Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В России напали на отдел ФСБ, есть жертвы



В Хабаровске (Россия) напали на приемную ФСБ. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на заявление ФСБ. Погибли сотрудник спецслужбы и посетитель.
 
"21 апреля в 17.02 по местному времени в приемную Управления ФСБ России по Хабаровскому краю вошел неизвестный и, не пересекая установленную зону технического контроля, начал стрелять по находившимся в приемной людям", - сообщили в Центре общественных связей ФСБ
 
Нападавшего убили. В момент нападения в приемной ФСБ находились два посетителя. Погибший - гражданин одной из стран СНГ, другой человек пострадал.
 
Поделиться:
 


1234
 2017.04.21 14:16 [UA]
Жители хабаровской народной республики всю жизнь мечтали умереть в Китае!
И пусть хоть камни с неба хабаровск это китай

А-ха-ха ))))
 2017.04.21 15:02 [US]
> от Волги до Енисея (2017.04.21 14:00 [RU])

> Референдум об отделении (2017.04.21 14:08 [RU])

> Путин это СТАБИЛЬНОСТЬ (2017.04.21 14:41 [RU])

> Казак (2017.04.21 14:43 [RU])

"Гагарен" научился IP менять ))))
Тебе б ещё IQ с обезьяньего на человеческий поменять... ))))

Казак.оригинал
 2017.04.21 15:49 [RU]
> А-ха-ха )))) (2017.04.21 15:02 [US])
5 баллов...)))...
Вот только до человеческого IQ ему ещё далеко,т.к оно даже до собаки не дотягивает...Во всяком случае кошка у меня умнее "гагарена"...)))

Николаевец
 2017.04.21 15:56 [T1]
Ничего не понял. А что делает видео "Горожане негодуют перекрытыми дорогами к банкам" в статье о стрельбе в отделе ФСБ? В этом какой-то скрытый смысл?

сэнбин
 2017.04.21 16:07 [UA]
> Казак (2017.04.21 14:43 [RU]) "я лучьше аварцАМ в жепу дам" - надеюсь это не ты писал.

Понимаете...
 2017.04.21 16:22 [RU]
Конечно основу населения ДВ составляют этнические украинцы.
Но у них есть несомненное преимущество перед жителями неньки они 100 лет как в России живут, а это весьма положительно сказывается на способностях!

...
 2017.04.21 16:50 [RU]
Да клоунов начинает на перепадах давления плющить.

Опанас Наїбальченко
 2017.04.21 17:27 [FR]
> от Волги до Енисея (2017.04.21 14:00 [RU])

> Референдум об отделении (2017.04.21 14:08 [RU])

О,каклотролли научились пользоваться анонимайзером

АБВ
 2017.04.21 23:04 [UA]
> патриот (2017.04.21 18:19 [UA])
Так уробыдло здесь всем довольно. Безвиз ждут, в нищете ходят. Вот и хочет Россию научить, чтобы и там все "довольными" ходили.

В России напали на отдел ФСБ, есть жертвы

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 10:00]  
Бурная реакция собаки на спиннер. Видео

[28.05 09:43]  
Дух захватывает: самые высокие в мире сооружения. Фото

[28.05 09:26]  
Эффективные народные средства для очищения организма

[28.05 09:25]  
"Симпсоны" знатно потролили Дональда Трампа. Видео

[28.05 09:25]  
Наталья Могилевская восхитила фанатов внешним видом. ФОТО

[28.05 09:00]  
Фотограф показал стремительно тающие ледники Арктики. Фото

[28.05 08:42]  
Забавная пародия на празднование выпускных в Украине "взорвала" Сеть. Видео

[28.05 08:38]