Мэр Сенкевич надеется, что троллейбусная линия на "Намыв" появится до конца года

21.04.2017 в 10:20
Мэр Сенкевич надеется, что троллейбусная линия на "Намыв" появится до конца года

Мэр Сенкевич надеется, что троллейбусная линия на "Намыв" появится до конца года

Депутаты Николаевского городского совета дали разрешение на составление проекта землеустройства по отводу земельного участка коммунальному предприятию Николаевского городского совета «Николаевэлектротранс» для строительства и обслуживания тяговой подстанции под будущую троллейбусную линию по береговой линии микрорайона "Намыв". 

За соответствующее решение проголосовало большинство депутатского состава на восемнадцатой сессии Николаевского городского совета VII созыва, состоявшейся в четверг, 20 апреля, передает отдел информационного обеспечения Николаевского городского совета.

Так, сначала депутаты не проголосовали в целом за вопрос "О предоставлении разрешений на изготовление проектов землеустройства по отводу земельных участков юридическим лицам, физическим лицам-предпринимателям, физическим лицам (гражданам) и внесении изменений в решения городского совета по Заводскому району г. Николаева".

Однако по предложению депутата Андрея Яковлева один из пунктов данного решения относительно передачи участка в постоянное пользование для строительства и обслуживания тяговой подстанции по ул. Лазурной КП «Николаевэлектротранс» был переголосован. В результате депутаты проголосовали за предоставление данного разрешения.

После чего городской голова Александр Сенкевич отметил, что надеется на то, что троллейбусную линию построят до конца 2017 года.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив