Культуролог из Николаева «рассмешил комиков» на 50 тысяч гривен. ВИДЕО

03.05.2017 в 19:00

Николаевец Андрей Цеховский выиграл в юмористическом теле-шоу «Рассмеши комика» 50 тысяч гривен.



Культуролог Андрей Цеховский принял участие в 6-м выпуске 13-го сезона юмористического шоу «Рассмеши комика». В начале своего выступления мужчина объяснил, что у него есть проблемы с координацией и артикуляцией, потому может сложиться впечатление будто он «накалдырился» перед выходом на сцену, но это не так, и он вообще не пьет.



Рассказывая в юмористической форме о том, как он раньше любил выпить и позаниматься йогой, Андрей Цеховский рассмешил комиков на 20 тысяч гривен за четыре минуты.



Во время пятой минуты николаевец решил сменить тему и стал рассказывать, как он познакомился с девушкой.


- Знаете, в моем состоянии трудно познакомиться с девушкой, но я попробовал и попалась с придурью. Я объясню, она всему давала имена: ее машину звали Полина, iPad Павел, собачку "йорка", вот эту маленькую «шн**у» волосатую - Альберт! А я Зая. Знаете, как унизительно быть Заей, рядом с этим Альбертом, - шутил мужчина.



Последняя шутка, которая буквально привела комиков в ступор и принесла николаевцу 50 тысяч гривен звучала так:

- Почему-то я нравлюсь таким очень стремным бабищам. Это надо описать, у них прически такой формы, вот ты смотришь на них и думаешь: «Прикольно, а где птенцы?». И вот такая женщина подходит к тебе с «Revo» в одной руке и сигаретой в другой и говорит: «Давай познакомимся». А ты ей говоришь: «Нет, не надо». На что она (затянувшись сигаретой) отвечает: «Ты что, откажешь беременной?!», - пошутил мужчина, и зал взорвался громким хохотом.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив