Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве активисты пикетируют СБУ — требуют уголовного дела по 9 мая



Утром в среду, 17 мая, около двух десятков активистов различных общественных организаций «патриотической» направленности вышли с пикетом к областному управлению СБУ.

 

Пикетчики требуют открыть уголовное производство по событиям 9 мая в Николаеве, в частности, по «фактам сепаратизма», которые, по мнению организаторов пикета, имели место в ходе празднования Дня Победы.

 

Среди пикетчиков замечены известные николаевские общественные активисты: Игорь Блошко, Денис Барашковский, Игорь Финкельштейн и другие.

 

Организаторов пикета пригласили в здание СБУ для того, чтобы выслушать их требования. Во время встречи им пояснили, что, согласно требованиям украинского законодательства, уголовное производство по данному поводу должна расследовать полиция. Разъяснение активистов вполне удовлетворило - один из "парламентеров", выйдя на улицу даже публично извинился перед СБУ.

 

Читатйе также:

 

День Победы в Николаеве: все конфликты. Видео

Поделиться:
 


после драки кулаками ...
 2017.05.17 11:11 [US]
..не машут!...То, что ахтывистам начистили рыла -  это что ли сепаратизм?))) Так не надо было провоцировать людей.И,кстати, пусть СБУ просмотрит видео 9мая, где на чёрных футболках была нацистская свастика и поговорят с этими ахтивистами по поводу закона по дефашизации !

Коровин
 2017.05.17 11:14 [UA]
Иначе будем протекторы перед хатынкой  палить и в окна кидать каменюки и коктейли "Молотова" ???

sem
 2017.05.17 11:26 [US]
Если бы они по старой традиции ударили или оскорбили стариков они бы тоже стояли и протестовали бы, сомневаюсь. Получили по морде и сразу ныть "а нас за что".

Я
 2017.05.17 11:27 [UA]
Один вопрос: почему эти "активисты" в разгар рабочего дня не на работе (учебе)???

Варваровка
 2017.05.17 11:31 [NL]
> Я (2017.05.17 11:27 [UA])
Так это и есть их работа. ))) Они ж больше ни черта не умеют делать.

*
 2017.05.17 11:36 [UA]
Слава воинам-освободителям Николаева от фашистской чумы. Слава жителям Николаева, которые чтут воинов-освободителей и своих предков участвовавших в Великой Отечественной войне.

321
 2017.05.17 11:40 [RO]
"около двух десятков активистов различных общественных организаций «патриотической» направленности"
Опечаточка... не патриотической, а педерастической направленности.

Реалист
 2017.05.17 11:41 [UA]
Убийца милиционера Барашковский что-то требует от СБУ... Просто нет слов.

Сэмэн
 2017.05.17 11:56 [NL]
А в окошко коктейльчик слабо ? Или здание _уями разрисовать...
А ваще прикольно, - агенты СБУ пришли шо-то требовать у СБУ))) Недоплатили ?

Правда
 2017.05.17 12:28 [UA]
А это не тот Финкельштейн - что предпочитает любить Украину из Парижа - бегая там с украинским флагом?

Правда
 2017.05.17 12:33 [UA]
А Барашковский - этот тот персонаж, что кошмарил Николаев и всех предпринимателей и застрелил милиционеров  - но это же какое то зазеркалье ! И в СБУ их пригласили - а если бы просто гражданин Украины пришел туда требовать справедливости - еще бы и арестовали.

анатолий
 2017.05.17 12:41 [UA]
> Я (2017.05.17 11:27 [UA]) а ты типа на работе? строчишь на клаве

николаевец
 2017.05.17 12:49 [UA]
пидаростический сайт-пропускает коменты только сепаров

ватник
 2017.05.17 12:50 [UA]
Рашисты, что так возбудились? Надеюсь, что запретят и вас. "Усиритесь поколено." Не вам, КОЗЛЫ, решать кто у нас фашист, а кто бандеровец. У вас вчера принят закон, что ФСБ у любого может отнять ВСЕ-все. Переживайте о себе, У-БКИ.

николаевец
 2017.05.17 12:57 [UA]
Сутенер, Бандит, Болтун, а по новому -АКТИВИСТ!!!! Ура товарищи!!!

Николаевец
 2017.05.17 13:01 [UA]
Тамбовский волк тебе, товарисч!!!!

ахаха
 2017.05.17 13:14 [UA]
активист синоним гондон))))

Я
 2017.05.17 13:41 [UA]
> анатолий (2017.05.17 12:41 [UA])
Представь себе.

Дерев"янко
 2017.05.17 13:43 [UA]
Міня забули!

Шариков
 2017.05.17 13:58 [UA]
Сепарская газетенка!

Тупппыыыыыеееее !!!
 2017.05.17 14:27 [XX]
> ватник (2017.05.17 12:50 [UA])
Вообще возможность изъятия земельного участка для государственных или муниципальных нужд уже давным-давно существует в законодательстве. Статья 49 и Глава VII.1 Земельного кодекса, например.
Аналогичные положения существуют в украинском законодательстве.
Кури букварь, бандер-лох !

Житомасон
 2017.05.17 14:29 [UA]
а-а-а-а-а-аха-ха-ха..
эсбэушные агенты и стукачи пришли к СБУ за зарплатой...
еврей /финкельштейн/, сутенер /блошко/ и убийца /барашковский/
..полный набор мразей....
а-а-а-а- ха-ха...
трус, балбес и бывалый /операция Ы/

ватник
 2017.05.17 15:06 [UA]
> Тупппыыыыыеееее !!! (2017.05.17 14:27 [XX])
Да, молодец, умеешь подменять понятия. ФСБ, а ранее ФСО, принимает в пределах своих полномочий решения об изъятии земельных участков и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества для государственных нужд Российской Федерации». Ану, ТУПОРЫЛЫЙ, найди аналогичное положение в украинском законодательстве.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/16/05/2017/591afc8c9a79477eef0b4320

***
 2017.05.17 15:19 [UA]
> ватник (2017.05.17 15:06 [UA])
Тебе не похер что делается в чужой стране?

-:)
 2017.05.17 15:22 [UA]
> ватник (2017.05.17 15:06 [UA])
решения об изъятии земельных участков и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества ..."
-----------------
В европукрии это делает мвф, и никого не спрашивает!

ватник
 2017.05.17 15:34 [UA]
> -:) (2017.05.17 15:22 [UA])
Что это за ПУК был? Перди подробнее. Со ссылками на законодательство Украины.

ватник
 2017.05.17 16:07 [UA]
> Опанас Наїбальченко™ (2017.05.17 15:52 [CA])
Зрозуміло. Звичайний рашистський СРАЧ. Де вас тільки набирають таких дибілкуватих. Аргументів немає, проте купа лайна на опонента. В росіян тільки мат ллється як пісня. Ви не варті навіть часу мого. Давайте, сріть далі. Самі гадите, самі і їсте те лайно.

Два года не смеюсь
 2017.05.17 17:46 [XX]
А закончить предложение в статье охота словами и -"Извинился и перекрестился"...Что так плохо готовились,что даже не удосужились определиться к какому зданию "подгребать"... Да и пришли куда?В "комерческий филиал"... Господи когда эта клоунада закончиться?!

В Николаеве активисты пикетируют СБУ — требуют уголовного дела по 9 мая

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 01:30]  
Ученые выяснили, как влияет кофеин на похудение человека

[21.07 00:31]  
Ученые объяснили, как вегетарианство влияет на здоровье сердца

[21.07 00:23]  
Регина Тодоренко восхитила роскошными формами в откровенном бикини. ФОТО

[20.07 23:40]  
15-летняя дочка Синди Кроуфорд похвасталась идеальной фигурой в бикини. ФОТО

[20.07 23:39]  
Скоростной катер в стиле Lamborghini Aventador SV в комплекте с суперкаром. ФОТО

[20.07 23:30]  
Назван самый важный витамин для кровеносной системы

[20.07 23:20]  
20 неожиданных фотографий, сделанных за секунду до

[20.07 23:03]  
Автомобили в разрезе. ФОТО

[20.07 23:00]  
Чтоб попасть на концерт Depeche Mode людям пришлось стоять в огромных очередях