В Николаеве пассажирам пришлось на ходу ловить и закрывать дверь переполненной маршрутки

15.05.2017 в 15:20

В Николаеве утренняя перевозка пассажиров не обошлась без происшествий. Пассажиры маршрута №18 никак не могли справиться  с «непокорной дверью».



Об этом на странице «Новости-Корабельного Района» в социальной сети «В Контакте» написала Надежда Кучер.



Как сообщает местная жительница в своем посте, утром в понедельник, 15 мая, ей пришлось проехаться на экстремальной маршрутке №18 госномер 5427. По словам Надежды, дверь переполненной маршрутки просто не закрывалась, потому пассажирам постоянно приходилось ее ловить. В то время как водитель сетовал на неумение пассажиров закрывать дверь и собственноручно пытался на скорую руку «починить ее» изолентой.



«У нас всю дорогу на ходу открывалась дверь. На улице Ходарева водитель вышел закрыть двери. Закрывал со словами: «Не умеете вы двери закрывать, все хорошо закрывается». Так и ехали дальше, на ходу люди ловили эту дверь и закрывали. А кстати маршрутка была забита до ужаса! Доехали к рынку, переезд был закрыт. В это время водитель вышел из маршрутки с изолентой, подошел, открыл дверь, перемотал что-то и закрыл. То есть отремонтировал, браво!

Проезд поднимаем, а ездим дальше на развалинах? И это не одна такая маршрутка, к большому сожалению... За что мы платим? За то, что на ходу рано или поздно кто-то вывалится  из маршрутки???», — сказано в посте.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив