Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Херсоне напали на гей-парад



В Херсоне 17 мая прошел марш против дискриминации. Благодаря сотне работников полиции удалось избежать столкновений между противниками шествия и участниками.

 

Об этом сообщает Типичный Херсон.

 

Марш прошел по пешеходной улице Суворова в самом центре Херсона. Участников шествия против дискриминации было не более 20 человек.

 

По словам очевидцев, участники марша успели пройти только 100 метров, когда на них попыталась напасть группа из 30 человек спортивного телосложения.

 

Чтобы обезопасить активистов, полиция окружила их, посадила в «автозак» и увезла с места происшествия.

 

 

Поделиться:
 


мыздобулый цэевропеец
 2017.05.17 18:24 [UA]
ничего себе. да это репрессии хуже чем в совке... гомосеков пачками,с улиц,автозаками увозят в неизвестном напрвлении. какая-то кампучия уже.

Городовой
 2017.05.17 18:29 [UA]
Так может они рады были, что на них напали... шалунишки))))

ахаха
 2017.05.17 18:32 [UA]
— Что там за шум на улице, Бэрримор?
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же всё-таки они шумят?
— Пидорасы, сэр.

ТНТ
 2017.05.17 18:35 [UA]
Молодцы! Бей свидопи##ров!

ОТК
 2017.05.17 18:55 [CA]
Молодцы! Бей свидопи##ров!
> ТНТ (2017.05.17 18:35 [UA])

А как же лозунги майдана? Завоевания гидности- толерантность?

Ах,шалунишки , гидность за печенюшки наскакали, а европейские ценности отвергаете =)))))

Николаевец
 2017.05.17 19:16 [UA]
напасть мало

Тирапевт
 2017.05.17 19:32 [DE]
Мочи педиков!

пидарашка ждет
 2017.05.17 19:40 [UA]
Пидерацция ждет этих  гомосеков. Гоните в шею до самых кордонов с пидераццией или новопидарасией

-:)
 2017.05.17 19:45 [UA]
> Натурал (2017.05.17 19:27 [UA])
Эту шнягу придумали сами педерасты.

латентному натуралу
 2017.05.17 20:18 [T1]
> Натурал (2017.05.17 19:27 [UA])
тебе виднее, латентный!

Sergo
 2017.05.17 20:18 [UA]
> пидарашка ждет (2017.05.17 19:40 [UA])

Это вроде как больше европейские ценности :)

сэнбин
 2017.05.17 20:22 [NL]
Пидерацция ждет этих гомосеков. Гоните в шею до самых кордонов с пидераццией или новопидарасией
> пидарашка ждет (2017.05.17 19:40 [UA])
Так вот же они. В твоей пидеррации уже. Разуй глаза- в Херсоне парады проводят.

Уже видно дождался, а волнуешься.Держи их всех,толерантность однако.

Николаевец
 2017.05.17 20:26 [T1]
> Натурал (2017.05.17 19:27 [UA])
> Говорят что самые рьяные гомофобы сами являются латентными гомосексуалистами!

Гениально! А самые нервные арахнофобы сами являются латентными пауками? :)

Николаевец
 2017.05.17 20:37 [T1]
> Michael (2017.05.17 20:24 [RU])
> Чем геи лучше других извращенцев?

Ну насчет педофилов можно поспорить, ибо дети не достигшие совершеннолетия не отвечают в полной мере за свои поступки, и потому обязательное условие взаимного согласия как-бы не выполняется. А вот насчет зоофилов, капрофилов и прочих замечательных личностей - я и сам недоумеваю. Почему нет парадов. Наверно скоро будут...

Фитюн..
 2017.05.17 21:04 [UA]
Пидарё с Куева прислали (новые власти сегодня 99,9999% пидары) + несколько с АТО пришло  , а в основной массе херсонцы нормальные  . 
Так шо всё путём Херсон пидаров выгонит !

пидарашка ждет 2017.05.17 19:40 [UA]
Пидерацция ждет этих гомосеков. Гоните в шею до самых кордонов с пидераццией или новопидарасией

Неее , это из ваших цеэуропцив с лошадиными хвостами на дюнделе

 2017.05.17 21:18 [T1]
Хорошо, что в Николаеве такой парад не проводили, а то бы и здесь огребли.

Граната
 2017.05.18 06:14 [RU]
Что ж вы хотите?Це ж европа!Где Кончиты развелись как тараканы.

В Херсоне напали на гей-парад

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 18:00]  
Забавные вещи, которые делает каждый родитель. ФОТО

[26.05 17:40]  
Яркие роли Джонни Деппа, которые вы могли пропустить. ФОТО

[26.05 17:21]  
Забавные кошки, которые не любят селфи. ФОТО

[26.05 17:00]  
Реконструкция дома в Китае. ФОТО

[26.05 16:39]  
Американка вышла замуж за железнодорожную станцию

[26.05 16:19]  
Советская романтика на черно-белых снимках. ФОТО

[26.05 16:17]  
Ирина Шейк ошеломила прозрачным нарядом. ФОТО

[26.05 16:00]  
"Зато нет очереди": в сети хохочут над "туристическим бумом" в Крыму. ФОТО

[26.05 15:41]  
Город-призрак у подножия действующего вулкана. ФОТО