Марина Минакова
Google

Новостной порталНовости мира

Губернатор Николаевщины оценил свою работу на «отлично»



Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко высоко оценил свои труды и заявил, что со своей работой он справляется на "отлично".



Об этом стало известно в четверг, 20 апреля, на встрече губернатора с общественностью. 



Губернатор начал с речи о том, что на сегодняшний день он точно знает стратегию, по которой будет развивать область, и в этом направлении уже есть движение. Савченко подчеркнул, что знает все проблемные вопросы и работает для их решения.



– За полгода я сделал больше, поднял все болючие проблемы, я освободил всех людей, о которых вы просили, я не хотел с ними работать. Было время, когда я был без заместителей, был один. Это сейчас мне стало легче. Но даже сейчас есть депутаты, которые рассказывают, как надо жить, - сказал губернатор.



Глава Николаевской ОГА призвал всех присутствующих в зале чиновников прислушиваться к тем жалобам, которые озвучивают общественники, и реагировать на них. Он заявил, что нужно исправлять свои ошибки либо искать другое место работы.



- Я, Алексей Савченко, как председатель Николаевской областной государственной администрации свои обязанности и полномочия выполняю на "отлично", ко мне как к главе нареканий нет. А к вам есть, - заявил губернатор.



Кроме того, Алексей Юрьевич подчеркнул, что те проблемные вопросы, которые он сегодня поднимает на сессии облсовета, - это еще один метод борьбы со скрытым сепаратизмом. По его словам, некоторые депутаты облсовета пытаются снять проблемные вопросы на комиссиях, чтобы скрыть их, а он, наоборот, хочет «выпучить» их, чтобы об их существовании услышал каждый.

Поделиться:
 


Команданте (скромный)))
 2017.04.21 18:30 [IN]
"Кто похвалит меня лучше всех - - - тот получит сладкую конфетку"

Ржуменагу
 2017.04.21 18:30 [UA]
Мне лично пох этот цирк! Просто поржать))) Если отлично это 12 то реально он молодец! Уже считать научился больше 10))) Ну а если просто 5, то лидер наш так и топчется на месте, что с математикой, что с граматикой!

Слаааденькому
 2017.04.21 18:33 [SG]
И чтобы в жизни личной всё было на "отлично")))

Все помню
 2017.04.21 18:41 [UA]
Автоматы закрыл крысы убежали . Человек слова .  Басту слушал . За бородой ухаживал .... в качалку ходил !

Yopta
 2017.04.21 18:44 [UA]
Это че? Новый анекдот,  бля?

Помню
 2017.04.21 18:45 [UA]
Автоматы закрыл крысы убежали . Человек слова. Басту слушал  бороду стриг в качалку ходил ....на депутатов кричал и обижался .

Губернатор
 2017.04.21 19:50 [HK]
> катани (2017.04.21 19:32 [UA])
Оно борется со скрытым сепаратизмом. )))

***
 2017.04.21 19:54 [UA]
где же был этот отличник во время митинга работников морпорта и горячую линию отключил,а там против мирно митингующих стояли люди с автоматами,где был этот ОТЛИЧНИК ????

Преображенский
 2017.04.21 20:24 [IN]
Я всё вспоминал кого же мне напоминает этот губернатор Савченко? И тут вспомнил поныне здравствующего брата лидера Кубинской Революции ,по совместительству главу государства Куба.....
Отныне я буду называть этого Савченко ------ Команданте РАгУЛЬ

Болючая проблема ( )
 2017.04.21 20:31 [UA]
конкретно огласи список, что ты успел сделать, кроме, как показать уровень своей безграмотности, права на 65 песен и украденный стих...И потакать увольнению Кравченко, когда весь театр за него это не борьба с сепаратизмом, руками всяких деревянко...и запрет русского диктанта это разжигание межнациональной розни на языковой почве, которой ты способствуешь в полной мере..Достали безграмотные, отстойные барыги везде и всюду.

Городовой
 2017.04.21 20:42 [UA]
Главное не то как ты оцениваешь свою работу, главное как твою работу оценивают окружающие. А судя по всему - очень херово!

Житель Николаева
 2017.04.21 20:55 [UA]
Дебил каструлеголовый.Посмотришь как тебя с области выкинут в ближайшее время и ментов твоих привезенных придурков.

додо
 2017.04.21 22:40 [UA]
> Болючая проблема (2017.04.21 20:31 [UA])
100%!!!!!!

Сергей
 2017.04.22 00:08 [UA]
No comments!!!

Сергей
 2017.04.22 00:12 [UA]
> Преображенский (2017.04.21 20:24 [IN])                                                                   Браво!!! Вы просто в яблочко попали!!!

ну вот...
 2017.04.22 07:29 [UA]
Конечно на отлично, а как же иначе... за прошлый год задекларировал доходов аж на 40 лимонов... ну... типа заработал...

Наблюдатель
 2017.04.22 10:15 [XX]
Да, от скромности бабуин Сявченко явно не умрёт! А область параллельно вымирает и умирает...

Губернатор Николаевщины оценил свою работу на «отлично»

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 10:01]  
Улыбка до ушей: свежая подборка забавных смс-диалогов. ФОТО

[28.06 10:00]  
София Ротару произвела фурор своей новой прической. ФОТО

[28.06 09:39]  
Уникальные природные явления, которые видели немногие. ФОТО

[28.06 09:31]  
5 самых полезных для здоровья вида чая

[28.06 09:21]  
Три ряженых позера: в Сети хохочут над "днюхой" главаря "ДНР". ФОТО

[28.06 09:19]