Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

«Мразь! Вредитель! Предатель!» - бывший соратник напал на мэра Сенкевича. ВИДЕО



Вечером во вторник, 16 мая, житель Николаева совершил попытку нападения на мэра города Александра Сенкевича.

 

Инцидент произошел во время встречи с жителями возле спортшколы «Надежда». В ходе встречи молодой мужчина задал мэру вопрос: «Каковы ваши достижения по трем пунктам: дороги, гигиена, безопасность?». При этом, он попросил ответить на вопрос конкретно.

 

Сенкевич ответил уклончиво-обтекаемо.

 

Неудовлетворенный таким ответом мужчина вступил с ним в спор, однако Сенкевич быстро его прервал «Я прекращаю наш с вами разговор». Тогда обозленный горожанин снял с ноги башмак и замахнулся, чтобы бросить в градоначальника. Однако в этот момент на мужчину набросилось сразу несколько человек из «группы поддержки» Сенкевича, стоявших позади.

 

Мужчине удалось вырваться, и он бросился прямо к сцене, на которой стоял мэр. До городского головы он не добежал буквально 1 метр — его сбили с ног двое полицейских и надели наручники. Мужчина которому полицейские крутили руки, продолжал кричать в адрес Сенкевича: «Мразь! Вредитель! Предатель! Ты подонок!..».

 

Надев наручники полицейские отвели нападавшего в свой автомобиль.

 

Было видно, что мэр знает этого человека, поскольку он обращался к нему по имени — Алексей. Как удалось выяснить «Новостям-N», нападавшего зовут Алексей Перро. Во время выборов 2015 года он был одним из наиболее активных и последовательных сторонников Сенкевича, агитировал за него буквально сутками, яростно и с напором.

 

После инцидента Алексей Перро был доставлен в Заводский райотдел полиции, откуда впоследствии был отпущен домой.

 

 

 

Поделиться:
 


Сюсю
 2017.05.16 21:51 [UA]
эх, еще бы чуть-чуть и лаптем зарядил этому "не николаевскому мэру"

Панду Гетьман
 2017.05.16 21:51 [DE]
запоздалое прозрение пришло к Алексею,бывшему соратнику Сенкевича.Жаль, что у него не хватило выдержки и смекалки для того ,чтобы выбрать более подходящий момент для выражения своих эмоций и обращение их в материальную физическую форму!

2222
 2017.05.16 21:53 [UA]
эх жаль недобежал. ну надеюсь когда то добегут

а-ха
 2017.05.16 21:55 [UA]
на этот раз сеньке повезло. в следующий раз повезёт маньше.

404
 2017.05.16 21:55 [CA]
Браво

Николаевец
 2017.05.16 21:58 [RU]
порошенко МУД@К
Донбасс РУЛИТ

Пане Голове
 2017.05.16 21:59 [UA]
Пане голово! Особисто до Вас звертаюсь. Чому Ви не поважаєте УКРАЇНЦІВ??? Чому Ви звертаєтесь до мене чужою мовою???? Скажу відверто, це мене ображаєте. Думаю, що це ображає десятки тисяч місцевих мешканців

Пане голово
 2017.05.16 22:03 [UA]
Я Вас підтримував і буду підтримувати.  Єдине, що я хочу - це звернення УКРАЇНСЬКОЮ МОВОЮ, усіх чиновників у міських установах, у магазинах, у кафе, у транспорті. Чому у цьому у Миколаєві нікочого не робиться?

Конфуций
 2017.05.16 22:09 [NL]
"То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами."

Воспринимайте все спокойно и делайте свое дело честно и справедливо. Этот брехун не сможет влиять на вас и не обманет потому, что вы уже не подвластны ему.

Панду Гетьман
 2017.05.16 22:09 [DE]
> Пане Голове (2017.05.16 21:59 [UA])

Эдак ты загнул "десятки тысяч мисцывых мешкунцив"!!!!, ты город часом не перепутал,у нас,в Николаеве, столько рогулей нет,и не будет никогда! Почему бы вам не вывесить на предстоящем праздновании Дня Явропы нац.флаги и флаги ЕС со своих окон и балконов,чтобы мы вас смогли на пальцах одной руки пересчитать ))

О-ля-ля
 2017.05.16 22:20 [UA]
> Пане голово (2017.05.16 22:03 [UA]) "Чому у цьому у Миколаєві нікочого не робиться?"

Для тебя есть другой Миколаїв - во Львовской области - вот там и балакай на своей спивучей.
А в нашем Николаеве родной язык у жителей РУССКИЙ!

Пане голово
 2017.05.16 22:24 [UA]
Згідно статистики, яка опублікована у "Вікіпедії" у Миколаєві  більше 72 % мешканців - УКРАЇНЦІ, Згідно світової праутики, якщо у державі проживає більше 70 відсотків етнічної нації - така держава вважається - моноетнічної. Можливо Ви не вірите - офіційній статистиці, або зневажаєте українську мову та українську націю?

Местный
 2017.05.16 22:26 [UA]
Нужно было жопу показать

До місцевих жителів?
 2017.05.16 22:30 [UA]
> О-ля-ля (2017.05.16 22:20 [UA])
Динаміка національного складу населення Миколаєва за переписами, %
1926[11] 1939[12] 1959[13] 1989[14] 2001[14]
українці 29,9 49,7 59,7 63,2 72,6
росіяни 44,6 31,0 30,3 31,2 22,6 (ВІКІПЕДІЯ)
Чому Ви це не заперечуєте*

До місцевих жителів?
 2017.05.16 22:34 [UA]
> АБВ (2017.05.16 22:25 [UA])
А може ти , шановний, скажеш, у якому Законі написано, що 22 відсотки жителів має право диктувати поведінку 72 відсотків жителів, щодо мовного питання. У якій державі подібне є? Може таке є у Росії, у Польщі, у Франції, у Німеччині?

ахаха
 2017.05.16 22:34 [UA]
ещё 5 месяцев, но механизм уже запущен)))))

про
 2017.05.16 22:36 [UA]
> Пане голово (2017.05.16 22:24 [UA])
Ваша статистика устарела. Когда-то многие николаевцы были украинцами - просто потому, что так советская власть решила, так их назвали большевики в период ленинской украинизации. В частности, я тоже. Но после всего случившегося, я больше не хочу быть украинцем. Последним украинцем для меня был Бузина, которого вы, животные твари, зверски убили. Отныне для меня украинец является синонимом фашиста. Надеюсь, следующая перепись населения это подтвердит. И тогда вы, свинячьи выкидыши, йододефицитные жертвы сифилисного слабоумия, больше не сможете прикрываться "официальной статистикой".

ахаха
 2017.05.16 22:39 [UA]
лёха жопу не просто так рвал за саню, но саня в итоге лёху опрокинул и не дал места у кормушки

Про статистику
 2017.05.16 22:39 [UA]
> про (2017.05.16 22:36 [UA])
Так сеье назвали місцеві жителі, більшовики тут ні до чотго. І ця статистика не мая, а державна. І ніхто , і ніколи її не заперечував.

Аватар
 2017.05.16 22:40 [T1]
> Пане голово (2017.05.16 22:24 [UA])
В Николаеве статистику стряпали не по национальности или родному языку, а по принципу: украинским владеете? А, значит, украинец!

Підтримую
 2017.05.16 22:43 [UA]
Підтримую місцевого міського голову, рекомендую йому поважати УКРАЇНЦІВ. СЛАВА УКРАЇНІ!!!

До псевдопатріотів
 2017.05.16 22:47 [UA]
> патриот (2017.05.16 22:41 [UA])
Польща, та "польські пани" жодного відношення до Австро-Угорщини не мали і не мають. Не меліть цієї маяче

Надоело
 2017.05.16 22:48 [UA]
Жаль не добежал, лучше б кирпечем его огрел.

Ряд провокаций
 2017.05.16 22:48 [UA]
Ну не сработает.... ну поверте....а бабки сурковцам и дятлрвцам по любасу придется отдать....

Южак
 2017.05.16 22:48 [RU]
ПРО...Ну ты и загнул. Лично для меня Украина и украинцы это не бандерлоги и нынешняя влада.И даже не нацысты скакающие в кастрюлях на голове. А обыкновенные добрые и покладистые люди.Панэ голово.Обыкновенный рог а может и провокатор.

про
 2017.05.16 22:50 [UA]
> Про статистику (2017.05.16 22:39 [UA])
Тебе, лживому и наглому, следовало бы сгореть от стыда, если б у тебя была хоть капля совести. Но у животных, типа вас, этого в генах не предусмотрено. Поэтому не буду с тобой спорить сейчас. Жизнь вас научит, если доживете.

Панду Гетьман
 2017.05.16 22:55 [DE]
> Пане голово (2017.05.16 22:24 [UA])
Згідно статистики, яка опублікована у "Вікіпедії"....
...........
Тоже мне авторитет нашёл! В Вики каждый может редактировать любую запись.Вот я скажу, что на заборе "уйх" написано, никто же не поверит,а вы один ,наверное, поверите и даже задком,задком к заборчику по-ближе ,эдак так по-гейропейскому, будете доверие своё проявлять))Ведь так,пане голово ?...А в Украине 75% русско-говорящих,в том числе и в Николаеве ! Хочь верь,а хочешь- убейся!

про
 2017.05.16 22:56 [UA]
> Южак (2017.05.16 22:48 [RU])
Ты просто много не знаешь и не видишь со стороны. Просто поверь на слово. Нужно с этим пожить, чтобы понять, кто такие на самом деле "украинцы".

Зрозуміло
 2017.05.16 23:04 [UA]
> про (2017.05.16 22:50 [UA])
Відкрий статистику і прочитай, і тоді продовжуй дискусію. Інакше намає сенсу

про
 2017.05.16 23:09 [UA]
> Зрозуміло (2017.05.16 23:04 [UA])
Это с тобой, животное, нет смысла продолжать дискуссию.

При усій повазі
 2017.05.16 23:10 [UA]
> Панду Гетьман (2017.05.16 22:55 [DE])
Вперше чую, що в УКРАЇНІ 75 % "руськіх!, у тому числі і у Миколаєві. У Державні службі статистики, говорять і пишуть про зовсім інше, зайдіть на сайт і прочитайте, і не меліть цієї маячні.

новина головна
 2017.05.16 23:18 [UA]
Головна новина сьогодні Це блокування багатьох російських сайтів, на яких пропагується "руській мір". І ми це підтримуєм. Давно пора це зробити. Нарешті, !!!!

ахаха
 2017.05.16 23:24 [UA]
> Зрозуміло (2017.05.16 23:04 [UA]) на заборі теж хYй написано, а там зрада))))

горгона
 2017.05.16 23:26 [UA]
пане голово - надень две кастрюли, на нижнюю тоже, урод !

Юрий
 2017.05.16 23:29 [ES]
> Пане Голове (2017.05.16 21:59 [UA])
> До місцевих жителів? (2017.05.16 22:34 [UA])
> Зрозуміло (2017.05.16 23:04 [UA])

Вы,наверно,дальше своего схрона и носа своего не высовывали никогда?Откуда строчите,зи Львива- тогда понятно!Ведь достаточно пройти по улицам Николаева,побыть в транспорте,в магазинах и других местах и везде говорят по-русски и никто не требует у всяких там голов и головок,чтобы защищали мовные права украинцев!!! А то что у нас всех украинский паспорт- ничего не значит и не обязывает всех говорить или обслуживать на украинской мове.Давайте сделаем все городской или областной,региональный Референдум по поводу языкового вопроса и тогда у вас желание спорить по этому вопросу пропадёт раз и на всегда!

При всём неуважении,..
 2017.05.16 23:48 [DE]
> При усій повазі (2017.05.16 23:10 [UA])
...............

...зная вашу упоротость, и предполагая в вычислениях ,малый диаметр вашей черепной коробки, пан голово...всё же ещё раз напомню, что понятие русский более многогранное - - - это и состояние души, характера,доброты,это и справедливое мировоззрение и многое другое,чего вам поганым украм,укропам,свидомитам и самое главное не украинцам никогда не понять. Белорусы,украинцы и россияне--- это и есть русские, а отдельной нации "украинцы" - НЕТ !

Тибул
 2017.05.16 23:55 [UA]
кинул видно Алексея

Лиза
 2017.05.17 00:11 [US]
> При усій повазі (2017.05.16 23:10 [UA])
"Вперше чую" - если вы об этом не знаете, то это НЕ обозначает, что этого нет. А лучший показатель, на каком языке общаются в регионе - почитать комментарии даже на этом сайте.
А, может, вы не в той стране живете?

Вадим
 2017.05.17 00:43 [UA]
А если бы был второй /третий человек - то Сенкевич получил бы по морде! Не организовано, друзья...

Вадим
 2017.05.17 00:44 [UA]
Сейчас начнут кричать: почему меня не было. Поверьте! Я бы был! Но сутки совпали на работе!!! ((((((

Вадим
 2017.05.17 00:47 [UA]
Бей Ипало - это такой конструктор для детей. Называется МЕР

Полицай
 2017.05.17 01:58 [PL]
Мля, эти тролли конченые из рашки никак не заткнутся. Они думают, их кроме меня кто-то читает? Не могут найти куда использовать народные деньги эффективнее? Ну неужели хоть один здоровый человек из Николаева, где никогда не было языковых конфликтов и проблем, который прочитает высер в адрес украинского языка и требование прекратить его "засилье" и вернуть язык во Львов (странное дело, эти придурки не в курсе, что вся Николаевская область говорит по-украински, просто в селах и маленьких городах, но там живет больше народу, чем в Николаеве), поверит, что пишет житель Николаева? Ну дуплянты же, ей-богу! Смешарики тупые!

впф
 2017.05.17 02:47 [UA]
> Полицай (2017.05.17 01:58 [PL])
прям блять вся область)

Іден
 2017.05.17 04:18 [UA]
> Пане Голове (2017.05.16 21:59 [UA])

Шановний! Якщо чинний міський голова звертається до мешканців російською, то це мене не ображає, бо я розумію, що домінування популізму спонукає місцевих чиновників у будь-який спосіб загравати зі своїм електоратом. Грубо кажучи, він продає себе на мові споживача. Можна наступного разу обрати міським головою виключно англомовну людину. Мене це також не образить.
Насправді біда в іншому. Всі наші міські голови фігури здебільшого декоративні, оскільки за чинним законодавством всі рішення приймає більшість депутатів міської ради. Повірте, якщо завтра більшість в миколаївській міськраді погодиться підтримати деякі ініціативи міського голови, але висуне до нього вимогу виступати китайською мовою, то пане голова докладе всіх зусиль для опанування мови Конфуція.

Вадим
 2017.05.17 04:33 [UA]
> Іден (2017.05.17 04:18 [UA]

В городе южном Николаев все говорят на русском языке.! Это раз! Наверное только это мэру ПЛЮС. Всё остальное минус!!

ВАдим
 2017.05.17 04:37 [UA]
> Іден (2017.05.17 04:18 [UA])

Якщо Ви (чи ви з маленької) будете тут розмовляти на мові - вам пора на захід!

Пане голово
 2017.05.17 04:48 [UA]
> Іден (2017.05.17 04:18 [UA])
Ось тут я погоджусь, чиновники, та депутати дійсно, представляють так званий "електорат" , і дійсно вимушені із ним "загравати", Так є в усьому світі.

Кат
 2017.05.17 06:46 [UA]
Те кто поддерживал сенькевича на голосовании теперь плюются и многие ему бы в рожу натыкали:) Представьте, антимайдан в свое время видел обман олигархата поэтому и воспротивился восток и Крым, такой беспредел они не захотели терпеть, а мы сидим и хаваем дальше сказку-рассказку о европейской украине... Нас обворовуют, а мы и дальше молчим! Рабы даже вставали, а здесь стадо блеющих баранов живет никто не может постоять за себя, коммуналку поднимают- да ну и пусть поднимают, историю города ломают - пусть ломают.. Противно смотреть не жители, а овощи! Правильно майданутые кричали на анттмайдановцев-овощи, так оно и есть, мы терпилы, что нам скажут то и сделаем

Дятлову
 2017.05.17 07:35 [UA]
Успокой свою поддержку (мужчина, мужчина) да хулиган это нанятый, быдлятина. А уж дорог в городе больше чем при Сенкевиче,
никогда не ремонтировалось. Отвалите от парня.

Николаевский
 2017.05.17 08:02 [XX]
Один кастрюльный протрезвел, похоже. Я с самого начала говорил, что Сенкевич мудак еще тот

!!!
 2017.05.17 08:08 [NL]
> Дятлову (2017.05.17 07:35 [UA])

При чём здесь Дятлов? Говори зразу, что Путин виноват, что в городе ничего не делается,а только деньги разворовываются. Весь город знает, что Сенкевич - самый худший из мэров города,которые когда-либо были за всю историю.Путём грязных махинаций и подтасовок голосов избирателей пробился этот Сенкевич во Власть и поддержкой и уважением горожан он
в Николаеве не пользуется, как и назначенец Савченко.

Сенька лапоть
 2017.05.17 08:45 [RU]
Вот и новая кликуха.

Ирина
 2017.05.17 09:10 [UA]
Мы не рабы. Рабы немы.

Якутия на проводе
 2017.05.17 09:20 [UA]
Как видите, травля Сенкевича набирает обороты. Сначала простая травля в СМИ. Особенно в НикВестях, но и в других СМИ тоже. А теперь вот уже и акционизм начался. Видно же что рожа у этого нападателя способна только на употребление спиртного и денег. А платные комментарии призваны заболтать тему.

