Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Сенкевич надеется, что троллейбусная линия на "Намыв" появится до конца года



Депутаты Николаевского городского совета дали разрешение на составление проекта землеустройства по отводу земельного участка коммунальному предприятию Николаевского городского совета «Николаевэлектротранс» для строительства и обслуживания тяговой подстанции под будущую троллейбусную линию по береговой линии микрорайона "Намыв". 

 

За соответствующее решение проголосовало большинство депутатского состава на восемнадцатой сессии Николаевского городского совета VII созыва, состоявшейся в четверг, 20 апреля, передает отдел информационного обеспечения Николаевского городского совета.

 

Так, сначала депутаты не проголосовали в целом за вопрос "О предоставлении разрешений на изготовление проектов землеустройства по отводу земельных участков юридическим лицам, физическим лицам-предпринимателям, физическим лицам (гражданам) и внесении изменений в решения городского совета по Заводскому району г. Николаева".

 

Однако по предложению депутата Андрея Яковлева один из пунктов данного решения относительно передачи участка в постоянное пользование для строительства и обслуживания тяговой подстанции по ул. Лазурной КП «Николаевэлектротранс» был переголосован. В результате депутаты проголосовали за предоставление данного разрешения.

 

После чего городской голова Александр Сенкевич отметил, что надеется на то, что троллейбусную линию построят до конца 2017 года.

 

Поделиться:
 


театр абсурда
 2017.04.21 10:32 [UA]
чайка обещал, гранатуров обещал. И саша туда же.

Васляев
 2017.04.21 11:04 [UA]
октябрьское и терновка тралика ждут уже лет по 30...

qwerty
 2017.04.21 11:10 [UA]
озвучьте сначала в какую сумму это обойдется и все сразу поймут ( кроме мэра конечно) что троллейбуса по намыву никогда не будет.

ага
 2017.04.21 11:14 [UA]
а корениха что хуже.. в Октябрьское куча маршруток и намыв тоже.. а у нас тут дурдом с выездом.. и мусорка и вода.. хоть бы тролик пустили))) мечта-мечта

ахаха
 2017.04.21 11:20 [UA]
> ага (2017.04.21 11:14 [UA])
зато у вас у единственных есть речная маршрутка, молчал бы

ЗинкеВИЧ
 2017.04.21 11:44 [UA]
Надежда!
Мой компас земной.
А удача награда за сме-е-елость!
А песни!
Довольно одной,
Чтоб только о доме в ней пе-е-елось.

Верняк
 2017.04.21 12:53 [UA]
Простите, а науя она там? 5 лет вокруг электротрансп шумиха о убыточности предприятия, задолженности по зп, тралики ходят раз час, половина парка в утиль, транспортная рязвязка не предусмотрена, опоры лэп не установлены, да короч только подумать сколько это деньжищь то не бывать, этому. А как подумаешь на сколько мертворожденных проектов дали денег.... То все может быть, но линии не будет)) Система по другому заработала - зачем что либо делать то что физически можно измерить, можно проводить экспертизы, оценки, опросы, зарросы, суетиться короче выделяя деньги на буквы. - бумага все стерпит. Потратят на проэктную документацию миллионы, а потом СЭС не разрешит...

Житомасон
 2017.04.21 13:28 [UA]
> Верняк (2017.04.21 12:53 [UA])
Система по другому заработала - зачем что либо делать то что физически можно измерить, можно проводить экспертизы, оценки, опросы, зарросы, суетиться короче выделяя деньги на буквы. - бумага все стерпит.

Потратят на проэктную документацию миллионы..
.......................
Умничка.
Ты сразу все понял - евреи сидят на распиле городского бюджета.
...экспертизы, оценки, опросы, запросы...это все евреи.
троллейбусная линия им нах нужна, ну разве что как гранатурову - купить б/у троллейбусы в два раза дороже их стоимости на свалке.

О безопасности
 2017.04.21 13:56 [UA]
Данная линия забита "маршрутчиками", для которых не существует ПДД (паркуются где хотят и как хотят, движение задним ходом не глядя и т.п.) + добавить туда не отличающиеся манёвренностью тролейбусы + обилие ям, - всё это только повысит аварийность на данном фрагменте дороги.

Осталось 9 дней
 2017.04.21 16:22 [UA]
с момента заявления сепаратистенфюрера Захерченко о том, что через 60 дней Украина исчезнет :)))))))
"Всего 9 дней осталось помучиться и мы будем жить в Ватном мире!"- думают глупые ватники.
Но те ватники, что чуть поумней, уже понимают: их цинично обманули, их ватные надежды разбиты...

Мэр Сенкевич надеется, что троллейбусная линия на "Намыв" появится до конца года

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 10:00]  
Бурная реакция собаки на спиннер. Видео

[28.05 09:43]  
Дух захватывает: самые высокие в мире сооружения. Фото

[28.05 09:26]  
Эффективные народные средства для очищения организма

[28.05 09:25]  
"Симпсоны" знатно потролили Дональда Трампа. Видео

[28.05 09:25]  
Наталья Могилевская восхитила фанатов внешним видом. ФОТО

[28.05 09:00]  
Фотограф показал стремительно тающие ледники Арктики. Фото

[28.05 08:42]  
Забавная пародия на празднование выпускных в Украине "взорвала" Сеть. Видео

[28.05 08:38]