Губернатор Николаевщины оценил свою работу на «отлично»

21.04.2017 в 18:20

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко высоко оценил свои труды и заявил, что со своей работой он справляется на "отлично".



Об этом стало известно в четверг, 20 апреля, на встрече губернатора с общественностью. 



Губернатор начал с речи о том, что на сегодняшний день он точно знает стратегию, по которой будет развивать область, и в этом направлении уже есть движение. Савченко подчеркнул, что знает все проблемные вопросы и работает для их решения.



– За полгода я сделал больше, поднял все болючие проблемы, я освободил всех людей, о которых вы просили, я не хотел с ними работать. Было время, когда я был без заместителей, был один. Это сейчас мне стало легче. Но даже сейчас есть депутаты, которые рассказывают, как надо жить, - сказал губернатор.



Глава Николаевской ОГА призвал всех присутствующих в зале чиновников прислушиваться к тем жалобам, которые озвучивают общественники, и реагировать на них. Он заявил, что нужно исправлять свои ошибки либо искать другое место работы.



- Я, Алексей Савченко, как председатель Николаевской областной государственной администрации свои обязанности и полномочия выполняю на "отлично", ко мне как к главе нареканий нет. А к вам есть, - заявил губернатор.



Кроме того, Алексей Юрьевич подчеркнул, что те проблемные вопросы, которые он сегодня поднимает на сессии облсовета, - это еще один метод борьбы со скрытым сепаратизмом. По его словам, некоторые депутаты облсовета пытаются снять проблемные вопросы на комиссиях, чтобы скрыть их, а он, наоборот, хочет «выпучить» их, чтобы об их существовании услышал каждый.

Комментарии (17)
Команданте (скромный)))
21.04.2017 в 18:30 | IN

"Кто похвалит меня лучше всех - - - тот получит сладкую конфетку"

Ржуменагу
21.04.2017 в 18:30 | UA

Мне лично пох этот цирк! Просто поржать))) Если отлично это 12 то реально он молодец! Уже считать научился больше 10))) Ну а если просто 5, то лидер наш так и топчется на месте, что с математикой, что с граматикой!

Слаааденькому
21.04.2017 в 18:33 | SG

И чтобы в жизни личной всё было на "отлично")))

Все помню
21.04.2017 в 18:41 | UA

Автоматы закрыл крысы убежали . Человек слова . Басту слушал . За бородой ухаживал .... в качалку ходил !

Yopta
21.04.2017 в 18:44 | UA

Это че? Новый анекдот, бля?

Помню
21.04.2017 в 18:45 | UA

Автоматы закрыл крысы убежали . Человек слова. Басту слушал бороду стриг в качалку ходил ....на депутатов кричал и обижался .

Губернатор
21.04.2017 в 19:50 | HK

> катани (2017.04.21 19:32 [UA])
Оно борется со скрытым сепаратизмом. )))

***
21.04.2017 в 19:54 | UA

где же был этот отличник во время митинга работников морпорта и горячую линию отключил,а там против мирно митингующих стояли люди с автоматами,где был этот ОТЛИЧНИК ????

Преображенский
21.04.2017 в 20:24 | IN

Я всё вспоминал кого же мне напоминает этот губернатор Савченко? И тут вспомнил поныне здравствующего брата лидера Кубинской Революции ,по совместительству главу государства Куба.....
Отныне я буду называть этого Савченко ------ Команданте РАгУЛЬ

Болючая проблема
21.04.2017 в 20:31 | UA

конкретно огласи список, что ты успел сделать, кроме, как показать уровень своей безграмотности, права на 65 песен и украденный стих...И потакать увольнению Кравченко, когда весь театр за него это не борьба с сепаратизмом, руками всяких деревянко...и запрет русского диктанта это разжигание межнациональной розни на языковой почве, которой ты способствуешь в полной мере..Достали безграмотные, отстойные барыги везде и всюду.

Городовой
21.04.2017 в 20:42 | UA

Главное не то как ты оцениваешь свою работу, главное как твою работу оценивают окружающие. А судя по всему - очень херово!

Житель Николаева
21.04.2017 в 20:55 | UA

Дебил каструлеголовый.Посмотришь как тебя с области выкинут в ближайшее время и ментов твоих привезенных придурков.

додо
21.04.2017 в 22:40 | UA

> Болючая проблема (2017.04.21 20:31 [UA])
100%!!!!!!

Сергей
22.04.2017 в 00:08 | UA

No comments!!!

Сергей
22.04.2017 в 00:12 | UA

> Преображенский (2017.04.21 20:24 [IN]) Браво!!! Вы просто в яблочко попали!!!

ну вот...
22.04.2017 в 07:29 | UA

Конечно на отлично, а как же иначе... за прошлый год задекларировал доходов аж на 40 лимонов... ну... типа заработал...

Наблюдатель