Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине трудовой стаж для пенсии хотят поднять до 35 лет



Пенсионная реформа, предложенная Кабмином, предполагает поэтапное увеличение трудового стажа для выхода на пенсию с 25 до 35 лет.

 

Об этом сказано в материалах на сайте правительства о пенсионной реформе.

 

Сегодня Кабмин одобрил проект пенсионной реформы в Украине. Согласно ему, пенсионный возраст остается 60 лет для людей, которые имеют трудовой стаж 25 лет.



"Пенсия по возрасту в 60 лет будет назначаться при наличии страхового стажа 25 лет. Каждые 12 месяцев требование к размеру страхового стажа будет увеличиваться на 1 год. И в 2028 году, чтобы получить пенсию по возрасту, необходимо будет иметь 35 лет страхового стажа", - сказано в  материалах.

Поделиться:
 


Николаевский
 2017.05.17 16:44 [NL]
Ясно. Пенсионеры не нужны. Если ты не военный, МЧСник и тому подобное, то умрешь на рабочем месте, а скорее всего под церковью, так как работу после 40 уже трудно найти, после 50 практически не возможно, а после 60 - из области фантастики.

Доктор Кащенко
 2017.05.17 16:56 [RU]
Приехали ...
А если человек всего 1 год проработал миллионером или даишником и внёс в пенсионный фонд миллионы , то ему отлуп?Взносы пропали ?

Свидомый E
 2017.05.17 16:58 [RU]
Пахать Вам , не перепахать ...

Алексей
 2017.05.17 17:04 [UA]
Классно миссия МВФ приехала. 
Видать команду дали как собаке "поднять!" вот и приехали.
КНДР-2 плять...

Марина
 2017.05.17 17:21 [NL]
Стесняюсь спросить, а думали ли они о том, на сколько велико будет желание человека, осознающего недостижимость пенсии, платить пенсионный взнос? Особенно. если работодатель предложит зарплату "в конверте".

Nunu ( )
 2017.05.17 17:39 [UA]
Это правительство все делает для того чтобы часть населения страны выехало из страны,а другая часть подохла...как вы задолбали...

ник
 2017.05.17 17:57 [UA]
> Nunu (2017.05.17 17:39 [UA])
А есть ещё один вариант: выгнать нахрен такое "правительство" вместе с президетом-самозванцем! Вот тогда и можно поговорить и о пенсия, и о зарплатах, и вообще начать поднимать свою экономику... а с этими "правителями"-кровопийцами дела не будет...

про
 2017.05.17 19:02 [UA]
> ник (2017.05.17 17:57 [UA])
Кинут фашистам кость, и те разгонят и поубивают любых выгонятелей. Не придется даже полицаев задействовать.

Тирапевт
 2017.05.17 20:26 [NL]
Пидарасты

майор Пронин
 2017.05.17 21:04 [UA]
по ходу мы раньше сдохнем чем они, ура товарищи!!!!

Nunu ( )
 2017.05.17 21:10 [UA]
> ник (2017.05.17 17:57 [UA])
Полностью с тобой согласен,но сейчас это правительство себя обезопасило. если что сепар и по сценарию....

В Украине трудовой стаж для пенсии хотят поднять до 35 лет

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 01:30]  
Ученые выяснили, как влияет кофеин на похудение человека

[21.07 00:31]  
Ученые объяснили, как вегетарианство влияет на здоровье сердца

[21.07 00:23]  
Регина Тодоренко восхитила роскошными формами в откровенном бикини. ФОТО

[20.07 23:40]  
15-летняя дочка Синди Кроуфорд похвасталась идеальной фигурой в бикини. ФОТО

[20.07 23:39]  
Скоростной катер в стиле Lamborghini Aventador SV в комплекте с суперкаром. ФОТО

[20.07 23:30]  
Назван самый важный витамин для кровеносной системы

[20.07 23:20]  
20 неожиданных фотографий, сделанных за секунду до

[20.07 23:03]  
Автомобили в разрезе. ФОТО

[20.07 23:00]  
Чтоб попасть на концерт Depeche Mode людям пришлось стоять в огромных очередях