На Николаевщине рухнул Дом культуры. ФОТО, ВИДЕО

23.04.2017 в 20:36

Жители села Кирьяковка Николаевского района остались без Дома культуры. Сегодня ночью здание, которое уже давно требовало ремонта, рухнуло. Разрушена часть крыши, обрушились стены в спортивном зале.

Как сообщает vladagromadam.info, вопрос о финансировании аварийного  здания Дома культуры в селе Кирьяковка поднимался 12 апреля на заседании совместной комиссии Николаевского районного совета. 


- Исходя из финансового состояния районного бюджета, прошу рассмотреть вопрос на выделение средств для содержания, ремонта, изготовления проектов технической документации этого здания, потому что она не соответствует требованиям района. Совместно с Кирьяковским сельским советом необходимо изыскать возможности выделения средств для проекта Дома культуры, -  заявил депутат Сергей Григорьев.


 
- Два года назад, глядя на то, как замокали и рассыпались стены этого здания, подумал - это добром не кончится. К сожалению, оказался прав. При наплевательском отношении к эксплуатации здания иначе быть не могло, - говорит краевед Андрей Шинкаренко. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив