Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В России напали на отдел ФСБ, есть жертвы



В Хабаровске (Россия) напали на приемную ФСБ. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на заявление ФСБ. Погибли сотрудник спецслужбы и посетитель.
 
"21 апреля в 17.02 по местному времени в приемную Управления ФСБ России по Хабаровскому краю вошел неизвестный и, не пересекая установленную зону технического контроля, начал стрелять по находившимся в приемной людям", - сообщили в Центре общественных связей ФСБ
 
Нападавшего убили. В момент нападения в приемной ФСБ находились два посетителя. Погибший - гражданин одной из стран СНГ, другой человек пострадал.
 
Поделиться:
 


1234
 2017.04.21 14:16 [UA]
Жители хабаровской народной республики всю жизнь мечтали умереть в Китае!
И пусть хоть камни с неба хабаровск это китай

А-ха-ха ))))
 2017.04.21 15:02 [US]
> от Волги до Енисея (2017.04.21 14:00 [RU])

> Референдум об отделении (2017.04.21 14:08 [RU])

> Путин это СТАБИЛЬНОСТЬ (2017.04.21 14:41 [RU])

> Казак (2017.04.21 14:43 [RU])

"Гагарен" научился IP менять ))))
Тебе б ещё IQ с обезьяньего на человеческий поменять... ))))

Казак.оригинал
 2017.04.21 15:49 [RU]
> А-ха-ха )))) (2017.04.21 15:02 [US])
5 баллов...)))...
Вот только до человеческого IQ ему ещё далеко,т.к оно даже до собаки не дотягивает...Во всяком случае кошка у меня умнее "гагарена"...)))

Николаевец
 2017.04.21 15:56 [T1]
Ничего не понял. А что делает видео "Горожане негодуют перекрытыми дорогами к банкам" в статье о стрельбе в отделе ФСБ? В этом какой-то скрытый смысл?

Понимаете...
 2017.04.21 16:22 [RU]
Конечно основу населения ДВ составляют этнические украинцы.
Но у них есть несомненное преимущество перед жителями неньки они 100 лет как в России живут, а это весьма положительно сказывается на способностях!

...
 2017.04.21 16:50 [RU]
Да клоунов начинает на перепадах давления плющить.

Опанас Наїбальченко
 2017.04.21 17:27 [FR]
> от Волги до Енисея (2017.04.21 14:00 [RU])

> Референдум об отделении (2017.04.21 14:08 [RU])

О,каклотролли научились пользоваться анонимайзером

В России напали на отдел ФСБ, есть жертвы

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 01:30]  
Медики объяснили, почему как можно чаще надо есть арбуз

[22.07 00:29]  
Восемь весомых причин ввести в рацион сельдерей

[22.07 00:19]  
Названа главная претендентка на роль новой «девушки Бонда» ФОТО

[21.07 23:39]  
Отечественные и зарубежные знаменитости в купальниках. ФОТО

[21.07 23:33]  
Алкоголь и диета: специалисты расставили все точки над "i"

[21.07 23:23]  
Фото Медведева с "новейшей" робототехникой вызвало ядовитый смех в Сети. ФОТО

[21.07 23:02]  
Буйство стихий: огонь и вода. ФОТО

[21.07 23:00]  
Надя Дорофеева очаровала новым образом.ФОТО

[21.07 22:39]  
Забавные животные, которые умеют делать селфи. ФОТО