Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Херсоне напали на гей-парад



В Херсоне 17 мая прошел марш против дискриминации. Благодаря сотне работников полиции удалось избежать столкновений между противниками шествия и участниками.

 

Об этом сообщает Типичный Херсон.

 

Марш прошел по пешеходной улице Суворова в самом центре Херсона. Участников шествия против дискриминации было не более 20 человек.

 

По словам очевидцев, участники марша успели пройти только 100 метров, когда на них попыталась напасть группа из 30 человек спортивного телосложения.

 

Чтобы обезопасить активистов, полиция окружила их, посадила в «автозак» и увезла с места происшествия.

 

 

Поделиться:
 


мыздобулый цэевропеец
 2017.05.17 18:24 [UA]
ничего себе. да это репрессии хуже чем в совке... гомосеков пачками,с улиц,автозаками увозят в неизвестном напрвлении. какая-то кампучия уже.

Городовой
 2017.05.17 18:29 [UA]
Так может они рады были, что на них напали... шалунишки))))

ахаха
 2017.05.17 18:32 [UA]
— Что там за шум на улице, Бэрримор?
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же всё-таки они шумят?
— Пидорасы, сэр.

ТНТ
 2017.05.17 18:35 [UA]
Молодцы! Бей свидопи##ров!

Николаевец
 2017.05.17 19:16 [UA]
напасть мало

Тирапевт
 2017.05.17 19:32 [DE]
Мочи педиков!

пидарашка ждет
 2017.05.17 19:40 [UA]
Пидерацция ждет этих  гомосеков. Гоните в шею до самых кордонов с пидераццией или новопидарасией

латентному натуралу
 2017.05.17 20:18 [T1]
> Натурал (2017.05.17 19:27 [UA])
тебе виднее, латентный!

Sergo
 2017.05.17 20:18 [UA]
> пидарашка ждет (2017.05.17 19:40 [UA])

Это вроде как больше европейские ценности :)

сэнбин
 2017.05.17 20:22 [NL]
Пидерацция ждет этих гомосеков. Гоните в шею до самых кордонов с пидераццией или новопидарасией
> пидарашка ждет (2017.05.17 19:40 [UA])
Так вот же они. В твоей пидеррации уже. Разуй глаза- в Херсоне парады проводят.

Уже видно дождался, а волнуешься.Держи их всех,толерантность однако.

Фитюн..
 2017.05.17 21:04 [UA]
Пидарё с Куева прислали (новые власти сегодня 99,9999% пидары) + несколько с АТО пришло  , а в основной массе херсонцы нормальные  . 
Так шо всё путём Херсон пидаров выгонит !

пидарашка ждет 2017.05.17 19:40 [UA]
Пидерацция ждет этих гомосеков. Гоните в шею до самых кордонов с пидераццией или новопидарасией

Неее , это из ваших цеэуропцив с лошадиными хвостами на дюнделе

не указано
 2017.05.17 21:18 [T1]
Хорошо, что в Николаеве такой парад не проводили, а то бы и здесь огребли.

Граната
 2017.05.18 06:14 [RU]
Что ж вы хотите?Це ж европа!Где Кончиты развелись как тараканы.

В Херсоне напали на гей-парад

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 19:42]  
Британка отметила выпускной в компании байкеров и незнакомых людей. ФОТО

[28.07 19:41]  
Натали Портман снялась в откровенной рекламе духов

[28.07 19:20]  
В США 2-летний малыш шокировал Сеть своим талантом. Видео

[28.07 19:11]  
Небоевые будни украинских артиллеристов. Видео

[28.07 19:00]  
Тренировочные мертвые коты для начинающих ветеринаров. ФОТО

[28.07 18:49]  
Черновцы затопило из-за ливня. Видео

[28.07 18:41]  
Два сурка вступили в ожесточенную схватку посреди дороги. Видео

[28.07 18:21]  
На американском фестивале христианского хардкора. ФОТО

[28.07 18:10]  
Трое преступников, сбежавших из тюрьмы, снимали свой побег на камеру. Видео