«Разгуляево» на центральной площади Николаева: пиво льется рекой, на клумбах валяются пьяные

07.05.2017 в 22:46

Вечером в воскресенье, 7 мая, на главной площади Николаева огромный пивной шалман, установленный прямо под окнами мэрии, работает и активно принимает посетителей.  И это несмотря на заверения мэра Сенкевича в том, что никакого пива здесь не будет, а все происходящее – это лишь «гастрофестиваль». Тем не менее,  в воскресенье вечером здесь просто наплыв любителей  «пенного» - в наливайке, расположенной практически у входа в горсовет, вечером пиво и вовсе закончилось: выпили все!

Но не беда: на площади хватает «точек», где можно выпить. На месте, где раньше находился памятник Ленину, теперь самая популярная наливайка – там "пивасик холодненький" еще имеется в наличии.

Некоторые отдельные посетители «гастрофестиваля» умудрились так «нафестивалиться», что улеглись спать прямо между вазонов с цветами у входа в горисполком. Следует полагать, что это еще не апогей происходящего, и следующим этапом станет справление естественных надобностей в краснокнижных голубых елях или прямо на крыльце главного административного здания города, так как «фестиваль», анонсированный и разрешенный мэром Сенкевичем на главной площади Николаева будет продолжаться еще два дня.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив