Задержан один из похитителей замглавы Еланецкой РГА Ольги Гулиной

20.04.2017 в 16:00
Ольга Гулина

Ольга Гулина

Сегодня, 20 апреля, был задержан похититель заместителя главы Еланецкой районной государственной администрации Ольги Гулиной.

Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке губернатор Николаевщины Алексей Савченко.

«Задержан похититель заместителя председателя Еланецкой РГА Ольги Гулиной. Ехал на угнанном автомобиле "Toyota Land Cruiser", - сообщил Савченко.

Данную информацию «Новостям-N» подтвердили источники в полиции. Также стало известно, что подозреваемого задержали в соседней Кировоградской области.

Напомним, 15 марта в райцентре Еланец Николаевской области неизвестные похитили заместителя главы местной райгосадминистрации Ольгу Гулину. Похищение произошло среди белого дня. К Ольге Гулиной, собиравшейся ехать куда-то по делам на своем автомобиле Toyota Land Cruiser, подошли двое неизвестных в масках. Приставив женщине к горлу нож, они заставили ее сесть в автомобиль и поехали в направлении Кировоградской области.

По дороге бандиты избивали женщину, требовали денег. Ближе к вечеру они высадили ее в какой-то посадке в Кировоградской области, а сами уехали. Выйти к людям несчастная женщина смогла только утром.

Также «Новостям-N» сообщили, что Ольга Гулина опознала одного похитителя. Глава ГУ НП Юрий Мороз рассказал, что сейчас ведется работа по установлению местонахождения и задержанию подозреваемого. Он также отметил, что похищение Гулиной никак не связано с ее профессиональной деятельностью.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив