Николаевский городской голова просит денег на ремонт дорог у Госагентства

28.04.2017 в 19:00

Мэр Николаева Александр Сєнкевич направил письмо в «Николаевскую ТЭЦ» и Госагентство автомобильных дорог Украины с просьбой содействовать в выделении финансирования на ремонт и содержание дорог, которые проходят через Николаев и находятся в государственной собственности.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевского горсовета.

На имя и.о. председателя Государственного агентства автомобильных дорог Украины Славомира Новака с просьбой содействовать в выделении финансирования на ремонт и содержание дорог, которые проходят через Николаев и находятся в государственной собственности.

В своем письме Александр Сєнкевич обратил внимание на то, что асфальтовое покрытие указанных дорог находится в плохом состоянии, поэтому требует ремонта.

Кроме того, мэр Николаева направил письмо на имя генерального директора ПАО «Николаевская ТЭЦ» Александра Матвиюка, в котором Александр Сєнкевич отметил, что предприятие постоянно выполняет работы по улице Московской, разрушая ее покрытие. Поэтому городской голова просит срочно принять меры для ремонта тепловых сетей и восстановление асфальтового покрытия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив