Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Депутата Ентина не пускали на «Николаевводоканал»: ударили и порвали пиджак



Депутата Николаевского городского совета Владислава Ентина на коммунальном предприятии «Николаевводоканал» ударили в ногу и порвали пиджак.

 

Об этом «Новостям-N» в помещении КП рассказал сам депутат.

 

По словам Владислава Ентина, он пришел на заседание профсоюза, где выбирают актив, но его не захотели пускать на предприятие. Депутат показал своё удостоверение и напомнил, что в рабочее время он имеет право заходить на водоканал, так как это коммунальное ведомство. Но охрана «Николаевводоканала» всё равно не хотела пускать депутата, ссылаясь на то, что его нет в списке приглашенных. Завязалась небольшая потасовка, в ходе которой сотрудник водоканала Черемшинский порвал Ентину пиджак и ударил его  по ноге.

 

Депутат вызвал полицию и написал заявление по факту противоправных действий в отношении его.

 

 

 

На самом заседании профсоюза присутствовал и выступал бывший директор «Николаевводоканала» Василий Тельпис, а вот действующий руководитель Борис Дуденко по неизвестным причинам отсутствовал.

 

Поделиться:
 


Гена
 2017.04.20 15:10 [UA]
Это ударил тот парень, которого он на площади стукнул.

Свидомит
 2017.04.20 15:29 [UA]
Пора бы уже простым труженикам, указать на дверь из Николаева таким деятелям и калированным "украинцам", как Энтин, Сенкевич, Пелипас, Богомаз, Репин, Финкельштейн, Гарнитуров, Губский, Исаков и прочим грустноглазым носителям вышиванок.

Тесла ( )
 2017.04.20 15:39 [UA]
Я бы ему ещё, и на голову н&$рал..

Саша
 2017.04.20 15:42 [UA]
Нужно было этому Ентину еще и пинок в сраку дать - хамло нагломордое и коррумпированное! Хотел ворюга проникнуть - Охрана МОЛОДЦЫ так держать!

бухгалтер
 2017.04.20 16:18 [UA]
когда эта мразь отстанет от предприятия достал уже

Саша
 2017.04.20 16:34 [UA]
> бухгалтер (2017.04.20 16:18 [UA])

а как же ОНО отстанет, если ОНО ТВАРЬ кормится с них!

а-ха
 2017.04.20 16:40 [UA]
гыыыыыыыыыыыыыыыыыы... гОдное видео,как лушпайку Энтина валтузили. давай продолжение.как его обоссали.

Весельчак
 2017.04.20 16:41 [UA]
Этого циркового клоуна надо гнать отовсюду - и из водоканал, и из горсовета

Таня ( )
 2017.04.20 16:41 [UA]
"...и абсолютно никакой личной заинтересованности у меня нет" (цитата Владика  по кличке "Отдайте пуговицу")

Таня ( )
 2017.04.20 16:43 [UA]
> а-ха (2017.04.20 16:40 [UA])
Ждем его палатку :-)

Ентин В.О.
 2017.04.20 17:08 [NL]
за пуговицу и подкладку ответите, это денег стоит

палатка Ентина
 2017.04.20 17:13 [IN]
Вадик,ставь меня ,когда потеплеет, а то холодно,ну его нафиг

Солтис Пелипасович
 2017.04.20 17:43 [UA]
Какой же ты мерзкий тип, Ёнтин!

ло
 2017.04.20 17:56 [UA]
Черемшинскому и Азовцеву респект .МОЛОДЦЫ. Т внесите этого грабителя коммунальной собственности и городской зимли в черный список персон нон-грата в Водоканал.

Иван
 2017.04.20 20:28 [UA]
Ентинсон купил себе диплом юриста, а сам два слова. Сказать не может. Я буду делать тут что захочу, мусор вонючий, как вам лексикон слуги народа? На тойоте приехал, а в гараже ещё и Лексус

Корабел
 2017.04.20 21:20 [UA]
про пену чудачка четко подметила))) а мужики красавцы!)) бешеного не пустили!)))

Ентин
 2017.04.20 21:21 [UA]
За воду на мойке заставили платить а так не хочется

криничанский
 2017.04.20 21:21 [UA]
Вадик блин езжай к себе на мойку, сними порваный пиджак, одень робу, да помой машину клиента,таким образом ты и остынешь.Да и мой холодной водой чтоб остьть скорей.Очень скользкий и мерзкий тип-- давно его знаю.

доброжелатель
 2017.04.20 21:54 [UA]
а пиджак ему порвали спереди или сзади

Пилотка Ентина
 2017.04.20 22:13 [UA]
Жена дома есть, заштопает и подкладку, или пуговицк приделает,если руки растут из правильного места.

Житомасон
 2017.04.20 22:30 [UA]
Службе безопасности водоканала от лица горожан - большое спасибо.
Никаких питарасов , никаких евреев, никаких ИГИЛ-террористов не пропускайте на РЕЖИМНЫЙ объект.
А если вдруг этот еврей по заданию секты ХАБАД пронесет на территорию водоканала споры чумы, сибирской язвы или что там еще ему поручит синагога.
Пинками под жопу гнать до Мармелада /на 7-й Слободской./
В следующий раз требуйте у него медицинскую книжку - у него лицо прокаженного и не бойтесь его депутатских корочек - это пропуск в горисполкомовский туалет.

мммм ( )
 2017.04.20 22:59 [UA]
Все коменты написаны службой безопасности

Варешкин Леонид Николаеви
 2017.04.25 08:12 [UA]
ентин, верни мне деньги которые должен за мной безпросветный труд на твоем бизнесе! не стыдно зажимать три тысячи несчастных гривен !?! отдай если не мне, хотябы  моим близким! Жду встречи

Депутата Ентина не пускали на «Николаевводоканал»: ударили и порвали пиджак

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 01:34]  
Врачи объяснили, почему вредно полностью отказываться от соли

[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО

[28.04 23:28]  
Четыре веские причины прекратить есть перед телевизором

[28.04 23:20]  
Хирурги разрешили пациентке пользоваться смартфоном во время операции.ФОТО

[28.04 23:00]  
Когда у родителей есть чувство юмора. ФОТО

[28.04 22:40]  
Дизайнерские грязные джинсы за 425 долларов. ФОТО