Из всего этого, мне кажется, торчат ноги Дятлова и бандитской ко. Сюда же и русофобия - вспомните как Дятл устраивал сафари на мифических западных украинцев когда думали, что Николаев будет вступать в Россию (ОРДЛО).

И только уже тот факт, что местная гопота люто ненавидит Сенкевича, говорит мне о том, что Сенкевич на правильном пути.

Петька ( )
 2017.05.17 09:42 [UA]
> Якутия на проводе (2017.05.17 09:20 [UA])
к сожалению, этот человек- программист в ит-компании. нажрался наверное

Николаевский
 2017.05.17 09:42 [NL]
> Якутия на проводе (2017.05.17 09:20 [UA])
Дятлов тут не виноват. Я просто майдаунов ненавижу. А на счет мифических западенцев- я помню как Гранатуров уверял, что бандеровцев в городе нет и что памятник Ленину восстановят. В итоге памятника нет, а бандеровцы есть, уверен, что большинство не местные, у нас столько швали никогда не было в городе.

Гопата в данном случае это ты, не ума не денег.

Vsia
 2017.05.17 10:57 [UA]
Сеня - чтоб ты знал все нормальные люди готовы выкидывать мусор в баки на которых есть крышки - только ты долбень брезгливый! Носи с собой салфетки влажные, лучше спиртовые может чуток мозг от паров спирта заработает.

P.S. Жаль Алексей не добежал и не въебал долбаеба бесполезного - это начало! Самые смелые и решительные показывают что делать с этой пиздо-властью!

Полиционер
 2017.05.17 10:57 [UA]
А мне понравилась работа девушки-полицейского, так нежно ножку держала когда задерживала :)

Индира
 2017.05.17 11:53 [UA]
Очередной мер, и опять вор и коррупционером стал. Вот такая среда обитания скакунов

Городовой
 2017.05.17 11:54 [UA]
> Дятлову (2017.05.17 07:35 [UA])
За дороги в городе повеселил)))... диванный ты наш)))... выйди хоть на улицу, лето скоро)))...

Патриот Украины
 2017.05.17 12:30 [UA]
Умиляет одно: как только - совершенно справедливо - указывают на конкретные недоработки сенькевича, появляется куча АНАЛитегов, уверяющая, что это "происки Дятлова". 
Методички такие?

Зоя
 2017.05.17 13:41 [UA]
Это всё бездоказательно, потому что  переписи населения не было почти двадцать лет в Украине. И власти её и не собираются проводить, боятся результатов. особенно количества населяющих её.Большинство горожан говорит на русском языке, и Сенкевич  прав, говоря с людьми русскоязычными.Поступки , подобные человека с ботинком, осуждаю.

Петро Порошенко
 2017.05.17 13:44 [RU]
В следующий раз Перро кричать не будет, а просто посадит мэра на перо..

Мать ваша
 2017.05.17 13:54 [UA]
Интересно, что это за Алексей Перро...

Фрейд
 2017.05.17 13:59 [UA]
Активист

Житомасон
 2017.05.17 15:22 [UA]
> Фрейд (2017.05.17 13:59 [UA])
Активист
...................
А у активистов бывает фамилии проще , чем Перро, Финкельштейн, Ентин, Кантор, Жолобецкий, Гранатуров, Исаков, Губский
....хотя, впрочем, есть - Деревян-ко, ильчен-ко, тимошен-ко, порошен-ко.
................
Мля, ну хоть одного петрова-сидорова-иванова бы найти../рабинович - не подходит/

«Мразь! Вредитель! Предатель!» - бывший соратник напал на мэра Сенкевича. ВИДЕО

5166
Read Reviews (66)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 01:30]  
Ученые выяснили, как влияет кофеин на похудение человека

[21.07 00:31]  
Ученые объяснили, как вегетарианство влияет на здоровье сердца

[21.07 00:23]  
Регина Тодоренко восхитила роскошными формами в откровенном бикини. ФОТО

[20.07 23:40]  
15-летняя дочка Синди Кроуфорд похвасталась идеальной фигурой в бикини. ФОТО

[20.07 23:39]  
Скоростной катер в стиле Lamborghini Aventador SV в комплекте с суперкаром. ФОТО

[20.07 23:30]  
Назван самый важный витамин для кровеносной системы

[20.07 23:20]  
20 неожиданных фотографий, сделанных за секунду до

[20.07 23:03]  
Автомобили в разрезе. ФОТО

[20.07 23:00]  
Чтоб попасть на концерт Depeche Mode людям пришлось стоять в огромных очередях