Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинцы ставят рекорды по получению гражданства в ЕС



По количеству получивших гражданство в странах ЕС граждане Украины занимают 8-е место.

 

Всего за 2015 год около 840 тыс. человек получили гражданство одного из государств – членов Евросоюза.

 

На первом месте по количеству получивших гражданство Евросоюза оказались марокканцы – 81,6 тысячи человек. 88% заявителей получили гражданство Испании, Франции и Италии, говорится в сообщении.

 

Следующими по количеству смены гражданства на еэсовское идут граждане Албании, Турции, Индии, Румынии, Пакистана и Алжира. Украина заняла восьмое место в списке с 19 142 утвержденными заявлениями о гражданстве. Больше всего украинцев получили гражданство в Германии (4917), Португалии (2895) и Польше (1957).

 

Румыны (28,4 тыс. чел.) и поляки (17,8 тыс. чел.) были двумя крупнейшими группами граждан Евросоюза, которые получили гражданство в другой стране ЕС.

 

В топ-десятку искателей гражданства ЕС вошли индийцы, румыны, пакистанцы, алжирцы и граждане РФ.

 

 

comments.ua

Поделиться:
 


Николаевец
 2017.04.21 20:41 [T1]
По украинским законам получая гражданство другой страны люди теряют гражданство Украины.

Украинцы массово уезжают с Украины. О каких вообще "рекордах" идет речь?

*****
 2017.04.21 20:47 [UA]
Все педриоты дружно с@бались в ЕС получать гражданство. А кто же будет ридну неньку с колiн подимать? ВСЕ КАК ОБЫЧНО:   НАСРАЛИ, УНИЧТОЖИЛИ И УШЛИ СРАТЬ В ДРУГИЕ КРАя.С...ки

Лиза
 2017.04.21 20:55 [UA]
> Николаевец (2017.04.21 20:41 [T1])
Следуя такой логике, вся Верховная зРада уже без украинского гражданства, не говоря уж о Коломойском с тремя паспортами...

:)))))ха ха
 2017.04.21 21:48 [IT]
Не путайте  вид  на жительство   и гражданство,  дилетанты  хреновы .Если не понимаете или безграмотны , то учите законы ЕС. И не пишите ахинею. Все украинцы в ЕС ИМЕЮТ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО,который разрешает находиться в ЕС ПРИ НАЛИЧИИ РАБОТЫ. ЖУРНАЛИСТЫ  ХРЕНОВЫ.

A
 2017.04.22 00:06 [UA]
Бля о чем вы пишите?! Уезжают нормальные люди понимающие, что Украина разигранная карта между ПИД@РАСАМИ РОССИЙСКИМИИ И ШТАТОВСКИМИ! НО ГЛАВНОЕ ЧТО СПОСОБСТВУЮТ ЭТОМУ ПАРАШЕНКИ И ЕЖИ С НИМИ!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! СУК@ КРИК ДУШИ.  ХОЧУ ЖИТЬ В УКРАИНЕ, НО МОЙ ОПТИМИЗМ УГАСАЕТ ........... А ВСЕ ТОЛЬКО ПИЗДЯТ!

А
 2017.04.22 00:19 [UA]
> пенс (2017.04.22 00:10
ВСЁ ГОТОВЫ УБЕЖАТЬ! СТРАХ НЕИЗВЕСТНОСТИ ОСТАНАВЛИВАЕТ ..... ВСЕ ПЫЗД@ !!!!! ДАЖКЕ САМЫЕ ОПТИМЕСТИЧНО НАСТРОЕННЫЕ, И ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ РАЗОЧАРОВАНЫ!!!! ПРИЗНАТЬСЯ НЕ ХОТЯТ!!!!!

А
 2017.04.22 00:21 [UA]
ТЕ ЛЮДИ КТО ЭТО ПРИЗНАЕТ БЕГУТ!!!!! ИЗМЕНИТЬ НИЧЕГО НЕ В СОСТОЯНИИ!

))
 2017.04.22 09:17 [UA]
> пенс (2017.04.22 00:10 [UA])
А В ЕС?
----------------
В ЕС - тоже положительно. Это создание проукраинского лобби в странах ЕС.
По примеру Канады, поддерживающей и помогающей Украине в ее борьбе с кацапизмом.

P.S. Зачем мне куда-либо выезжать? Я люблю свой Николаев.

Да уж.....
 2017.04.22 10:20 [XX]
> Осталось 8 дней (2017.04.22 09:34 [NL])
Повторю для ощабоченного: найди ты себе подружку ииии.... Весна, однако.

Господа укронационалисты!
 2017.04.22 11:11 [RU]
Вот скажите мне, ватному:
Вам ПРАВДА это нравится!!!?

А список стран-конкурентов!!!?
Где ваше национальное, достоинство!?
Да вы, ...., молится на СССР, должны!!!
И Ильичей заново ставить!

Украинцы ставят рекорды по получению гражданства в ЕС

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 10:01]  
Улыбка до ушей: свежая подборка забавных смс-диалогов. ФОТО

[28.06 10:00]  
София Ротару произвела фурор своей новой прической. ФОТО

[28.06 09:39]  
Уникальные природные явления, которые видели немногие. ФОТО

[28.06 09:31]  
5 самых полезных для здоровья вида чая

[28.06 09:21]  
Три ряженых позера: в Сети хохочут над "днюхой" главаря "ДНР". ФОТО

[28.06 09:19]