Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине билеты на поезда подорожают на 25%



В Укрзализныце ожидают получить дополнительные 7 млрд грн от повышения тарифов, которое, согласно финплану предприятия, должно начаться с 1 июня.

 

Об этом во время инфраструктурного форума рассказал член правления Украинских железных дорог Иренеуш Василевский, сообщает Укринформ.

 

"Для нас важно, чтобы был принят новый финплан. И там уже заложено повышение тарифов с июня. Мы хотим, чтобы оно было в пределах 20-25%", - сказал Василевский.

 

По его словам, усовершенствованный финансовый план будет рассмотрен на заседании членов правления Укрзализныци на следующей неделе.

Поделиться:
 


АБВ
 2017.04.20 23:26 [UA]
Охренели бля. Билет на поезд до Москвы стоил (купе ) 16 руб, самолёт - 26 руб. И кого это напрягало? Сейчас проезд стоит пенсию пенсионера. И это нормально?

Николаевец
 2017.04.20 23:39 [T1]
Слава нашему любимому правительству, ведущему нас в европейскую семью!   СУГС с попередвывертом!!!

Сергей
 2017.04.21 00:04 [UA]
Надо брать эти мля их подорожавшие билеты и нахрен валить из этого безпредела,в стране победившего дебилизма!!! Мрак!!!  Нельзя жить и зарабатывать в два,а временами и в три раза меньше чем тратить на жизнь,при этом экономя и платя за газ по 3500грн.при 18 градусах в доме. Сходил в аптеку 500-800 грн.,в магазин   500-1000грн.и так далее. Как тут жить???!!!  А что осенью будет,так это вообще сказка!!!

АБВ
 2017.04.21 01:41 [UA]
> РАЗВЕ МОЖНО СРАВНИВАТЬ? (2017.04.20 23:54 [UA])
Вот из-за дебилов, которые поверили Л. Кравчуку (будем жить как во Франции, а он так и живёт) все здесь и живут как в Самых нищих странах Африки.

дед
 2017.04.21 06:35 [UA]
> АБВ (2017.04.20 23:26 [UA])
вы давно батенька не ездили... Билет на поезд Николаев- Москва стоит 3,5 тыс грн купе, больше 2 - плацкарт.
Либо у вас пенсии неструевые.

православный
 2017.04.21 10:06 [UA]
В 80-х Я с мамкой за 36 Советских рублей ездил с Николаева в Псков через Москву в Купейном вагоне 
А сегодня 3500 с копейками грываков на одного до Москвы Это , бл.... покращеня ????
Хохлопадловка - самое гнилое и конченое недогосударство в Мире !

ура... ( )
 2017.04.21 11:12 [UA]
Скоро на самолёте будет дешевле...
Стоимость повышают, а в вагонах как был срач так и остался... из окон свистит, бельё, как всегда влажное, проводники (за исключением) "вежливые"... Может кто подскажет, где купить дрезину...? )))

Ляля
 2017.04.21 11:33 [XX]
Ну, да, билет 3600-3800, а сервис все тот же. Матрацы, подушки и одеяла за 70 лет не знавшие химчистки. Грязные старые туалеты и одна розетка на весь вагон. 
Отдельный бонус от местного вокзала - поезд дальнего следования всегда подавать на 3 путь. Это что бы уже в полной мере комфорт ощутить.

Мыздобул отмороженный
 2017.04.21 12:42 [XX]
Шо? Опять пэрэмога? СУГС!!!!!

В Украине билеты на поезда подорожают на 25%

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 12:00]  
Панику пользователей Facebook высмеяли остроумной карикатурой. ФОТО

[23.05 11:39]  
Монгольская версия журнала Playboy. ФОТО

[23.05 11:20]  
Наталья Рудова произвела фурор пикантным снимком. ФОТО

[23.05 11:19]  
Две итальянки судятся из-за кота, живущего двойной жизнью

[23.05 11:00]  
Перуанцы видят красивую жизнь только на билбордах. ФОТО

[23.05 10:41]  
Беременная Бейонсе с дочкой снялась в яркой фотосессии

[23.05 10:38]  
Путинберг: Сеть хохочет над свежей идеей россиян. ВИДЕО

[23.05 10:30]  
Пища для ума: 9 продуктов для быстрой работы мозга

[23.05 10:23]  
Повседневная жизнь в Ираке. ФОТО