходные дорожки новым асфальтом проложили, теперь дети могут и кататься на роликах и вообще классно. Такого при долбодятлах невозможно было бы дождаться или при ильюке, который помпезно открыл ледовый каток напротив юности , который месяц не проработал, Так что троледятлы сосите потихоньку.

Встреча Сенкевича с жителями в парке Петровского началась со скандала

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 19:42]  
Британка отметила выпускной в компании байкеров и незнакомых людей. ФОТО

[28.07 19:41]  
Натали Портман снялась в откровенной рекламе духов

[28.07 19:20]  
В США 2-летний малыш шокировал Сеть своим талантом. Видео

[28.07 19:11]  
Небоевые будни украинских артиллеристов. Видео

[28.07 19:00]  
Тренировочные мертвые коты для начинающих ветеринаров. ФОТО

[28.07 18:49]  
Черновцы затопило из-за ливня. Видео

[28.07 18:41]  
Два сурка вступили в ожесточенную схватку посреди дороги. Видео

[28.07 18:21]  
На американском фестивале христианского хардкора. ФОТО

[28.07 18:10]  
Трое преступников, сбежавших из тюрьмы, снимали свой побег на камеру. Видео