Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина направила России ноту протеста из-за форума в Ялте



Министерство иностранных дел Украины выразило протест Российской Федерации из-за проведения в оккупированном Крыму так называемого Ялтинского международного экономического форума.

 

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на пресс-службу МИД.

 

 

МИД Украины направило ноту протеста, где подчеркнуло, что это грубое нарушение Россией государственного суверенитета Украины и норм международного права.

 

«Выражено категорическое требование относительно принятия российской стороной неотложных мер по восстановлению территориальной целостности и суверенитета Украины», — говорится в сообщении.

 

 

 
Поделиться:
 


митяй
 2017.04.21 09:00 [UA]
ответ:
поцелуй меня в живот,
ниже, ниже, вот-вот-вот...

Сержант
 2017.04.21 09:06 [UA]
Срочно ввести санкции против участников форума, а именно против Италии, Австрии, Румынии. Признать эти страны агентами Путина и пособниками террористов. Пиндосам срочно проплатить и организовать Майдан в этих странах!

Укропия
 2017.04.21 09:09 [UA]
<удалено модератором>

ИстЕрия
 2017.04.21 09:35 [UA]
Собрались Мир делить , после 3 Мировой ????

Намыв
 2017.04.21 09:49 [UA]
> Cтудент (2017.04.21 09:28 [UA])
Странный вопрос.Ты же всегда палец пользуешь.

Намыв
 2017.04.21 10:09 [UA]
> Cтудент (2017.04.21 09:28 [UA])

> вопрос дауну (2017.04.21 09:56 [UA])
И снова неверно не даунУ,а ДАУНА.

Опанас Наїбальченко
 2017.04.21 10:25 [ES]
"..Украина направила России ноту протеста .."

Во Всемирную лигу сексуальных реформ пусть ещё направит.И в Спортлото тоже...

Севастополь
 2017.04.21 10:57 [UA]
Зачем бумагу тратить.... и так скоро все деревья вырубят. Лиж бы воздух сотрясать.

ну вот как всегда... ( )
 2017.04.21 11:07 [UA]
Друзья, надо непременно бороться за нашу территорию, за то , что на территории, под территорией, над территорией и т.д. Сколько ещё Крым будет дышать украинским воздухом (когда ветер туда дует)? Пора писать ноту протеста на облака, которые без разрешения залетают на окккккупированную территорию!!! Я уже не говорю о всяких там птицах... эти вообще передвигаются бесконтрольно и нарушают все законы!!! Требую санкции для пернатых!!!
Мой знакомый, который чуть не плакал после потери Крыма, вчера сказал: "...да пошло оно всё на хер...", и уехал работать в Россию.....
Всем, кто заметит облака или птиц, которые летят в Крым, звонить по телефонам 101, 102, 103, 104...ну и т.д.

АБВ
 2017.04.21 13:08 [UA]
И откуда на этой земле столько дебилов наплодилось? Особенно в кукуеве. Наверное Чернобыль влияет.

Украина направила России ноту протеста из-за форума в Ялте

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 10:00]  
Бурная реакция собаки на спиннер. Видео

[28.05 09:43]  
Дух захватывает: самые высокие в мире сооружения. Фото

[28.05 09:26]  
Эффективные народные средства для очищения организма

[28.05 09:25]  
"Симпсоны" знатно потролили Дональда Трампа. Видео

[28.05 09:25]  
Наталья Могилевская восхитила фанатов внешним видом. ФОТО

[28.05 09:00]  
Фотограф показал стремительно тающие ледники Арктики. Фото

[28.05 08:42]  
Забавная пародия на празднование выпускных в Украине "взорвала" Сеть. Видео

[28.05 08:38]