В Николаеве уничтожают пляж «Стрелка»

02.05.2017 в 12:40

В Николаеве неизвестные продолжают уничтожать благоустроенную территорию на пляже "Стрелка" в парке Победы: разбитые урны, выломанные доски на скамейках, сломанные деревья, поваленные качели.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила автор эко-проекта «Чистый город – чистый пляж» Елена Трифонова.

В воскресенье, 30 апреля, на пляже "Стрелка" в парке Победы неизвестные повалили качели, это стало последним штрихом для довершения общей картины. Теперь отдыхающие на пляже смогут прийти и насладиться видом  поломанных деревьев, посидеть на скамейках с выломанными досками, бросить мусор в разбитые урны и покататься на поваленных качелях.


«1) Два года назад был выигран грант от ТМ Черниговское и была благоустроена территория на пляже "Стрелка", установлены лавочки, скамеечки, урны, качели, освещение, высажены деревья. И пляж стал пляжем, потому что до этого там не было ни-че-го!! Сейчас -  разбитые урны, выломаны доски со скамеек, сломаны деревья, теперь повалены качели.
2) В прошлом году все помнят Лаунж-зону на "Стрелке", первое безалкогольное место для отдыха всей семьей. В итоге его подожгли», - говорится в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив