Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Американский истребитель с авианосца "Карл Винсон" упал в море



Истребитель-бомбардировщик F / A-18E с авианосца ВМС США "Карл Винсон" потерпел крушение вблизи Филиппин.

 

Об этом говорится в сообщении пресс-службы 7-го флота ВМС США.

 

Сообщается, что пилоту истребителя F / A-18E удалось безопасно катапультироваться из своей кабины, позже его подобрала спасательная команда.

 

"Инцидент произошел, когда F / A-18E, входящий в состав Airrier Wing 2, был на заключительном подходе к "Карл Винсону". В настоящее время этот инцидент расследуется. Пилота обследует медицинская команда на борту "Карл Винсона", на данный момент видимых повреждений нет", - говорится в сообщении.

 

Самолет выполнял плановый полет во время прохода авианосца через море Сулавеси.

 

 

 

Поделиться:
 


Иджис
 2017.04.21 21:18 [UA]
кацаповояки на "кузнечик" два раза за пару дней не смогли приземлиться... приводнились рядом)))

про
 2017.04.21 21:46 [UA]
У кацапов и пиндосов самолеты с авианосцев падают. Только великих хохлов за всю историю ни одного самолета  с авианосца не упало. Ничтожества, б-ть.

Хохоловояке
 2017.04.21 21:47 [RU]
> Иджис (2017.04.21 21:18 [UA])
А ты, сколько раз приземлился на палубу? Герой-долбоёб.

Влад
 2017.04.21 21:53 [UA]
Сколько ж ватных долбоебов тут....

Казак
 2017.04.21 21:54 [RU]
> Иджис (2017.04.21 21:18 [UA])
А какое отношение к российским и американским кораблям и палубной авиации имеют майданутые каклы?...)))...Убогий,твоё дело красить бордюры,урны и перила в 2 цвета,а не рассуждать...)))...Схватил ёршик и на Очки...)))...Пшёл вон,холоп...

Вакуоля
 2017.04.21 21:58 [UA]
Чё то ржу....А какелы наоборот-молчат.Хотя раньше падения самолётов у них безудержное веселье вызывало

НиколаевЪ
 2017.04.21 22:26 [RU]
> Иджис (2017.04.21 21:18 [UA])

А вна Украине ваще есть хоть один авианосец?Флот ваще есть?...Сидел бы уже молча,лошара!

Опанас Наїбальченко
 2017.04.21 22:33 [US]
> )) (2017.04.21 22:06 [UA])
"..Кузя больше своих самолётов уничтожил).."

Ты погодь чуток,"Винсон" меньше недели назад вышел-всё ещё спереди

провидец
 2017.04.21 22:34 [UA]
Плохая примета! Насосут от корейца!

 2017.04.21 22:37 [DE]
> Влад (2017.04.21 21:53 [UA])
Аж не пересчитать. Правда, жидохохлядь?

Ъ
 2017.04.21 23:46 [UA]
> Влад (2017.04.21 21:53 [UA])
Влад Сергей Кузя..... Долбоёб хватит массовость изображать! Ты дегенерат в одном лице! Свою паршивую прыщавую морду под разными никами накрыть малолетки недоделаная!!! ПЕТУХ ТЫ!!!

Иджис
 2017.04.22 00:12 [UA]
> Хохоловояке (2017.04.21 21:47 [RU])

> Казак (2017.04.21 21:54 [RU])

> НиколаевЪ (2017.04.21 22:26 [RU])

> oл (2017.04.21 22:37 [DE])

Эй, ушлепок кацапский, харе ананить на портрет володьки мелкого

Житомасон
 2017.04.22 00:28 [UA]
Пилоту повезло - теперь его корейцы не собьют и не скормят собакам, которых они потом сами съедят.

православный
 2017.04.22 08:23 [UA]
Я знаю кто виновник ! Взяли бандерлога из поди Львову юнгой драять палубу , а он падло шкурки от сала с банановыми корками на взлётной разбросал , ну это у них во Львове традиция такая срать по всей хате и двору .....

боб
 2017.04.22 12:36 [UA]
Хорошо с Москвеи не было юнги а то не то чтобы взлететь и ходить никто не смог бы дрова валялись бы кругом

Американский истребитель с авианосца "Карл Винсон" упал в море

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 01:34]  
Врачи объяснили, почему вредно полностью отказываться от соли

[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО

[28.04 23:28]  
Четыре веские причины прекратить есть перед телевизором

[28.04 23:20]  
Хирурги разрешили пациентке пользоваться смартфоном во время операции.ФОТО

[28.04 23:00]  
Когда у родителей есть чувство юмора. ФОТО

[28.04 22:40]  
Дизайнерские грязные джинсы за 425 долларов. ФОТО