Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ярош прокомментировал стрельбу с участием его телохранителя



В воскресенье, 14 мая, в Каменском Днепропетровской области произошла стрельба с участием охранников народного депутата Дмитрия Яроша. В результате пострадал таксист — он получил огнестрельное ранение в ногу. Сегодня, 17 мая, Дмитрий Ярош прокомментировал инцидент на своей странице в Фейсбук.

 

Он написал, что Михаил Навроцкий, которого задержали по подозрению в стрельбе, не просто личный охранник Яроша, а его боевой побратим. Он прошел Майдан и до сих пор принимает участие в боях.

 

«Участие в войне — не индульгенция, которая освобождает от всех грехов. Конкретные инструкции, как себя вести, отмечая свой день рождения, он имел и он их нарушил. За что будет нести заслуженное наказание», — отметил народный депутат.

 

Он попросил людей с пониманием отнестись к этой ситуации.

 

«На войне идентификация «свой — чужой», понятие «справедливо — несправедливо», «правда — ложь» сильно обостряется. Парни держатся годами, а потом в один момент срываются, и последствия плохие. Мы не ищем жалости, просто просим о понимании», — подчеркнул Дмитрий Ярош.

 

Он также добавил, что в истерии, которая сложилась вокруг этого инцидента, прежде всего отметились «кремлевские СМИ, бандформирование «Оппоблок» и их разномастные поклонники». Ярош обратился и к украинским журналистам.

 

«Среди вас есть много патриотов и профессионалов, которые своей работой доказали, что для вас журналистская деятельность — не только зарабатывание «бабла», но и проявление гражданской и национальной позиции, — написал он. — Но есть и категория журналистов, которые не заслуживают уважения, а являются «шакалами». Пусть это будет на их совести. Бог видит все…»

 

Поделиться:
 


майор Пронин
 2017.05.17 12:42 [UA]
читай и заглатывай, не отвлекайся, ты же овощ!!!!

СергійЙЙЙ
 2017.05.17 12:48 [UA]
нужно автоледи лишать удостоверений пожизненно за совершенное ДТП

ахаха
 2017.05.17 13:13 [UA]
его боевой пидараS)))))

не индульгенция !!!
 2017.05.17 13:25 [UA]
Побратим нардепа, ощущая полную безнаказанность стреляет в человека !!! Да не может быть никаких оправданий!!! И не причём тут ни Россия, ни оппоблок! А если кто в этом инциденте и бандформирование - это команда Яроша, требующая снисходительности для расторможенного и вооружённого бандюги, поступок которого не может иметь оправданий. Надежда только на принципиальность следователей и судей. Стрельба по мирным гражданам не должна остаться безнаказанной!!!

Я
 2017.05.17 13:49 [RU]
Понять и простить!
Ну и наградить, конечно!

Житомасон
 2017.05.17 14:18 [UA]
Еврей Ярош че-то менжуется.
Нет, чтобы написать прямо - мы, евреи, захватившие власть на украине, стреляли гоев и будем стрелять, страна наша, шо хотим , то и делаем. А кто будет возмущаться, того сожжем как в Одессе или убьем как Бузину и пр.

Ник
 2017.05.17 14:31 [UA]
Какое понимание? А если бы он умер? Жизнь за жизнь. Простреленные ноги за простреленные ноги! И причем в двойном размере. так что и руки этому мудаку надо прострелить тоже!

АБВ
 2017.05.17 16:00 [UA]
А для суда эти "побратимы" уже индульгенцию заработали? Сам спровоцировал, сам выстрелил, а теперь ему снисхождение подавай. Привык на Донбассе творить что хочешь.

Lyudmyla
 2017.05.17 17:05 [IT]
Значит тот, кто не поддерживает это преступление против жизни человека-не патриот своей Родины, кремлевский шакал, сепаратист. Да, хорошее оправдание тяжкого греха.