В Николаеве мужчина заподозрил приятеля в краже и ударил его ножом в лицо

04.05.2017 в 08:40

В Николаеве правоохранители задержали мужчину, который, заподозрив своего приятеля в краже, ударил его ножом в лицо.

Об этом сообщает патрульная полиция Николаева

Патрульные получили сообщение о том, что на улице Потемкинской лежит мужчина. Прибыв, инспекторы увидели мужчину и женщину, они оказывали помощь неизвестному, вся одежда и лицо которого были залиты кровью.

На место происшествия стражи порядка вызвали "скорую" и сотрудников следственно-оперативной группы отдела полиции. 40-летний мужчина назвал свои анкетные данные, после чего потерял сознание. Свидетели рассказали, что видели неизвестного, который шел за потерпевшим и показали, куда он ушел.

Во время поиска злоумышленника патрульные увидели похожего по описанию мужчину. При приближении инспекторов он сам подошел к ним. Блюстители порядка увидели на руках мужчины красные пятна, похожие на кровь, и сразу надели на него наручники. 39-летний николаевец своей вины не отрицал и рассказал, что конфликт произошел у него дома.

Он заподозрил знакомого в краже и ударил его ножом в лицо. После этого выбежал на улицу и начал убегать. Подозреваемого патрульные передали работникам следственно-оперативной группы отдела полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив