"Мы ещё встретимся! Обязательно встретимся!": Артеменко написал пост в Facebook с Трампом в вышиванке

30.04.2017 в 15:13

Народный депутат Андрей Артеменко (внефракционный) разместил у себя на странице в Facebook загадочный пост.

Публикация совпала с появлением материалов в ряде о СМИ о том, что Артеменко якобы лишён гражданства.

Вечером 29 апреля несколько политиков и журналистов сообщили, что президент Украины Петр Порошенко подписал указ о лишении гражданства нардепа, предлагавшего сдать Крым в аренду России.

Также сообщалось, что якобы утром 30 апреля Артеменко вылетел в Вену. При этом официального указа на сайте президента Украины нет.

Сам Артеменко пообещал вернуться.

"Не от большого ума люди поливают г****м других, а только от того, что собственное внутреннее г***о плещет через край. Долго настраивали удочки, долго прикармливали! Наконец, рыбка схватила наживку!!! Осталось подсечь!!!! И на сковородку, в топку истории!!! Друзья! Мы еще встретимся! Обязательно встретимся! Всегда Ваш! Всегда с Вами!!!! Украину не променяю ни на что!!!!! И не отдам никому!!!!!!!!! Даже не смотря на крики и вопли одноклеточных!!!!!!!!!!!! Зраду будете искать в своем заду!", - написал Артеменко в Facebook.

Заодно он похвастался знанием английского языка, добавив фразу "Lets make Ukraine grate finally!", что переводится, как "Давайте, наконец, окончательно натрем Украину". Видимо, политик имел в виду знаменитую фразу Дональда Трампа "Let's make America great аgain". К посту Артеменко прикрепил фото Трампа в вышиванке.

\"Мы ещё встретимся! Обязательно встретимся!\": Артеменко написал пост в Facebook с Трампом в вышиванке

\"Мы ещё встретимся! Обязательно встретимся!\": Артеменко написал пост в Facebook с Трампом в вышиванке

Фото: facebook.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив